Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 704 з 1082 ПершаПерша ... 204604654694695696697698699700701702703704705706707708709710711712713714754804 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 14 061 по 14 080.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #14061
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    [SIZE=4]
    как душа подсказывает - так и делай
    Мы расписались 23 сентября. В этом году это среда. Кажется в среду венчают. Может на этот день и назначать?.... Ох голова моя бедовая.... Чего делать, прям не знаю....

  2. #14062
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Мы расписались 23 сентября. В этом году это среда. Кажется в среду венчают. Может на этот день и назначать?.... Ох голова моя бедовая.... Чего делать, прям не знаю....
    не венчают - среда постный день...
    а 20-е сентября- хорошая дата...

  3. #14063
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    Всем привет!
    Замечательный сегодня день. Не жаркий и не противный!

    Помните, как я пирог испортила? Всем миром меня утешали, что теперь я долго ничего делать не смогу? Фигушки!
    Я вчера хлеб пекла.

    и в разрезе:


    Так что все получилось! Может пирог еще раз попробовать?
    ВАУ! Захлебнуклась в слюнях)
    Что-то интересное, кроме тапочек, было в обсуждении? А то я пару страниц пролистала, остальные 10 обломалась
    Доброе утро)
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  4. #14064
    Аватар для Toshka
    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Дописів
    1 775

    Типово

    Доброе утро!

    Мышь Рыжая и Нетлик, добро пожаловать!
    Мышка, в теме "Хороший гинеколог" была инфа о Парусе. Если я не ошибаюсь (хотя могу перепутать фамилию), то Добру хвалят и, по-моему, 5-я пол-ка (есть такая там у Вас?).

    Я тоже во вторник могу/хочу. А бронировать нужно или нас не так много будет и сядем где-то? Если что, то я могу позвонить.

    Мушка, я вот ещё не завтракала и молоко у меня есть вкусное домашнее, вчера купленное. Я уже немного после подъёма отошла и мне так захотелось хлебушка с сыром! Но к тебе так далеко... а такой хлеб классный!!!!!!!!! м-м... Даже фото вызывают такой аппетит! Что же говорить...
    Умничка!!
    Время, на самом деле, так летит (хотя мне порой кажется, что оно тянется та-а-ак медленно) - у тебя уже "экватор" через 3 дня.

    Berry, мне кажется, что классно приурочить венчание к важной для Вас дате в сентябре, и не жарко и тепло ещё. Хотя, наверное, Вам хочется пораньше... )

    Девочки, Всем желаю приятного дня!

  5. #14065
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    Цитата Допис від Toshka Переглянути допис

    Время, на самом деле, так летит (хотя мне порой кажется, что оно тянется та-а-ак медленно) - у тебя уже "экватор" через 3 дня.
    Мне самой так медленно все тянется.... ужасно
    хочется уже побыстрее !

    а где ты живешь, что так далеко от меня?

  6. #14066
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    ВАУ! Захлебнуклась в слюнях)
    Что-то интересное, кроме тапочек, было в обсуждении? А то я пару страниц пролистала, остальные 10 обломалась
    Доброе утро)
    договариваемся о встрече на завтра
    Цитата Допис від Toshka Переглянути допис
    Доброе утро!
    Приветик.
    Может, 10 человек наберется . Здорово было бы снова в тот зал. Ты сможешь завтра? Прочитала уже, что можешь и хочешь )))
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  7. #14067
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Девочки, у моей сеструньки было вчера ДР. Плавали на пароходе с речпорта в Обуховку на шашлыки. Это такая красота...вы себе даже представить не можете! Впечатлений море. Ну и я ж естественно дорвалась до фотика ))))

    сонные сестрички )) (7.30 утра)


    утренняя р.Орель


    просто красивая травка


    подготовка к шашлыкам


    креатифф ))


    вечерний Днепр

  8. #14068
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    Девочки, у моей сеструньки было вчера ДР. Плавали на пароходе с речпорта в Обуховку на шашлыки. Это такая красота...вы себе даже представить не можете! Впечатлений море. Ну и я ж естественно дорвалась до фотика ))))
    Фишка, ты как всегда на высоте!!!

    Отражение неба в очках - супер! Природа и небо - нет слов.
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  9. #14069
    Аватар для _Женечка_
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    1 251

    Типово

    приветик, всем хочушечкам!
    давненько я сюда не заходила - на работе просто "запара"...
    читала про тапкоманию - улыбнуло!

  10. #14070
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від muskin Переглянути допис
    Фишка, ты как всегда на высоте!!!

    Отражение неба в очках - супер! Природа и небо - нет слов.
    +10000000000000000
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  11. #14071
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Toshka Переглянути допис
    Berry, мне кажется, что классно приурочить венчание к важной для Вас дате в сентябре, и не жарко и тепло ещё. Хотя, наверное, Вам хочется пораньше... )
    Ну так чтоб горело-нет. Хочу чтоб все спокойно было. Сегодня полялякаем на эту тему дома.

  12. #14072
    Аватар для _Женечка_
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    1 251

    Типово

    Мушка, хлеб так и проситься: "Скушай меня!" Его бы ещё с медом и молоком....ой не могу, аж слюнки потекли....

  13. #14073
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Фишка, фотки супер!!!
    Встреча завтра по поводу тапок или ваще?
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  14. #14074
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    интересно, как там у Санлайт?
    она же тестик собиралась сегодня делать
    держим кулачки!
    есть у кого-нибудь ссылка на ее страничку на бебиплане?
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  15. #14075
    Аватар для Toshka
    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Дописів
    1 775

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    а где ты живешь, что так далеко от меня?
    На Солнечном.

  16. #14076
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    Toshka, тсю, я думала на Тополе где-нибудь Солнечный не так и далеко.

    Санлайт, мы переживаем и держим кулачки, ты где?

  17. #14077
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    Фишка, фотки супер!!!
    Встреча завтра по поводу тапок или ваще?
    что за вопросы? конечно, встречаемся!!!
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  18. #14078
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис

    Санлайт, мы переживаем и держим кулачки, ты где?
    присоединяюсь
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  19. #14079
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Скарлетт, смотри ЛС
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  20. #14080
    Аватар для Toshka
    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Дописів
    1 775

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    Toshka, тсю, я думала на Тополе где-нибудь Солнечный не так и далеко.
    В принципе, не очень далеко, но сейчас расстояния кажутся больше. ))) Тяжело переношу дорогу.
    Друзья вот зовут на азов (на день конституции), я отнекиваюсь пока - разве что на самолёте.
    Эх, может, схожу в Фуршет, они там пекут всякости. Не домашнее, но всё же.
    Спасибо тебе за то, что сделала утро аппетитным и пробудила желание прогуляться за вкусностями!

    Фишка, представляем! Плавали года три назад. Классно, что это длительно и мимо всяких интересных и красивых берегов! Не то, что прогулка местная от Набережной. Молодцы, что устроили себе такую прогулку! Правда, это ж рано встать нужно...

Сторінка 704 з 1082 ПершаПерша ... 204604654694695696697698699700701702703704705706707708709710711712713714754804 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті