Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 665 з 1082 ПершаПерша ... 165565615655656657658659660661662663664665666667668669670671672673674675715765 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 13 281 по 13 300.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #13281
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Ane4ka Переглянути допис
    Мы с мужем чотим иметь детей пытаемся уже 5 месяцев но ничего не получается,решили прой обследование на бесплодие,но ничего об этом не знаем!если кто знает куда обращатся,кто знает в днепре хорошие центры планирования семьи?ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

    вам еще рано беспокоится и залечивать себя. Ведь найти хорошего врача проблема.
    Ведь только после года - паре ставится диагноз первичное бесплодие.

    Точно не стоит идти на Космичку.
    На первой странице данной темки написано какие анализы следует сдать. Где их можно сдать и т.д.
    Если что-то будет не понятно спрашивайте.
    И надолго у нас незадерживайтесь. Поскорее вам забеременеть.

    Цитата Допис від kiba-s Переглянути допис
    Знаю куда точно не надо-Центр планирования на космической.
    +1

  2. #13282
    Аватар для leavi
    Реєстрація
    07 квітень 2006
    Дописів
    475

    Типово

    Ane4ka, не волнуйтесь! 5 месяцев - совсем не срок. Мы вот уже 1,5 года аиста ловим и надеемся на лучшее. Вы только не зацикливайтесь. Лучше обеспечьте вашему и мужниному организму необходимые витаминки и - занимайтесь любовью в своё удовольствие. А там и чудо вас навестит!!!
    Если ты действительно чего-то хочешь, в достижении цели тебе помогает ВЕСЬ МИР

  3. #13283
    Аватар для GJuli
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Звідки Ви
    Паруса
    Дописів
    1 821

    Типово

    ВСЕМ ХОЧУШКАМ ДОБРОГО УТРА!
    С пятницей вас!!!

  4. #13284
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис

    А шо делать если на западе шкаф стоит???
    надо, чтоб в шкафу порядок был, и сверху на шкаф поставь что-нибудь, к детям относящееся.
    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Девочки, была сегодня на УЗИ. Киста не ушла.
    Завтра к Ломазовой. Посоветуюсь с ней.
    Не знаю даже что и делать...
    Видимо никуда от лапары мне не деться
    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    вот и не нервничай раньше времени
    не накрукчивай себя
    вот сходишь к Ломазовой, посоветуешься
    все будет ок
    +100
    Цитата Допис від Ane4ka Переглянути допис
    Мы с мужем хотим иметь детей пытаемся уже 5 месяцев но ничего не получается!решили проверится на бесплодие только не знаем где лучше!посоветуйте пожалуйста!
    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    Бесплодие у пары подозревают после ГОДА безуспешных попыток забеременеть, так что не паникуйте раньше времени! Настраивайтесь на лучшее и всего вам хорошего!
    я бы подождала до года, и расслабилась морально
    Цитата Допис від Ane4ka Переглянути допис
    Мы с мужем чотим иметь детей пытаемся уже 5 месяцев но ничего не получается,решили прой обследование на бесплодие,но ничего об этом не знаем!если кто знает куда обращатся,кто знает в днепре хорошие центры планирования семьи?ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
    Цитата Допис від Ane4ka Переглянути допис
    а почему на космическую не надо я как раз думала туда?что там не так расскажи пожалуйста?
    откройте темку http://www.gorod.dp.ua/forum/showthread.php?t=43671 и "Чёрный список медцентров и врачей", почитайте. Космичка - сплошной кошмар...
    Цитата Допис від leavi Переглянути допис
    Ane4ka, не волнуйтесь! 5 месяцев - совсем не срок. Мы вот уже 1,5 года аиста ловим и надеемся на лучшее. Вы только не зацикливайтесь. Лучше обеспечьте вашему и мужниному организму необходимые витаминки и - занимайтесь любовью в своё удовольствие. А там и чудо вас навестит!!!
    +1

  5. #13285
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від GJuli Переглянути допис
    ВСЕМ ХОЧУШКАМ ДОБРОГО УТРА!
    С пятницей вас!!!
    с тяпницей и потом 3 дня выходных!!!

  6. #13286
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    С пятничным утречком, хочушки!
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  7. #13287
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    И цельная куча праздников!!!!!

  8. #13288
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    И цельная куча праздников!!!!!
    на ДР намекаешь???

  9. #13289
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    С добрым солнечным пятничным утречком всех!!!
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  10. #13290

    Реєстрація
    05 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3

    Типово

    Ane4ka, однозначно Вам рано еще беспокоиться. Почитайте литературу, если не верите тем, кто подтвердил это собственным примером - до года вообще не стоит переживать (мой опыт это тоже подтвердил ) Наслаждайтесь личной жизнью, а не ставьте цели... Удачки Вам!!!

  11. #13291
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від sun-hm Переглянути допис
    Ane4ka, однозначно Вам рано еще беспокоиться. Почитайте литературу, если не верите тем, кто подтвердил это собственным примером - до года вообще не стоит переживать (мой опыт это тоже подтвердил ) Наслаждайтесь личной жизнью, а не ставьте цели... Удачки Вам!!!
    +100
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  12. #13292
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    на ДР намекаешь???
    Ох и люблю я этот праздник Год делится пополам на Новый год и ДР

  13. #13293
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Ох и люблю я этот праздник Год делится пополам на Новый год и ДР
    а я не люблю свой ДР...
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  14. #13294
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    а я не люблю свой ДР...
    а подарки???

  15. #13295
    Аватар для Забава
    Реєстрація
    14 листопад 2007
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    6 886

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    а я не люблю свой ДР...
    почему ?

  16. #13296
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    а я даже не отмечаю, только на работе...хотя не скажу, что не люблю свой ДР - все равно приятно, когда поздравляют )))
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  17. #13297
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    а подарки???
    люблю канеш, но для этого не обязательно ждать ДР

    а вот НГ очень люблю, всегда жду его с нетерпением
    ощущение приближающегося чуда, сказки и т.д
    обожаю елку наряжать, игрушки елочные задолго
    до декабря покупать начинаю
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  18. #13298
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Забава Переглянути допис
    почему ?
    даже не знаю как это объяснить...
    может потому что в с каждым годом
    уже не моложе а старше и это не радует
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  19. #13299
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    даже не знаю как это объяснить...
    может потому что в с каждым годом
    уже не моложе а старше и это не радует
    а я как-то по этому поводу даже не заморачиваюсь, наверно, все никак не выйду из детского возраста
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  20. #13300
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    люблю канеш, но для этого не обязательно ждать ДР

    а вот НГ очень люблю, всегда жду его с нетерпением
    ощущение приближающегося чуда, сказки и т.д
    обожаю елку наряжать, игрушки елочные задолго
    до декабря покупать начинаю
    и я и я люблю!!! хотя холодно...
    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    даже не знаю как это объяснить...
    может потому что в с каждым годом
    уже не моложе а старше и это не радует
    у мну такое началось в 16 лет. я не хотела, чтобы было 17... и т.д. старею жеж и так до сих пор. а скоро 28...

Сторінка 665 з 1082 ПершаПерша ... 165565615655656657658659660661662663664665666667668669670671672673674675715765 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті