Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 647 з 1082 ПершаПерша ... 147547597637638639640641642643644645646647648649650651652653654655656657697747 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 12 921 по 12 940.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #12921
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    а зайцев всё больше
    Да, армия внушительная. Прям хоть всемирное господство планируй

  2. #12922
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    не, твой муж неправ это прекрасно - вышивать, это и нервы успокаивает, и интерьер украшает...
    аха, мой своей маме тоже докладывает, сколько уже вышито и как смотрится. Главное, что бы мне нравилось и к нему не приставала - а пАгАвАрить
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  3. #12923
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від muskin Переглянути допис
    Читала вчера про отца Николая и храм на Северном: не хочется так думать, но получается сплошная реклама.
    Вот и муж мой так говорит.

  4. #12924
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    аха, мой своей маме тоже докладывает, сколько уже вышито и как смотрится. Главное, что бы мне нравилось и к нему не приставала - а пАгАвАрить
    +100, мой бы всё отдал, лишь бы я ему раз в неделю не устраивала вечером совещание про бюджет нашей семьи, что куплено и что планируется купить и сделать

  5. #12925
    Аватар для GJuli
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Звідки Ви
    Паруса
    Дописів
    1 821

    Типово

    Всем доброго летнего утречка!
    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Девочки, хочу похвастаться своими вышитыми картинками. Наконец-то оформила, повесила, сфоткала... И, о, чудо! Слила фотки в комп!!!

    Собаки - на подарок, а коты красуются в спальне над кроватью!!!!)))))
    Супер Особенно коты

  6. #12926
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Ловите очередной чих: ААААППППЧЧЧЧИИИИХХХХ!!!
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  7. #12927
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    Ловите очередной чих: ААААППППЧЧЧЧИИИИХХХХ!!!
    спасибо, словила, первая !!!
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  8. #12928
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Всем доброе утро!
    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    +100, мой бы всё отдал, лишь бы я ему раз в неделю не устраивала вечером совещание про бюджет нашей семьи, что куплено и что планируется купить и сделать
    хех... мы вот тоже вчера заинсталили прогу по домашнему бюджету, расписали расходы и теперь хоть приблизительно постараемся вести Сомневаюсь, что с этого какой-то толк будет, но муж доказывает обратное.
    Востаннє редагував Fishk@: 02.06.2009 о 11:41

  9. #12929
    Аватар для GJuli
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Звідки Ви
    Паруса
    Дописів
    1 821

    Типово

    Словила чих, спасибо!

  10. #12930
    Dita Con4itos
    Guest

    Типово

    Нужна гистероскопия, никто не подскажет где и сколько денег? Очень нужно.
    http://gorod.dp.ua/forum/showthread.php?t=96493
    Востаннє редагував Dita Con4itos: 02.06.2009 о 11:30

  11. #12931
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    Всем доброе утро!

    хех... мы вот тоже вчера заинсталили прогу по домашнему бюджету, расписали расходы и теперь хоть приблизительно постараемся вести Сомневаюсь, что с этого какой-то толк будет, но муж доказывает обратное.
    у нас такая прог была, через 2 месяца потребовала купить ключ и не открывается. И мы забросили всё нафик. Хотя, игрушка интересная)
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  12. #12932
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    у нас такая прог была, через 2 месяца потребовала купить ключ и не открывается. И мы забросили всё нафик. Хотя, игрушка интересная)
    посмотрим, что эта запоет через 2 месяца

  13. #12933
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Доброе утро! Вчера равзговаривала с мужем про венчание на Северном. Он очень расстроен и недаволен. Говорит, что только ради моего желания в этой церкви венчаться-молчал. Появилось ощущение культа. Разрекламированной церкви в которой идет отбор. Не может быть церковь обязаловкой для души. Вобщем, мы решили сходить в церковь за домом торговли. Мы до Северного всегда туда ходили.

    Я думаю вы приняли правильное решение.
    Мы с мужем вообще венчались в Чумаках в сельской церкви. Там же и детенка нашего крестили. Мне там понравилась отмосфера: тихо, без суеты, без кучи народа. Батюшка с нами пообщался, поговорил о наших намерениях, рассказал наши обязанности, дал наставление.
    Больше всего мне нравиться то, что венчались мы только одни. И ребенка моего крестили только одного. А то сейчас в церквях конвееры. По пят пар, по пять детей. Никакого таинства. Зачастую даже обряд полностью не соблюдают.
    Так что подберите другую церковь.

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    УПС Вот вам и мощи св. Анны......

    И не говори.

  14. #12934
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Dita Con4itos Переглянути допис
    Нужна гистероскопия, никто не подскажет где и сколько денег? Очень нужно.
    http://gorod.dp.ua/forum/showthread.php?t=96493
    Я делала в мае прошлого года в жележнодорожке. Осталась очень довольна.
    Стоило тогда 800 грн.
    Условия и отношения хорошие.

  15. #12935
    Dita Con4itos
    Guest

    Типово

    Спасибо, но в железнодорожку не пойду, это факт

  16. #12936
    Аватар для kann
    Реєстрація
    06 листопад 2007
    Дописів
    2 434

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    Всем доброе утро!

    хех... мы вот тоже вчера заинсталили прогу по домашнему бюджету, расписали расходы и теперь хоть приблизительно постараемся вести Сомневаюсь, что с этого какой-то толк будет, но муж доказывает обратное.
    Мы вот сели, посчитали....на море мы в этом году не попадаем Не тянем, цены просто сумасшедшие ((( Говорю, а слезы так и наворачиваются на глаза. Буду ходить на Днепр може иногда ездить на котлован(Голубые озера), хотя он тоже уже засрат(сорри за выражение) по самые не балуйся...
    Вчера начала лазить по вакансиям...ничего путнего нет... Седня кину резюме, може что-то из этого и получится...Очень переживаю за свою нынешнюю работу, так как в мае наработала аж полчаса....
    Извините, что поднапрягла вас своими проблемами и мыслями. Просто настроение какое-то упадническое
    Фишечка, а что за прога (можети мне бюджет посчитать). Я в первые месяцы семейной жизни в начале месяца садилась и честно считала расходы, составляла бюджет на месяц, но как-то ни разу мои подсчеты не совпали с реальными (из-за незапланированных трат). Потом бросила это дурное дело и нервы крепче стали !

    ТЫ не расстраивайся, мы вот на выходных ездили на турбазу Новоселец. Она находится между Новомосковском и Днепром. Вход туда 20 грн. с человека. Ничего осоьенного, но сичтенько аккуратненько и можно найти уединенные места. Парвда не знаю как тыда без авто добираться, но думаю, что можно поузнавать

  17. #12937
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від kann Переглянути допис
    Фишечка, а что за прога (можети мне бюджет посчитать). Я в первые месяцы семейной жизни в начале месяца садилась и честно считала расходы, составляла бюджет на месяц, но как-то ни разу мои подсчеты не совпали с реальными (из-за незапланированных трат). Потом бросила это дурное дело и нервы крепче стали !

    ТЫ не расстраивайся, мы вот на выходных ездили на турбазу Новоселец. Она находится между Новомосковском и Днепром. Вход туда 20 грн. с человека. Ничего осоьенного, но сичтенько аккуратненько и можно найти уединенные места. Парвда не знаю как тыда без авто добираться, но думаю, что можно поузнавать
    Прога называется "Домашняя бухгалтерия Lite 4"

    А я тока подчистила свое сообщение, удалила свои "слезы", думала, зачем Вам это надо.... Авто....эх, еще одна наболевшая тема...

  18. #12938
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    "Прога называется "Домашняя бухгалтерия Lite 4"", а у нас чёт другое было, надо дома глянуть
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  19. #12939
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Короче, надо как-то поднимать себе настроение, а то что-то совсем ...пи-пи-пи
    может к доце своей крестной поехать... При виде этого личика все мои проблемы отодвигаются на задний план

  20. #12940
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Вот и муж мой так говорит.
    сейчас про своё венчание расскажу.
    я с детства мечтала венчаться, где мну крестили (и детей там крестить буду, очень хорошо, если крестят детей в церкви, где крестили мать). а это в посёлке Таромское (т.к. в этой церкви служили-помогали родные дедушки, маминого папы, и жили они рядом; каждую Пасху мы туда ездили, и на Троицу, лет с 3-х помню; и прабабушка когда умерла, там же рядом похоронена; а за церковью через 10 метров - Днепр), короче хотела только там. НО мама моя говорила, что тамошний священник "перевертыш" из партийных, власть поменялась, и он поменялся. мама не очень хотела, чтоб он нас венчал. Опять же муж мой хотел венчаться через 3-5 после свадьбы (мы встречались до свадьбы 2,5 месяца, и хотели пожить-притереться), по итогу вышло венчаться через 7 лет, и мне было всё равно КТО будет венчать, только чтоб в этой церкви приехали мы договариваться, и оказалось, что кроме старого батюшки, есть ещё новый молодой, вот к нему и попросились. дальше было интереснее. Приехали мы на венчание, а мужу и говорят - вас будет венчать старый батюшка, т.к. молодой будет деток крестить. ну муж мой испугался, думает, щас я развернусь и уеду. но в последний момент всё переигралось наоборот и венчал нас именно молодой. так что если нет такой серьёзной привязки к церкви, как у меня, нечего и переживать.

Сторінка 647 з 1082 ПершаПерша ... 147547597637638639640641642643644645646647648649650651652653654655656657697747 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті