Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 26 з 360 ПершаПерша ... 16171819202122232425262728293031323334353676126 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7186, показано з 501 по 520.

Тема: Велосипед - удовольствие и обслуживание. Часть 1.

  1. #501
    Аватар для BOD
    Реєстрація
    01 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 332

    Типово

    (смущенно отползая в угол)...кошмар! А у меня и прикида нормального-то и нет....это моветон будет, если в спорт костюме приехать?!
    Б.

  2. #502
    Аватар для Odri
    Реєстрація
    09 березень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 580

    Типово

    Цитата Допис від BOD Переглянути допис
    (смущенно отползая в угол)...кошмар! А у меня и прикида нормального-то и нет....это моветон будет, если в спорт костюме приехать?!
    Б.
    ничего, тебя не забанят

  3. #503
    Аватар для Odri
    Реєстрація
    09 березень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 580

    Типово

    Цитата Допис від Alias Переглянути допис
    расклеивал сегодня афишы,люди останавливаются,читают)
    а где они висят? а то я ни одной не видела

  4. #504

    Типово

    Цитата Допис від Odri Переглянути допис
    а где они висят? а то я ни одной не видела
    у меня в мастерской

    Велосипеды SCOTT. Продажа и обслуживание. 067 352 1717

  5. #505
    Аватар для Alias
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Дописів
    9 009

    Типово

    Цитата Допис від Odri Переглянути допис
    а где они висят? а то я ни одной не видела
    на остановках,пешеходных переходах,где молодёжи много
    И не жаль память стёртую...

  6. #506
    Аватар для Bartlbe
    Реєстрація
    21 грудень 2004
    Дописів
    9 677

    Типово

    Цитата Допис від BOD Переглянути допис
    (смущенно отползая в угол)...кошмар! А у меня и прикида нормального-то и нет....это моветон будет, если в спорт костюме приехать?!
    Б.
    Моветон будет приехать в тройке а в спортивном будет жарко. Рекомендую легкую одежду.

    По поводу питания - только не сникерсы. Лучше яблочки, бананчики, и другие фрукты. Курагу я исключил из своего рациона по следующим причинам:
    На производстве курагу и кайсу в целях придания товарного вида нередко окуривают сернистым ангидридом
    http://www.gastromag.ru/newsgastro/v...a=3&id=334&r=4
    Куда лучше чернослив (хотя неожиданно попадаются фрагменты косточек) или финики. Так же рекомендую орехи, ну и конечно же вода.

    ЗЫ: До встречи на велодне
    "He who makes a beast of himself
    gets rid of the pain of being a man"

  7. #507
    Аватар для Odri
    Реєстрація
    09 березень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 580

    Типово

    Цитата Допис від Bartlbe Переглянути допис
    Курагу я исключил из своего рациона
    у меня есть подозрение что обрабатывают не только курагу. Попадался и изюм обработанный какой-то дрянью

  8. #508

    Типово

    Велодень прошёл на УРА! Поздравляю команду SCOTT с призами (ZerО взял главный приз!!! Odri - флягодержатель!!! (какой молодец! И куда она теперь флягодержатель от спешелайзед к скотту привинтит???). Один Bartlbe остался обделён)!!! (фото на подходе)

    З.Ы. BOD, рад знакомству! Вспоминай вопросы
    Велосипеды SCOTT. Продажа и обслуживание. 067 352 1717

  9. #509

    Реєстрація
    07 червень 2005
    Дописів
    1 250

    Типово

    Цитата Допис від mbike Переглянути допис
    Велодень прошёл на УРА! Поздравляю команду SCOTT с призами (ZerО взял главный приз!!! Odri - флягодержатель!!! (какой молодец! И куда она теперь флягодержатель от спешелайзед к скотту привинтит???).
    А про себя скромно умолчал? Зы, имхо главные призы там были покрышки харикен и супермегавелокомпьютер Но организаторы об этом тоже скромно умолчали

  10. #510
    Аватар для Odri
    Реєстрація
    09 березень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 580

    Типово

    Цитата Допис від mbike Переглянути допис
    Велодень прошёл на УРА! Поздравляю команду SCOTT с призами
    Урра!!! Мы молодцы мир еще узнает о команде скотов

    Цитата Допис від mbike Переглянути допис
    И куда она теперь флягодержатель от спешелайзед к скотту привинтит???)
    куда, куда, я его уже подарила нах мне флягодержатель если у меня есть кемелбек на 3 литра
    а вот несколько фото: (кому нужны фотки нормального качества стучитесь в ЛС)












  11. #511
    Аватар для Bartlbe
    Реєстрація
    21 грудень 2004
    Дописів
    9 677

    Типово

    Цитата Допис від mbike Переглянути допис
    Один Bartlbe остался обделён)!!!
    Ну чего же обделен? Для меня позитивное настроение и хорошая компания куда лучше всяких материальных штук.
    "He who makes a beast of himself
    gets rid of the pain of being a man"

  12. #512
    Аватар для BOD
    Реєстрація
    01 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 332

    Типово

    Интересные ощущения, скажу вам.
    Я впервые принял участие в подобном событии. Да и пожалуй впервые оказался в окружении такого большого количества людей на велах.
    У меня традиционная жизненная суета.
    Поэтому, чтобы принять участие в мероприятии, мне пришлось возвращаться в город на машине....Глядя на часы, становилось грустно..я не успевал на начало 10 часов.. Заскочил домой, переоделся, сьел яблоко с бананом по совету бывалых, ; -)..вспомнил мелькнувший в инете телефон Мбайка, набрал.....Мбайк спокойным голосом сообщил, что начало движения колонны в 11 часов. Шансы успеть на начало заметно повысились, ; -) Однако, когда я подъехал на центральную площадь, там уже никого небыло. Прохожие с тратуара мне прокричали, мол догоняй...только что колонна двинулась....Впереди меня ехал паренек...мы с ним покатились вдогонку...На ровном месте паренек умудрился упасть..я спросил у него, все ли нормально...на что услышал скрипящий ответ сквозь зубы "похоже да..нормальней некуда"..Колонна действительно только что отъехала, двигалась медленно, поэтому быстро ее нагнал...Огляделся. Осмотрелся. Вроде все нормальные, живые люди..не инопланетяне..улыбаются, шутят..Атмосфера душевная. Гаишники сопровождают. Водители на машинах стоят на обочине. Слышу сбоку "Бод, привет!" Оглядываюсь. Лолли собственной персоной, оптимистичная, довольная. Именно она показала чуть позже в парке Шевченко, что за личность скрывается за синими очками...; -) Дальше...дальше было приятное общение, созерцание...посмотрел на гонку кросс кантри..потусовался у стенда Дмитрия Певцова...перекинулся фразами с ребятами из коллекции приключений.. Бартла почему-то не узнал...; -) Зеро тоже не узнал, но догадался по скотинке, ; -) Потом глянул на часы и понял, что времени не осталось...быстренько опять заехал домой...переоделся и через несколько минут уже нервно перестраивался на машине в рядах на набережной, из последних сил соблюдая правила, ; -) Немного жалко, что не удалось потусоваться на монастырском острове, но для первого раза получил незабываемые впечатления.
    Фотоаппарат вновь не брал, поэтому сорри за качество с мобильника. Немного фото:



    Старт кк гонки:

    Подуставшая, но невозмутимая Лолли, ; -) :

    А это не мое...но фото понравилось, передает атмосферу в Парке Шевченко:

    В обчем, день удался.
    Мбайк, Одри, Зеро, Лолли...спасибо за общение, ; -)
    Б.
    Востаннє редагував BOD: 25.05.2009 о 12:59

  13. #513

    Реєстрація
    07 червень 2005
    Дописів
    1 250

    Типово

    Цитата Допис від BOD Переглянути допис
    В обчем, день удался.
    Мбайк, Одри, Зеро, Лолли...спасибо за общение, ; -)
    Б.
    +1 ) И хотя чувство толпы оно не совсем хорошее чувство, но вот так вот проехаться по набережной и покатать по парку (или точнее просидеть целый день в парке ) было крайне приятно.

  14. #514
    Аватар для BOD
    Реєстрація
    01 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 332

    Типово

    Возможно мне показалось..но ...больше всего велов увидел авторовских...
    Однако, команда скотОв, ; -) на мой взгляд более гармонично смотрелась сочетанием стильности велоодежды...
    Кубинцев вообще не видел...
    А вообще, это замечательно, когда бренд вела гармонирует с одеждой...
    Мбайк, когда я прокатился на твоем ..(подбирая нужное слово и не находя его)...велосипеде, ; -)..у меня была одна мысль : "хоть бы не упасть..хоть бы не упасть", ; -)
    Ох уж эти контактные педали......
    Да..и еще...Одри! ну зачем, зачем ты раскрасила свою скотину белой краской белым орнаментым узором?! ; -)
    ; -)
    Б.

  15. #515
    Аватар для BOD
    Реєстрація
    01 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 332

    Типово

    Тут просматриваю фото окончания дня,эх прям жаль, что пропустил ....

    Б.

  16. #516
    Аватар для Bartlbe
    Реєстрація
    21 грудень 2004
    Дописів
    9 677

    Типово

    Цитата Допис від BOD Переглянути допис
    Бартла почему-то не узнал...
    Взаимно. Узнал уже после того, как разъехались.
    Ничего, еще будет возможность покатать вместе.
    "He who makes a beast of himself
    gets rid of the pain of being a man"

  17. #517
    Аватар для lollypop
    Реєстрація
    11 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Левобережный-2
    Дописів
    19

    Типово

    Бод как всегда радует деталями, вовремя подемеченными)))
    Я кстати еще успела послушать на Комсомольском чудные звуки флейты, гитары и бубна, но увы тоже была вынуждена покинуть столь чудную компанию.

    Как мне говорили ребята, они сидели до пяти утра!!! Встретили зорю, пожарили сарделек, вобщем Велодень прошел на ура! Меня даже не огорчило мое очередное падение и то, что целый день пришлось красоваться грязно-зеленым боком!))))

    Кстати, Бод, можно дружеское замечание - ты бы абзацы ставил, а то прицел сбивается пока читаешь ; -)
    All journeys have a secret destination.
    Тедди-арт в моём блогодомике.

  18. #518
    Аватар для Odri
    Реєстрація
    09 березень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 580

    Типово

    Цитата Допис від BOD Переглянути допис
    Однако, команда скотОв, ; -) на мой взгляд более гармонично смотрелась сочетанием стильности велоодежды...
    А вообще, это замечательно, когда бренд вела гармонирует с одеждой...
    ах, какие слова, какие слова

    Цитата Допис від BOD Переглянути допис
    Да..и еще...Одри! ну зачем, зачем ты раскрасила свою скотину белой краской белым орнаментым узором?! ; -)
    ; -)
    Б.
    скажу по секрету мне ее так раскрасили сами производители на заводе по спец заказу как по мне весьма гламурно получилось
    *шепотом* хорошо хоть Бод не видел дырку в сидушке, а то что бы он подумал

  19. #519
    Аватар для BOD
    Реєстрація
    01 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 332

    Типово

    ты бы абзацы ставил, а то прицел сбивается пока читаешь
    (тихо выругавшись в сторону) ...ну вот, Лолли, как начал запятые ставить...так теперь абзацы начали требовать.....(грустно откладывая топор в сторону) ..прицел говорите сбивается....
    ; -)

    хорошо хоть Бод не видел дырку в сидушке, а то что бы он подумал
    (невозмутимо-недоуменно-задумчивым голосом)...я в этой велосипедной атрибутике уже который месяц нахожусь в культурном шоке.
    Обтягивающие шортики и кофточки с карманами на спине, памперсы, каски с дырками......
    Мы взрослые люди....поэтому дырку в седле Одри я еще как-то могу понять...ну мало ли чего...женщины - они эдакие затейницы............но, простите меня, такая же дырка в седле Собакевича действительно меня смущает....; -(
    ; -)
    Б.
    Востаннє редагував BOD: 25.05.2009 о 18:28

  20. #520
    Аватар для BOD
    Реєстрація
    01 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 332

    Типово

    Да, чуть не забыл...я сначала было подумал, что трубочка из рюкзака Мбайка - это для того, чтоб воду пить когда устаешь во время трудностей кросс-кантрийной гонки....но когда ты, Одри, достала поллитрушку мадеры..........."ибиться сердце перестало", ; -)
    Б.

Сторінка 26 з 360 ПершаПерша ... 16171819202122232425262728293031323334353676126 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті