вам еще рано беспокоится и залечивать себя. Ведь найти хорошего врача проблема.
Ведь только после года - паре ставится диагноз первичное бесплодие.
Точно не стоит идти на Космичку.
На первой странице данной темки написано какие анализы следует сдать. Где их можно сдать и т.д.
Если что-то будет не понятно спрашивайте.
И надолго у нас незадерживайтесь. Поскорее вам забеременеть.
+1











Bookmarks