| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Да, старая знакомая веломаньячкаЗовут Вероника. (Молчу где обслуживается иногда
)
У неё с Максом на пару 4 велосипеда. Вот такие подобные ситибайки и горники. Специально готовила наряд под это мероприятие!
(Блин, смотрел, и как в хронику попал...)
А у женских и мужских сёдел она в разных местах расположена
(Подозреваю, из-за некоторых анатомических особенностей. Если б ещё знать чем там женщина от мужчины отличается?)
Востаннє редагував ProBiker: 25.05.2009 о 23:30
Велосипеды SCOTT. Продажа и обслуживание. 067 352 1717
Я думала в г. Днепропетровске больше велосипедистов.![]()
Бод, ну а ты каким пришел-то на велогонке?
Вставлю и свое скромное участие в состоявшемся международном велопробеге.
![]()
Херли! Велосипед - это ещё одно измерение! Ещё одна степень свободы! С этим можно спорить, но что-то в этом есть. Никогда эндорфины не получал с таким удовольствием (хотя, чем только не занимался)!!!
З.Ы. (Хоть и добавляю чуть позже)... Велосипед, может каким-то чудесным способом влиять на вашу судьбу, встречи, знакомства... ПрикольноВообще может изменить в жизни многое!
Востаннє редагував ProBiker: 27.05.2009 о 07:36
Велосипеды SCOTT. Продажа и обслуживание. 067 352 1717
Вот это правильно, Собакевич. Хорошее и полезное нужно прививать сызмальства!
Ну а по-поводу гонки зачем измываешься-то.....
Я тут узнал, что можно уплыть с Приднепровска в Тягинку на "пароходе".....правда мне там не нравятся изрезанные заливами берега Днепра, слишком часто их нужно объезжать в тех местах..; -(
Одри...нуу вряд ли уже в моем престарелом возрасте можно стать заядлым...
Но я склонен согласиться с Мбайком и Зеро......какое-то наркотическое действо действительно присутствует....
Действительно, некое отдельное измерение...попадаешь в реальность, которая отличается достаточно сильно от обычной жизни...ты вроде пребываешь одновременно в двух реалиях одновременно...
Подобное я испытываю в горах. Но там немного вкус другой, напряжение больше, сильнее сжимаешься внутренне....больше терпкости чтоль...
А тут иначе...некий такой сталкеро-тарковско-стругацкий эффект.............непередаваемое ощущение. Я пока еще из-за неопытности не в состоянии внятно описать его.
Ко мне в прошлом году приехал на веле один из Москвы Иван Ильич Низгораев . Вот краткая выдержка из его описания:
"По ощущению путь разбился на две части: до и после Курска. В первой, постоянно попадались сбитые животные: лисица, олененок, зайцы, ежи, лягушки, мыши, собаки, кто-то еще, по чьим растерзанным тушкам уже трудно определить вид. Смотрю вдаль. Человек. Подъезжаю - крест. Вглядываюсь снова. Человек. Подъезжаю - крест. И так бесконечное число раз. Потом уже подумалось, ведь и это люди, только уже умершие. Знаки мертвых людей подают знак одуревшему от движения придурку. Дорога смерти. А после Курска все изменилось. Смотрю вдаль – крест, неподвижный и величественный. Подъезжаю – человек. И так много раз. Но ведь и эти люди подобны крестам, несут на себе печать смерти, только в жизни, пока еще в жизни..... "
Раньше-то я серьезно не воспринимал эти слова...а вот тепереча.......
Прав Мбайк....другое измерение.
Б.
классно попели песенок на афтапати.в волейбол играли.и просто общались.
И не жаль память стёртую...
Помогите определиться: Skott Aspect 50 или Trek 4300
2 Ctrl-Alt-Del: А что помогать? Scott only
Просто Васе денег за колеса должен, может простит?![]()
"He who makes a beast of himself
gets rid of the pain of being a man"
Кстати. Велодень в Киеве
картинка 840 КБ
http://pics.livejournal.com/rabchevskiy/pic/000cqyg0
P.S. Извините, увлекся. Хорошо смотрится во весь размер![]()
Востаннє редагував Crit: 27.05.2009 о 21:26
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks