Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 653 з 1082 ПершаПерша ... 153553603643644645646647648649650651652653654655656657658659660661662663703753 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 13 041 по 13 060.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #13041
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    ой давай о хоршем
    мне что-то аж дурно стало
    ДА, давай!!!! А то действительно шото одни проблемы пошли!!! Надо отвлекаться!!!!

  2. #13042
    Dita Con4itos
    Guest

    Типово

    а почему не выходите
    Что-то случилось
    Из-за болезни. Это очень больно.

  3. #13043
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Леночка, так темка же специально создана, чтоб делиться своими переживаниями по поводу анализов и проч.
    да ну просто мы в последнее время начали
    больше отходить от плохого чтоб позитивом себя наполнять

    Кстати по поводу фоликулов Сердюк сказал что это может быть либо спаечный процес либо в голове что-то не сработало насчет овуляции, не выдилился лютинизирующий гормон.
    так что когда должна быть овул нужно думать о всем хоршом.
    А у меня папа сечас ждет операцию и у мужа со здоров неполадки наверное и голова была забита

  4. #13044
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Цитата Допис від Dita Con4itos Переглянути допис
    Из-за болезни. Это очень больно.
    а как лечитесь?

  5. #13045
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Dita Con4itos Переглянути допис
    Из-за болезни. Это очень больно.
    если у вас будет желание раскажите нам
    мы тут вам че то может подскажем или просто подержим

    Иногда нужно выговорится и это помогае а вы нам выпишитесь
    и не стесняйт

  6. #13046

  7. #13047
    Dita Con4itos
    Guest

    Типово

    а как лечитесь?
    От нее нет лечения. Пробовала лечиться гормонами, которые назначали, но у меня непереносимость их какая-то теряю сознание, плохо сплю, мигрени задалбывают. Сейчас осталось два варианта - пытаться беременеть или оперироваться, удалять матку и ставить точку на этом всем. Перед беременностью надо сделать гистероскопию, оценить реальные шансы. Если нет, буду усыновлять.

  8. #13048
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Цитата Допис від Dita Con4itos Переглянути допис
    От нее нет лечения. Пробовала лечиться гормонами, которые назначали, но у меня непереносимость их какая-то теряю сознание, плохо сплю, мигрени задалбывают. Сейчас осталось два варианта - пытаться беременеть или оперироваться, удалять матку и ставить точку на этом всем. Перед беременностью надо сделать гистероскопию, оценить реальные шансы. Если нет, буду усыновлять.
    Да, тяжело вам, наверное! А как до этого жили с такими болями? Или это недавно началось?

    Ну ничего, в Исиде врачи хорошие. Помогут вам. Надо верить и надеяться

  9. #13049
    Dita Con4itos
    Guest

    Типово

    Lena 1980, спасибо. Попробую вкратце.
    Забеременела в 19 лет, была абсолютно здорова. Если б мне кто-то тогда сказал, что роды сломают мне жизнь, я б тому плюнула в рожу. Но такая судьба у меня наверное. Роды прошли ужасно. Я была рада, что вышла просто живой. Думала, что все. Прошло. Оказалось не так. Начали мучать боли, кровить. Я начала ходить по врачам. Гинеколог по месту жительства, Медакадемия, американский центр в 9-ке, Космическая, железнодорожная, снова медакадемия. И результата ноль. Операция, килограммы антибиотиков, антидепрессанты. Потом работа с психологом, снова гинекологи, гинекологи, больница Мечникова, Исида. Советы ехать заграницу, потому что у нас в Украине нет специалиста по моей проблеме. Попытки беременности, резкое ухудшение, вердикт - правильный диагноз, все из-за безграмотного ведения родов, бесплодие.
    Сейчас предстоит все решить финально, потому что дальше продолжаться так не может.

  10. #13050
    Dita Con4itos
    Guest

    Типово

    А как до этого жили с такими болями? Или это недавно началось?
    Началось давно. Колола и пила, все что под руку попадется. Обезболивающее, снотворное. Обошла гомеопатов, экстрасенсов и других *удаков
    Востаннє редагував Dita Con4itos: 02.06.2009 о 17:18

  11. #13051
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від Dita Con4itos Переглянути допис
    Lena 1980, спасибо. Попробую вкратце.
    Забеременела в 19 лет, была абсолютно здорова. Если б мне кто-то тогда сказал, что роды сломают мне жизнь, я б тому плюнула в рожу. Но такая судьба у меня наверное. Роды прошли ужасно. Я была рада, что вышла просто живой. Думала, что все. Прошло. Оказалось не так. Начали мучать боли, кровить. Я начала ходить по врачам. Гинеколог по месту жительства, Медакадемия, американский центр в 9-ке, Космическая, железнодорожная, снова медакадемия. И результата ноль. Операция, килограммы антибиотиков, антидепрессанты. Потом работа с психологом, снова гинекологи, гинекологи, больница Мечникова, Исида. Советы ехать заграницу, потому что у нас в Украине нет специалиста по моей проблеме. Попытки беременности, резкое ухудшение, вердикт - правильный диагноз, все из-за безграмотного ведения родов, бесплодие.
    Сейчас предстоит все решить финально, потому что дальше продолжаться так не может.
    Сколько вы перенесли, натерпелись. Очень хочется пожелать вам добиться желаемого; сил, веры и надежды!
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  12. #13052
    Dita Con4itos
    Guest

    Типово

    muskin, спасибо

  13. #13053
    Аватар для Лялечка
    Реєстрація
    14 січень 2005
    Звідки Ви
    Deutschland
    Дописів
    1 903

    Типово

    Всем приветы
    Девочки, я тут выпала на пару месяцев. Чувствуя, что не осилю все перечитывать... лучше о себе расскажу... что было за это время.

    В этом апреле был год, как планируем, просто не предохраняемся. В январе как то начало сердце биться чаще, тахикардия в спокойном состоянии 100-120 ударов в минуту, потом начали руки труситься, тремор, приливы, ножки внизу иногда по вечерам отекать. Муж медик начал подозревать, что что то с сердцем, т.к. стучит оно быстро, да и отеки ног бывают только в трех случаях (жара, беременность и сердечная недостаточность). Делали УЗИ, анализы...ничего. Начала терять вес, я всегда была худенькая 56 кг при росте 176...стала весить 51. Появилось чувство, что могу ненароком переломаться))))
    Очередной раз, муж, говоря в коллегой, описывая симптомы...задумался что может быть что то с щитовидкой. Взяли анализы:

    TSH 0,004 Норма: 0,4 - 4,68
    Free T4 5,78 Норма: 0,78 - 2,19
    Free T3 > 22,8 Норма: 2,77 - 5,27

    Зашкаливали....
    Диагноз: Базедова болезнь - гипертериоз.
    Врачи в один голос сказали, что 100% из-за этого не получалось забеременеть и все остальные симптомы очень показательны для этой болезни. Как мы могли всего этого не замечать на протяжении полугода. Не знаю...у меня никого не было среди знакомых с заболеваниями щитовидки.
    Диагностика была проведена, теперь лечение: два варианта было - операция и удаление бОльшей части щитовидки или Радиойод терапия. Я выбрала Радиойод терапию. Проглотила капсулу, пять дней в изолированном отделении.
    Добавлю, что мы узнали обо всем 14 апреля, с 15 по 18 я лежала на диагностике, с 21 по 25 в изоляции. А с 5 мая у нас был запланирован отпуск - долгожданное свадебное путешествие. Вот почему следовало ТАК поторопиться
    После радиотерапии еще месяц пила препараты понижающие уровень гормонов. Сейчас уровень упал. Есть надежда, что будет норма. В худшем случае будет гипотериоз и придется все жизнь принимать Тироксин (синтетически выведен гормон Щитовидки), но он не токсичен в отличии того, что принимала я. Сейчас полгода нельзя планировать, должна выйти радиация. Вот с ноября будем пробоваться наслаждаться сексом БЕЗ презерватива!!!
    Сейчас чувствую себя отлично!
    У кого есть вопросы, с удовольствием отвечу.
    Может быть моя история кому то поможет. Извините за многабуков))
    Мне всегда везет!
    "Мы нас любим!"

  14. #13054
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Лялечка, желаю вам поскорее окончательно избавиться от болезни и в дальнейшем родить здорового малыша!
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  15. #13055
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Лялечка Переглянути допис
    Всем приветы
    Девочки, я тут выпала на пару месяцев. ...
    привет, привет
    история почти один в один с моей,
    только в моем случае выбора не было
    только операция
    удалена правая доля щитовидки...
    но надежды не теряем и верим в светлое будущее
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  16. #13056
    Аватар для Лялечка
    Реєстрація
    14 січень 2005
    Звідки Ви
    Deutschland
    Дописів
    1 903

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    привет, привет
    история почти один в один с моей,
    только в моем случае выбора не было
    только операция
    удалена правая доля щитовидки...
    но надежды не теряем и верим в светлое будущее
    Вы сейчас что то принимаете?)
    А так, канешна верим!))
    Мне всегда везет!
    "Мы нас любим!"

  17. #13057
    Аватар для Лялечка
    Реєстрація
    14 січень 2005
    Звідки Ви
    Deutschland
    Дописів
    1 903

    Типово

    Цитата Допис від muskin Переглянути допис
    Лялечка, желаю вам поскорее окончательно избавиться от болезни и в дальнейшем родить здорового малыша!
    Без сомнений! Всё будет!!!
    Мне всегда везет!
    "Мы нас любим!"

  18. #13058
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    привет, привет
    история почти один в один с моей,
    только в моем случае выбора не было
    только операция
    удалена правая доля щитовидки...
    но надежды не теряем и верим в светлое будущее
    и правильно, не теряйте
    у моей мачехи (она мне как мама-подруга) была удалена тоже часть щитовидки, потом ставили не самый лучший диагноз после этого, но она сказала врачам: "не дождетесь!", и сейчас, ттт, хорошо себя чувствует и полна сил
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  19. #13059
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Всем привет
    пишу вам из Никополя

    приветик
    удачной поездки

    Цитата Допис від Dita Con4itos Переглянути допис
    Была я там. Редкий *** этот Сердюк.

    позволю с вами не согласиться.
    я с ним встречалась в роддоме - очень приятен в общении.
    Брата жела у него лечиться в данный момент - очень ним довольна: и по общению, и по лечению. Все ей расталкует и объяснит.

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    мы были в сент
    то ли 30грн с чел точно не помню
    это был 2006г

    а мы были в прошлом году. Особо остались от Коктебеля не ввосторе.
    Платили 200 грн. в сутки за комнату, но без кондишки, теликов и т.п.
    Я больше всего люблю Семииз и Новый Свет. Они меня покорили.

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    мне очень понравилось

    приятный челове все спокойно
    но людей к ниму идут и идут
    +1

    Цитата Допис від Dita Con4itos Переглянути допис
    Говорят, что руки золотые. Но общение с пациентками явно не его конек
    лучше хирурга чем он - я не знаю.

    Цитата Допис від Dita Con4itos Переглянути допис
    Перебрала почти все клиники города. Сейчас в Исиде. Диагноз - аденомиоз.
    Да, они вежливые, общительные, милые, даже ласковые.
    Но выкачивание денег и необоснованные диагнозы - это тоже их конек. Я в этой клинике убила много денег и времени. И все бестолку.

    Цитата Допис від Лялечка Переглянути допис
    Всем приветы
    Девочки, я тут выпала на пару месяцев. Чувствуя, что не осилю все перечитывать... лучше о себе расскажу... что было за это время.

    В этом апреле был год, как планируем, просто не предохраняемся. В январе как то начало сердце биться чаще, тахикардия в спокойном состоянии 100-120 ударов в минуту, потом начали руки труситься, тремор, приливы, ножки внизу иногда по вечерам отекать. Муж медик начал подозревать, что что то с сердцем, т.к. стучит оно быстро, да и отеки ног бывают только в трех случаях (жара, беременность и сердечная недостаточность). Делали УЗИ, анализы...ничего. Начала терять вес, я всегда была худенькая 56 кг при росте 176...стала весить 51. Появилось чувство, что могу ненароком переломаться))))
    Очередной раз, муж, говоря в коллегой, описывая симптомы...задумался что может быть что то с щитовидкой. Взяли анализы:

    TSH 0,004 Норма: 0,4 - 4,68
    Free T4 5,78 Норма: 0,78 - 2,19
    Free T3 > 22,8 Норма: 2,77 - 5,27

    Зашкаливали....
    Диагноз: Базедова болезнь - гипертериоз.
    Врачи в один голос сказали, что 100% из-за этого не получалось забеременеть и все остальные симптомы очень показательны для этой болезни. Как мы могли всего этого не замечать на протяжении полугода. Не знаю...у меня никого не было среди знакомых с заболеваниями щитовидки.
    Диагностика была проведена, теперь лечение: два варианта было - операция и удаление бОльшей части щитовидки или Радиойод терапия. Я выбрала Радиойод терапию. Проглотила капсулу, пять дней в изолированном отделении.
    Добавлю, что мы узнали обо всем 14 апреля, с 15 по 18 я лежала на диагностике, с 21 по 25 в изоляции. А с 5 мая у нас был запланирован отпуск - долгожданное свадебное путешествие. Вот почему следовало ТАК поторопиться
    После радиотерапии еще месяц пила препараты понижающие уровень гормонов. Сейчас уровень упал. Есть надежда, что будет норма. В худшем случае будет гипотериоз и придется все жизнь принимать Тироксин (синтетически выведен гормон Щитовидки), но он не токсичен в отличии того, что принимала я. Сейчас полгода нельзя планировать, должна выйти радиация. Вот с ноября будем пробоваться наслаждаться сексом БЕЗ презерватива!!!
    Сейчас чувствую себя отлично!
    У кого есть вопросы, с удовольствием отвечу.
    Может быть моя история кому то поможет. Извините за многабуков))

    Удачи. Все будет у вас хорошо. Скорее вам завести долгожданную детку.

  20. #13060
    Аватар для Натала
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    348

    Типово

    Цитата Допис від muskin Переглянути допис
    а я в Новый Свет очень хочууууууууууууу!!!


    а сколько платили в Коктебеле за жилье?
    привет! в прошлом году в Коктебеле в августе мы платили 75грн с человека
    Пора чудес началась!

Сторінка 653 з 1082 ПершаПерша ... 153553603643644645646647648649650651652653654655656657658659660661662663703753 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті