Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 650 з 1082 ПершаПерша ... 150550600640641642643644645646647648649650651652653654655656657658659660700750 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 12 981 по 13 000.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #12981
    Аватар для margoshka
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Дописів
    82

    Типово

    А я 23.06. иду к Сердюку.Жду, не дождусь и волнуюсь, что он мне скажет.

  2. #12982
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від margoshka Переглянути допис
    А я 23.06. иду к Сердюку.Жду, не дождусь и волнуюсь, что он мне скажет.
    не волнуйся, держим @@@@@@@@@@@@@@
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  3. #12983
    Аватар для margoshka
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Дописів
    82

    Типово

    Девочки не могли бы вы еще какую-нибудь информацию написать о Сердюке.Как он как специалист? Как в общении? Как проводит прием, быстро или неспеша? В общем мне все о нем интересно.

  4. #12984
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від muskin Переглянути допис
    ему особенный
    передала, так что тебе алаверды
    единственное, почувстовала себя двоечницей
    когда меня спросили "Ну и как Лена? Где работает?"
    ну не про БТ и овуляшки же им рассказывать
    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    Короче, надо как-то поднимать себе настроение, а то что-то совсем ...пи-пи-пи
    может к доце своей крестной поехать... При виде этого личика все мои проблемы отодвигаются на задний план
    Фишечка, только не подумай что я тебя учу, НО
    с твоими талантами и возможностями ты не пропадешь
    начинается пора свадеб, фотик у тебя подходящий
    способности - ваще выше похвал
    а не хочешь ты фоткать свадьбы? за деньги разумеется
    я думаю это был-бы неплохой заработок
    (это я вспомнила ск. в наше время за работу запросили
    свадебные фотографы)
    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Всем привет
    пишу вам из Никополя
    приветики командировочная хочушка
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  5. #12985
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    передала, так что тебе алаверды
    единственное, почувстовала себя двоечницей
    когда меня спросили "Ну и как Лена? Где работает?"
    ну не про БТ и овуляшки же им рассказывать


    Спасибо большое за привет! Как выкрутилась?
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  6. #12986
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від muskin Переглянути допис


    Спасибо большое за привет! Как выкрутилась?
    ну а как в таких ситуациях выкручиваются двоечники?
    сначала напрягала лоб, типа вспоминала
    потом пролепетала что-то несуразное
    и закончилось тем (как и бывает у двоечников)
    преподавательсам ответил на свой же вопрос:
    по соседству стоял Ан-ко и грит "так она ж работает (название) да?"
    пришлось ответить "Да"
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  7. #12987
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    ну а как в таких ситуациях выкручиваются двоечники?
    сначала напрягала лоб, типа вспоминала
    потом пролепетала что-то несуразное
    и закончилось тем (как и бывает у двоечников)
    преподавательсам ответил на свой же вопрос:
    по соседству стоял Ан-ко и грит "так она ж работает (название) да?"
    пришлось ответить "Да"


    когда случится самое важное событие ? У тебя же дипломирование?
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  8. #12988
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Спасибо
    он посмотрел мои анализы и говорит у вас все хорошо и Узи и гармоны, я говорю принимала дюф. А он зачем
    ну сказали вот и пила.
    А потом на Узи а у меня в этом месяце 2 фоликула размером в 39 и он говорит резких движ не делать, а то будет плохо.Если лопнет ну это у меня впервые. Ну когда посмотрел эроз сказал сдать анализ и будем прижыгать и трубы нужно проверить и плоскоид тест перездать но только с содой
    ООООО!!!! Вот это у меня такие фолликулы - кисты 2 м-ца подряд выростали - не напрягаться, половой покой и тяжелого не поднимать... ща М пошли... завтра узнаю, ушла ли посл киста - на УЗИ пойду посмотрю.

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    а только телика нет в комнатах, они как отдел домиками. Но наб неплохая в Коктебеле рест похож на наш Бартол тоже в виде корабля
    А там удобства в номере, т.е. домике?

    Цитата Допис від muskin Переглянути допис
    а я в Новый Свет очень хочууууууууууууу!!!
    а сколько платили в Коктебеле за жилье?
    В Новом Свете маленький пляж, но красотищаааааааааа!!!!!!!

  9. #12989
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    глюк
    Востаннє редагував Скарлетт: 02.06.2009 о 15:28
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  10. #12990
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від muskin Переглянути допис


    когда случится самое важное событие ? У тебя же дипломирование?
    10-го, боюсь, жуть
    сегодня наши первые пташки защитившиеся
    делились инфой, рассказывали как их мучали
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  11. #12991
    Dita Con4itos
    Guest

    Типово

    Девочки не могли бы вы еще какую-нибудь информацию написать о Сердюке.Как он как специалист? Как в общении? Как проводит прием, быстро или неспеша? В общем мне все о нем интересно.
    Быстро, походя отвечая на звонки, на жалобу "болит" ответ - "где??, ниче у тебя тут не болит - не выдумывай". Впечатление очень неприятное, особенно - ну шо ты маешься, попьешь валерианки пройдет. Ну, а если есть лишние деньги, приходи, я тебе операцию сделаю. Тьфу!

  12. #12992
    Dita Con4itos
    Guest

    Типово

    а (если не секрет) что не так в ж/дорожке???
    я к Сердюку туда на лапару-гистеру идти собираюсь...
    Была я там. Редкий *** этот Сердюк.

  13. #12993
    Аватар для kann
    Реєстрація
    06 листопад 2007
    Дописів
    2 434

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Всем привет
    пишу вам из Никополя
    О, Никополю привет (моя родина)

  14. #12994
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Цитата Допис від Dita Con4itos Переглянути допис
    Была я там. Редкий *** этот Сердюк.
    НИФИГА СЕ!!!!!!!!

  15. #12995
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    10-го, боюсь, жуть
    сегодня наши первые пташки защитившиеся
    делились инфой, рассказывали как их мучали
    не боИсь, защитишься и не поймешь даже (страшно до и первые 2 мин), а потом уже и неважно - ответишь на вопросы или нет
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  16. #12996
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від muskin Переглянути допис
    а я в Новый Свет очень хочууууууууууууу!!!


    а сколько платили в Коктебеле за жилье?
    мы были в сент
    то ли 30грн с чел точно не помню
    это был 2006г

  17. #12997
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від margoshka Переглянути допис
    Девочки, всем приветик!!! А что такое ВПЧ?

    вирус попиломы человека

  18. #12998
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    мы были в сент
    то ли 30грн с чел точно не помню
    это был 2006г
    сенкс
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  19. #12999
    Аватар для _ИриШка_
    Реєстрація
    19 вересень 2007
    Дописів
    278

    Типово

    привет девченки, столько хотела напсиать, но неуспела, срочно вызвали и ....
    общем позже напишут все что хотела
    Цитата Допис від muskin Переглянути допис
    а я в Новый Свет очень хочууууууууууууу!!!


    а сколько платили в Коктебеле за жилье?
    а пока немогу удержатьсччя
    у мну в Новом Свете тел был где-то у мужичка одного там отдыхали наш был второй этаж 2-х этажного дома, там 2 комнаты, кухня душ и терасса, были вчетвером с друзьями 5-7 минут ходьбы до моря еще и виноград на терассе разрешали кушать, по стоимости точно не скажу да и не актуально это сейчас, но грил что у него еще и квартирка есть есль для 2-3 человек, вообщем очень хороший мужчина ну а сам НОВЫЙ СВЕТ!!!!!!!!!!!!!! просто слов нехватит, мы в первый вечер пошли гилять в грот Шаляпина и видели "стайку" дельфинов! вообщем отдых был незабываемый!!!!! а Судак там рядышком мы в него пешком ходили в крепость!
    воть

  20. #13000
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від margoshka Переглянути допис
    А я 23.06. иду к Сердюку.Жду, не дождусь и волнуюсь, что он мне скажет.
    не волнуйся

Сторінка 650 з 1082 ПершаПерша ... 150550600640641642643644645646647648649650651652653654655656657658659660700750 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті