| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Спасибо за инфу. Покажу мужу, может что-то изменится...хотя сомневаюсь.
А за голубые озера впервые слышу, что они радиоактивные. Вообще-то насколько я знаю, они называются "голубыми", потому как там вода очень чистая! С Днепром не сравнить. Хотя, сколько людей, столько и мнений )
Елизаветовский водоем называют "Голубыми озерами" потому что в нем вода раньше была чистой до голубизны. Причина чистоты воды в том, что наполняется котлован родниковыми водами, которые бьют из-под гранита на дне + дно было из гранита (на него наткнулись, когда доставали песок для строительства левого берега в Днепродзержинске) + водоем окружен со всех сторон не землянистыми, а песчаными грунтами, поэтому в воде не было взвеси земли, которая делала бы воду мутной.
P.S.: информация не моя, интересовался...
Два правила жизни:
1. Не стоит расстраиваться из-за фигни!
2. Всё фигня!
Всем привет
пишу вам из Никополя
Вчера была у Сердюка, сдала анализ ВПЧ. В пятницу жду результатов
спасибо и я надеюсь
Девочки ну что у нас хоро
80656224593 Валентин Никол
Коктебель, от пляжа 10-15 мин. Част сектор была в 2006 году даже очень прикольно.
Можна шашлыки жарить во дворе есть мангал и бисед
80506513336 Аня посредник в Феодосии, давали знакомые
И я держу кулачки!!!!
Кстати, инфа подтвердилась! Сердюк самый лучший эндоскопист в гинекологии у нас в городе. Так что лапару и проч операции гинекологические у него делать лучше всего.
НО! Он не специалист по эндокринологии.
Вообще, эндокринология - это очень большая и серьезная область медицины. Поэтому очень мало спецов, особенно, в нашем городе. Бабушка (я надеюсь я вас ею еще не задолбала? но полезная, я считаю инфа) рассказывала, что в советское время частенько по работе ездила в Москву, в институт который специализируется на женском бесплодии из-за эндокринной проблемы. Так там женщин исследовали - мамадарагайя!!!! УЗИ + гормоны + еще что-то каждый день на протяжении всего цикла. Короче, все это очень серьезно и очень затратно получается....
Это у нас врачи изголяются как могут при таком соцобеспечении нашего здравохранения... Авось попадут: Кому-то везет и попадают, а кто-то ищет-ищет и не находит![]()
Востаннє редагував jaga-jaga: 02.06.2009 о 14:26
Спасибо
он посмотрел мои анализы и говорит у вас все хорошо и Узи и гармоны, я говорю принимала дюф. А он зачем
ну сказали вот и пила.
А потом на Узи а у меня в этом месяце 2 фоликула размером в 39 и он говорит резких движ не делать, а то будет плохо.Если лопнет ну это у меня впервые. Ну когда посмотрел эроз сказал сдать анализ и будем прижыгать и трубы нужно проверить и плоскоид тест перездать но только с содой
Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks