Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 651 з 1082 ПершаПерша ... 151551601641642643644645646647648649650651652653654655656657658659660661701751 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 13 001 по 13 020.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #13001
    Dita Con4itos
    Guest

    Типово

    НИФИГА СЕ!!!!!!!!
    Говорят, что руки золотые. Но общение с пациентками явно не его конек

  2. #13002
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від margoshka Переглянути допис
    Девочки не могли бы вы еще какую-нибудь информацию написать о Сердюке.Как он как специалист? Как в общении? Как проводит прием, быстро или неспеша? В общем мне все о нем интересно.

    мне очень понравилось

    приятный челове все спокойно
    но людей к ниму идут и идут

  3. #13003
    Аватар для Забава
    Реєстрація
    14 листопад 2007
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    6 886

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    у нас такая прог была, через 2 месяца потребовала купить ключ и не открывается. И мы забросили всё нафик. Хотя, игрушка интересная)
    Здравствуйте,девочки! Я 5 -й месяц учитываю доход/расход семьи здесь
    http://homemoney.com.ua нужно зарегистрироваться
    очень довольна, видно куда тратим.

  4. #13004
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    ну а как в таких ситуациях выкручиваются двоечники?
    сначала напрягала лоб, типа вспоминала
    потом пролепетала что-то несуразное
    и закончилось тем (как и бывает у двоечников)
    преподавательсам ответил на свой же вопрос:
    по соседству стоял Ан-ко и грит "так она ж работает (название) да?"
    пришлось ответить "Да"
    ой не поняла
    это ты экзамен сдавала, а кому

    и не Анко а Манко
    рас

  5. #13005
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    ООООО!!!! Вот это у меня такие фолликулы - кисты 2 м-ца подряд выростали - не напрягаться, половой покой и тяжелого не поднимать... ща М пошли... завтра узнаю, ушла ли посл киста - на УЗИ пойду посмотрю.



    А там удобства в номере, т.е. домике?



    В Новом Свете маленький пляж, но красотищаааааааааа!!!!!!!
    нет удобства на теретории

    А как тут не поднимать тяж если с сумкой в команд

  6. #13006
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Dita Con4itos Переглянути допис
    Говорят, что руки золотые. Но общение с пациентками явно не его конек
    наверное это последствия популярности
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  7. #13007
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Dita Con4itos Переглянути допис
    Быстро, походя отвечая на звонки, на жалобу "болит" ответ - "где??, ниче у тебя тут не болит - не выдумывай". Впечатление очень неприятное, особенно - ну шо ты маешься, попьешь валерианки пройдет. Ну, а если есть лишние деньги, приходи, я тебе операцию сделаю. Тьфу!
    что за бред

  8. #13008
    Dita Con4itos
    Guest

    Типово

    что за бред
    Можете оспорить?

  9. #13009
    Аватар для GJuli
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Звідки Ви
    Паруса
    Дописів
    1 821

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Ух-ты!!! Спасибки!!!! А мож у кого в Судаке контакты есть???? Хочу в Судак... Хотя, Коктебель тож рядышком
    у меня дома куча телефонов, возьму и выложи, если надо
    Цитата Допис від Dita Con4itos Переглянути допис
    Была я там. Редкий *** этот Сердюк.

    Цитата Допис від Dita Con4itos Переглянути допис
    Говорят, что руки золотые. Но общение с пациентками явно не его конек
    ну не знаю... со мной был очень внимателен и оставил приятное впечатление... Может на плохое настроение попали Врачи тоже человеки, хоть это и обидно на себе ощущать...
    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    вирус попиломы человека
    Лена, а почему ты решила сдать ВПЧ? Сердюк направил?

  10. #13010
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Dita Con4itos Переглянути допис
    Говорят, что руки золотые. Но общение с пациентками явно не его конек
    У меня все прошло вчера на высшим уровне, все так по полочкам разложил

  11. #13011
    Dita Con4itos
    Guest

    Типово

    ну не знаю... со мной был очень внимателен и оставил приятное впечатление... Может на плохое настроение попали Врачи тоже человеки, хоть это и обидно на себе ощущать...
    Мне в последствие не один врач говорил что на него в последнее время жалуются женщины. Наверное, все-таки популярность меняет людей. На приеме у него была почти 2 года назад уже.

  12. #13012
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    наверное это последствия популярности

    наверно нет
    разные пациенты бывают

    просто я спокой

    я пришла и была в восторге

    он удивил нафига я принимала дюф если у меня с гармон все нормаль все расказал

  13. #13013
    Dita Con4itos
    Guest

    Типово

    У меня все прошло вчера на высшим уровне, все так по полочкам разложил
    А мне неправильно поставил диагноз и назначил Ременс + слабительное. Палечил, короче

  14. #13014
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від GJuli Переглянути допис
    у меня дома куча телефонов, возьму и выложи, если надо



    ну не знаю... со мной был очень внимателен и оставил приятное впечатление... Может на плохое настроение попали Врачи тоже человеки, хоть это и обидно на себе ощущать...

    Лена, а почему ты решила сдать ВПЧ? Сердюк направил?
    да
    он сделал анализ
    и ему не понравилась картина, а когда пришла сдавать ВПЧ это в др месте сдают
    Она посмотрела и говрит что-то мне не нравится
    То ли пугают
    Ну о плохом думать не хочу

  15. #13015
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Dita Con4itos Переглянути допис
    Мне в последствие не один врач говорил что на него в последнее время жалуются женщины. Наверное, все-таки популярность меняет людей. На приеме у него была почти 2 года назад уже.
    ну каждый останется при своем мнении
    моей маме сказали врачи если ваша дочь пошла к Сердюку
    значит все будет хорошо

    У меня невестка туда тоже к нему пошла и ей не понравилось
    ну у каждого по разному

    Я пришла и говорю я хочу стать мамой помогите и мы начали разговор

  16. #13016
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Dita Con4itos Переглянути допис
    Мне в последствие не один врач говорил что на него в последнее время жалуются женщины. Наверное, все-таки популярность меняет людей. На приеме у него была почти 2 года назад уже.
    Так вы к нему по какому вопросу ходили
    и что он вам делал???

  17. #13017
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Dita Con4itos Переглянути допис
    А мне неправильно поставил диагноз и назначил Ременс + слабительное. Палечил, короче
    это зачем

  18. #13018
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Цитата Допис від _ИриШка_ Переглянути допис
    привет девченки, столько хотела напсиать, но неуспела, срочно вызвали и ....
    общем позже напишут все что хотела


    а пока немогу удержатьсччя
    у мну в Новом Свете тел был где-то у мужичка одного там отдыхали наш был второй этаж 2-х этажного дома, там 2 комнаты, кухня душ и терасса, были вчетвером с друзьями 5-7 минут ходьбы до моря еще и виноград на терассе разрешали кушать, по стоимости точно не скажу да и не актуально это сейчас, но грил что у него еще и квартирка есть есль для 2-3 человек, вообщем очень хороший мужчина ну а сам НОВЫЙ СВЕТ!!!!!!!!!!!!!! просто слов нехватит, мы в первый вечер пошли гилять в грот Шаляпина и видели "стайку" дельфинов! вообщем отдых был незабываемый!!!!! а Судак там рядышком мы в него пешком ходили в крепость!
    воть
    Привет, привет!!!Ждем телефончик!!!!!

    Цитата Допис від GJuli Переглянути допис
    у меня дома куча телефонов, возьму и выложи, если надо
    Надо, еще как надо!

  19. #13019
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від _ИриШка_ Переглянути допис
    привет девченки, столько хотела напсиать, но неуспела, срочно вызвали и ....
    общем позже напишут все что хотела


    а пока немогу удержатьсччя
    у мну в Новом Свете тел был где-то у мужичка одного там отдыхали наш был второй этаж 2-х этажного дома, там 2 комнаты, кухня душ и терасса, были вчетвером с друзьями 5-7 минут ходьбы до моря еще и виноград на терассе разрешали кушать, по стоимости точно не скажу да и не актуально это сейчас, но грил что у него еще и квартирка есть есль для 2-3 человек, вообщем очень хороший мужчина ну а сам НОВЫЙ СВЕТ!!!!!!!!!!!!!! просто слов нехватит, мы в первый вечер пошли гилять в грот Шаляпина и видели "стайку" дельфинов! вообщем отдых был незабываемый!!!!! а Судак там рядышком мы в него пешком ходили в крепость!
    воть
    Привет! Теперь еще больше хочу туда
    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    ой не поняла
    это ты экзамен сдавала, а кому

    и не Анко а Манко
    рас
    это Скарлетт зашифровала Антоненко
    Цитата Допис від GJuli Переглянути допис
    у меня дома куча телефонов, возьму и выложу, если надо

    :
    хочу-хочу-хочу
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  20. #13020
    Аватар для Забава
    Реєстрація
    14 листопад 2007
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    6 886

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    У меня все прошло вчера на высшим уровне, все так по полочкам разложил
    Цитата Допис від GJuli Переглянути допис
    ну не знаю... со мной был очень внимателен и оставил приятное впечатление... ...
    Хожу к Сердюку уже не первый год,всегда с приема иду с хорошим настроением, все расскажет, по полочкам разложит, все страхи и вопросы улетучиваются.
    Как доктором очень довольна.

    Не знаю что в нем может не подходить -и как специалист хороший и как человек.

Сторінка 651 з 1082 ПершаПерша ... 151551601641642643644645646647648649650651652653654655656657658659660661701751 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті