Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 27 з 360 ПершаПерша ... 17181920212223242526272829303132333435363777127 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7186, показано з 521 по 540.

Тема: Велосипед - удовольствие и обслуживание. Часть 1.

  1. #521
    Аватар для Odri
    Реєстрація
    09 березень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 580

    Типово

    Цитата Допис від BOD Переглянути допис
    Да, чуть не забыл...я сначала было подумал, что трубочка из рюкзака Мбайка - это для того, чтоб воду пить когда устаешь во время трудностей кросс-кантрийной гонки....но когда ты, Одри, достала поллитрушку мадеры..........."ибиться сердце перестало", ; -)
    Б.
    вода в столь яркий праздник превращается ... вообщем что нальешь в кемелбек то и будешь пить кстати его еще удобно использовать в походах в качестве умывальника


  2. #522
    Аватар для BOD
    Реєстрація
    01 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 332

    Типово

    Все равно, Одри, не понимаю......что можно умыть с этого умывальника.....мысли одни неприличные..
    ; -)
    Тут наткнулся на душевное фото с велодня.

    Я хоть и не видел эту даму ....но склонен предположить, что довольно неплохая форма для велосепидистки...; -)
    Кто-нить ее видел?
    Б.

  3. #523

    Типово

    Цитата Допис від BOD Переглянути допис
    Тут наткнулся на душевное фото с велодня.
    Я хоть и не видел эту даму ....но склонен предположить, что довольно неплохая форма для велосепидистки...; -)
    Кто-нить ее видел?
    Б.
    Да, старая знакомая веломаньячка Зовут Вероника. (Молчу где обслуживается иногда)
    У неё с Максом на пару 4 велосипеда. Вот такие подобные ситибайки и горники. Специально готовила наряд под это мероприятие!
    (Блин, смотрел, и как в хронику попал...)

    Цитата Допис від BOD Переглянути допис
    Мы взрослые люди....поэтому дырку в седле Одри я еще как-то могу понять...ну мало ли чего...женщины - они эдакие затейницы............но, простите меня, такая же дырка в седле Собакевича действительно меня смущает....; -(
    ; -)
    Б.
    А у женских и мужских сёдел она в разных местах расположена
    (Подозреваю, из-за некоторых анатомических особенностей. Если б ещё знать чем там женщина от мужчины отличается?)
    Востаннє редагував ProBiker: 25.05.2009 о 23:30
    Велосипеды SCOTT. Продажа и обслуживание. 067 352 1717

  4. #524
    Аватар для Odri
    Реєстрація
    09 березень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 580

    Типово

    Цитата Допис від BOD Переглянути допис
    Все равно, Одри, не понимаю......что можно умыть с этого умывальника.....мысли одни неприличные..
    ; -)
    Б.
    Во, во!!! и Это тоже можно

  5. #525
    Аватар для swetlana28
    Реєстрація
    30 березень 2009
    Звідки Ви
    Мироносица(церковные,венчальные платки) mironositza.ua.market
    Дописів
    1 451

    Wink Впечатление

    Я думала в г. Днепропетровске больше велосипедистов.
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_3362.jpg
Переглядів: 34
Розмір:  40,9 КБ
ID:	41555   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_3466.jpg
Переглядів: 26
Розмір:  120,3 КБ
ID:	41556   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_3391.jpg
Переглядів: 29
Розмір:  113,5 КБ
ID:	41557   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_3364.jpg
Переглядів: 27
Розмір:  83,2 КБ
ID:	41558  

  6. #526
    Аватар для BOD
    Реєстрація
    01 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 332

    Типово

    Открыл для себя вполне душевные места у нас в области:





    Дикие местечки/берега вниз по Днепру действительно очаровательны своей первозданностью.
    Ощущение свободы и сладострастного приволья не покидают тебя даже в полном одиночестве в тех местах.
    ; -)
    Б.

  7. #527
    Moderator Аватар для Собакевич
    Реєстрація
    25 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 431

    Типово

    Бод, ну а ты каким пришел-то на велогонке?

    Вставлю и свое скромное участие в состоявшемся международном велопробеге.

  8. #528
    Аватар для Odri
    Реєстрація
    09 березень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 580

    Типово

    Цитата Допис від BOD Переглянути допис
    Открыл для себя вполне душевные места у нас в области:
    Дикие местечки/берега вниз по Днепру действительно очаровательны своей первозданностью.
    Ощущение свободы и сладострастного приволья не покидают тебя даже в полном одиночестве в тех местах.
    ; -)
    Б.
    Эхх.. Бод, Бод... ну ты и встрял так быстро превратился в заядлого велоспедиста

  9. #529

    Типово

    Цитата Допис від Odri Переглянути допис
    Эхх.. Бод, Бод... ну ты и встрял так быстро превратился в заядлого велоспедиста
    Херли! Велосипед - это ещё одно измерение! Ещё одна степень свободы! С этим можно спорить, но что-то в этом есть. Никогда эндорфины не получал с таким удовольствием (хотя, чем только не занимался)!!!

    З.Ы. (Хоть и добавляю чуть позже)... Велосипед, может каким-то чудесным способом влиять на вашу судьбу, встречи, знакомства... Прикольно Вообще может изменить в жизни многое!
    Востаннє редагував ProBiker: 27.05.2009 о 07:36
    Велосипеды SCOTT. Продажа и обслуживание. 067 352 1717

  10. #530

    Реєстрація
    07 червень 2005
    Дописів
    1 250

    Типово

    Цитата Допис від mbike Переглянути допис
    Никогда эндорфины не получал с таким удовольствием
    Наркуманы блин

  11. #531

    Реєстрація
    07 червень 2005
    Дописів
    1 250

    Типово

    Цитата Допис від BOD Переглянути допис
    А это не мое...но фото понравилось, передает атмосферу в Парке Шевченко:

    В обчем, день удался.
    Мбайк, Одри, Зеро, Лолли...спасибо за общение, ; -)
    Б.
    Гыг... это я так понимаю случайное фото, но на фотке Дем

  12. #532
    Аватар для BOD
    Реєстрація
    01 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 332

    Типово

    Цитата Допис від Собакевич Переглянути допис
    Бод, ну а ты каким пришел-то на велогонке?

    Вставлю и свое скромное участие в состоявшемся международном велопробеге.
    Вот это правильно, Собакевич. Хорошее и полезное нужно прививать сызмальства!
    Ну а по-поводу гонки зачем измываешься-то.....
    Я тут узнал, что можно уплыть с Приднепровска в Тягинку на "пароходе".....правда мне там не нравятся изрезанные заливами берега Днепра, слишком часто их нужно объезжать в тех местах..; -(

    Одри...нуу вряд ли уже в моем престарелом возрасте можно стать заядлым...
    Но я склонен согласиться с Мбайком и Зеро......какое-то наркотическое действо действительно присутствует....
    Действительно, некое отдельное измерение...попадаешь в реальность, которая отличается достаточно сильно от обычной жизни...ты вроде пребываешь одновременно в двух реалиях одновременно...
    Подобное я испытываю в горах. Но там немного вкус другой, напряжение больше, сильнее сжимаешься внутренне....больше терпкости чтоль...
    А тут иначе...некий такой сталкеро-тарковско-стругацкий эффект.............непередаваемое ощущение. Я пока еще из-за неопытности не в состоянии внятно описать его.
    Ко мне в прошлом году приехал на веле один из Москвы Иван Ильич Низгораев . Вот краткая выдержка из его описания:
    "По ощущению путь разбился на две части: до и после Курска. В первой, постоянно попадались сбитые животные: лисица, олененок, зайцы, ежи, лягушки, мыши, собаки, кто-то еще, по чьим растерзанным тушкам уже трудно определить вид. Смотрю вдаль. Человек. Подъезжаю - крест. Вглядываюсь снова. Человек. Подъезжаю - крест. И так бесконечное число раз. Потом уже подумалось, ведь и это люди, только уже умершие. Знаки мертвых людей подают знак одуревшему от движения придурку. Дорога смерти. А после Курска все изменилось. Смотрю вдаль – крест, неподвижный и величественный. Подъезжаю – человек. И так много раз. Но ведь и эти люди подобны крестам, несут на себе печать смерти, только в жизни, пока еще в жизни..... "
    Раньше-то я серьезно не воспринимал эти слова...а вот тепереча.......
    Прав Мбайк....другое измерение.
    Б.

  13. #533
    Аватар для Adiga
    Реєстрація
    04 жовтень 2005
    Дописів
    28 857

    Типово

    Прикольно жизнь меняется в городе, и велодни появились.)

  14. #534
    Аватар для Alias
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Дописів
    9 009

    Типово

    классно попели песенок на афтапати.в волейбол играли.и просто общались.
    И не жаль память стёртую...

  15. #535
    Аватар для Ctrl-Alt-Del
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    все мы из того места
    Дописів
    4 371

    Типово

    Помогите определиться: Skott Aspect 50 или Trek 4300


  16. #536
    Аватар для Bartlbe
    Реєстрація
    21 грудень 2004
    Дописів
    9 677

    Типово

    2 Ctrl-Alt-Del: А что помогать? Scott only
    Просто Васе денег за колеса должен, может простит?
    "He who makes a beast of himself
    gets rid of the pain of being a man"

  17. #537
    Аватар для Crit
    Реєстрація
    22 січень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    502

    Типово

    Цитата Допис від BOD Переглянути допис
    Одри...нуу вряд ли уже в моем престарелом возрасте можно стать заядлым...
    Можно

  18. #538
    Аватар для Crit
    Реєстрація
    22 січень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    502

    Типово

    Кстати. Велодень в Киеве


    картинка 840 КБ

    http://pics.livejournal.com/rabchevskiy/pic/000cqyg0

    P.S. Извините, увлекся. Хорошо смотрится во весь размер
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  киев.jpg
Переглядів: 25
Розмір:  88,5 КБ
ID:	41851  
    Востаннє редагував Crit: 27.05.2009 о 21:26

  19. #539
    Аватар для Ctrl-Alt-Del
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    все мы из того места
    Дописів
    4 371

    Типово

    Цитата Допис від Crit Переглянути допис
    Кстати. Велодень в Киеве
    Зачем же полный размер постить? Уменьшите плиз... не у всех же безлимитные интернеты...


  20. #540
    Аватар для Odri
    Реєстрація
    09 березень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 580

    Типово

    Цитата Допис від Ctrl-Alt-Del Переглянути допис
    Помогите определиться: Skott Aspect 50 или Trek 4300
    мы тут поможем, дааа конечно же СКОТТ, а что есть другие велики?

Сторінка 27 з 360 ПершаПерша ... 17181920212223242526272829303132333435363777127 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті