Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 25 з 360 ПершаПерша ... 15161718192021222324252627282930313233343575125 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7186, показано з 481 по 500.

Тема: Велосипед - удовольствие и обслуживание. Часть 1.

  1. #481
    Аватар для BOD
    Реєстрація
    01 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 332

    Типово

    Идёт резкое снижение работоспособности.
    Совершенно верно, Мбайк, все именно так и происходит...
    Вот и интересно, как например перед пвдэшкой правильнее всего питаться и во время оной...
    Насчет сникерсов - попробую..
    Б.

  2. #482
    Аватар для Odri
    Реєстрація
    09 березень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 580

    Типово

    Цитата Допис від BOD Переглянути допис
    (сквозь зубы) ...умеешь ты, Одри...поиздеваться....это что же..мне ящик бананов на багажники с собой тягать?!
    ; -(
    ; -)
    Б.
    нет, рюкзачка на 30 литров будет достаточно

  3. #483
    Аватар для BOD
    Реєстрація
    01 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 332

    Типово

    (совсем растерявшись) ..дык у меня это...90литровый и стотридцатилитровый....
    (тихо сам себе) ...все не так и все не то.........
    Б.

  4. #484
    Аватар для Alias
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Дописів
    9 009

    Типово

    Вася,какой регидрон?Рыбки на ночь солёной)

    ТС,глянь раздел "покатушки"
    http://www.avangard.dp.ua/forum/forumdisplay.php?f=312
    скорее всего найдёшь себе попутчиков.
    И не жаль память стёртую...

  5. #485
    eXtreme*ist
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від BOD Переглянути допис
    (совсем растерявшись) ..дык у меня это...90литровый и стотридцатилитровый....
    (тихо сам себе) ...все не так и все не то.........
    Б.
    Так сколько зато в 90литровый рюкзак орешков то влезет!!!
    Можно положить на раму, а самому рядом с велом идти.

  6. #486
    Аватар для krox
    Реєстрація
    11 квітень 2007
    Звідки Ви
    Павлоград
    Дописів
    847

    Типово

    Цитата Допис від lollypop Переглянути допис
    krox, Вы бы поменьше на судьбу жаловались, и побольше бы присоединялись! Для кого, по-вашему, тут приглашения пишут?
    Вы жыш в Павлоград не катаетесь, а мне только до Днепра доехать хватит покататься под завязку.

  7. #487

    Реєстрація
    15 липень 2007
    Дописів
    398

    Типово

    Цитата Допис від Odri Переглянути допис
    Сникерсы здорово спасают ситуацию
    :smt232 уж лучше б ты мясо ела.
    Кст кусочек сала ,я думаю тоже неплохо спасет ситуацию
    Вот бананы это да, хоть и ядовитые, но сытные и легкие
    В гидратор - ригидрон желательно (если далеко и по жаре).
    Только недавно узнала о необходимости солевых растворов и меня конфликт в голове. Я не понимаю зачем пихать в себя соли, которые организм пытается из себя выбросить, как мусор. Мне кажется , что организм не пальцем деланый и выводить с потом необходимые элементы не будет ( шо он совсем дурной).

  8. #488

    Типово

    Цитата Допис від Pulya Переглянути допис
    Только недавно узнала о необходимости солевых растворов и меня конфликт в голове. Я не понимаю зачем пихать в себя соли, которые организм пытается из себя выбросить, как мусор. Мне кажется , что организм не пальцем деланый и выводить с потом необходимые элементы не будет ( шо он совсем дурной).
    Не дурной... А выведя соли (с потом) начинает за***ть судорогами!

    Но это актуально, когда долго катаешься. За час на обессолишься
    Велосипеды SCOTT. Продажа и обслуживание. 067 352 1717

  9. #489

    Реєстрація
    15 липень 2007
    Дописів
    398

    Типово

    то есть ты реально на опыте убедился: вчера пил только воду - весь в судорогах, сегодня добавил ригидрон - ни единой?

  10. #490
    Аватар для krox
    Реєстрація
    11 квітень 2007
    Звідки Ви
    Павлоград
    Дописів
    847

    Типово

    Цитата Допис від mbike Переглянути допис
    Не дурной... А выведя соли (с потом) начинает за***ть судорогами!

    Но это актуально, когда долго катаешься. За час на обессолишься
    Ого не знал что все так серьезно. Мне как-то не приходилось такое испытывать.

  11. #491

    Типово

    Цитата Допис від Pulya Переглянути допис
    то есть ты реально на опыте убедился: вчера пил только воду - весь в судорогах, сегодня добавил ригидрон - ни единой?
    Я учавствовал в суточной гонке "Боярка 24" в прошлом году в составе "четвёрки". Позывы были только раз, под утро, когда удалось пару часиков поспать. Но мы жировали. Добавляли не регидрон, а электролит (не аккумуляторный). Просто он так называется. У нас получилось "на лицо" под 140 км за сутки в режиме гонки. Судорог небыло - значит помогает! (Есть ещё какая-то химия, для ускорния усваивания пищи... но мы её получить не успели. А так - это "стандартный" набор марафонца).

    З.Ы. А ведь ещё были зачёты "двойка" и "соло"! И там народ под 250 и 440 за сутки по пересечёнке намотал!!! На водичке и просто еде там не поедешь. (И это без допингов! Их не принимают.)
    Велосипеды SCOTT. Продажа и обслуживание. 067 352 1717

  12. #492
    Аватар для Odri
    Реєстрація
    09 березень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 580

    Типово

    Цитата Допис від Pulya Переглянути допис
    :smt232 уж лучше б ты мясо ела.
    Кст кусочек сала ,я думаю тоже неплохо спасет ситуацию
    мой организм много сникерсов не воспринимает тоже понимает шо г страшное, а вот сало... которое растеклось на жаре по рюкзаку :smt232

  13. #493

    Реєстрація
    06 березень 2009
    Дописів
    58

    Типово

    Регидрон дорогой и это все таки лекарство.В любом магазине для качков продают изотонические растворы-там подбор солей и аминокислот куда более правильный,там же можно купить питательнейшие и приятные БАТОНЧИКИ-на двух батончиках можно день кочегарить.Я покупал у Коли Казачинского В магазине МЕДВЕДЬ в ТЦ ЛЕТО что на Нагорке.Спрашивал гонцов-они прям на ходу трескают курагу,финики и изюм,т е глюкоза+углеводы

  14. #494

    Типово

    Цитата Допис від ganz Переглянути допис
    Регидрон дорогой и это все таки лекарство.В любом магазине для качков продают изотонические растворы-там подбор солей и аминокислот куда более правильный,там же можно купить питательнейшие и приятные БАТОНЧИКИ-на двух батончиках можно день кочегарить.Я покупал у Коли Казачинского В магазине МЕДВЕДЬ в ТЦ ЛЕТО что на Нагорке.Спрашивал гонцов-они прям на ходу трескают курагу,финики и изюм,т е глюкоза+углеводы
    Абсолютно верно! Как раз вспомнил. Нам не доехали как раз изотоники! Только они не восполнят потерянные соли. Для этого как раз электролит. Но это - для гонок! В повседневной жизни лучше быть обычным человеком без всей этой химии
    Велосипеды SCOTT. Продажа и обслуживание. 067 352 1717

  15. #495
    Аватар для lollypop
    Реєстрація
    11 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Левобережный-2
    Дописів
    19

    Типово Питание..

    Говорю как квалифицированный химик! В качастве "топлива" организм использует в первую очередь углеводы (т.к. легче всего перерабатываются) и при сильных нагрузках идут в ход жиры.

    Так что жуйте в покатушках, а так же до и после, изюм, орехи, курагу, мюсли, белый хлеб, печенюхи и бананы (куда без них)! А также самый главный источник углеводов - сахар!!!! Это та же глюкоза, которая способствует синтезу гликогена - а это источник энергии в организме!

    А еще нужен кальций, так что можно подумать о кефире, ряженке, йогурте, твороге, сырках и пр..
    Ну про воду я молчу..

    А вообще, организм сам должен чувствовать, что ему надо. Я вот, например, после интенсивно покатухи утаптываю с невиданной жадностью батон с ряженкой, хотя в жизни ее терперь не могу!))
    All journeys have a secret destination.
    Тедди-арт в моём блогодомике.

  16. #496
    Аватар для lollypop
    Реєстрація
    11 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Левобережный-2
    Дописів
    19

    Типово

    Цитата Допис від krox Переглянути допис
    Вы жыш в Павлоград не катаетесь, а мне только до Днепра доехать хватит покататься под завязку.
    просцице я не в курсе Ваших житейских дел...))
    ну что ж, будете у нас на Колыме..
    All journeys have a secret destination.
    Тедди-арт в моём блогодомике.

  17. #497

    Типово

    Кто не в теме.

    В это воскресенье всеукраинский велодень!
    Программа мероприятия в Днепропетровске:

    24 мая 10:00 пл.Ленина

    утром:
    10:00 Сбор велосипедистов на площади им.Ленина, регистрация лотерейных буклетов
    11:00 Формирование колонн и торжественное передвижение в парк им.Т.Г.Шевченко по маршруту: пл.Ленина, К.Маркса, ул. Серова, Набережная, парк Шевченко

    днем в парке:
    12:00-14:00 Развлекательная программа - конкурсы, викторины, выступления творческих коллективов
    14:00 Показательные выступления триалистов
    12:00 Регистрация Кросс Кантри
    12:30 Старт Кросс Кантри
    12:00-15:00 Работает "Площадка велотуристов" и фотовыставка
    12:00-14:00 Работает "Площадка Велоиспытаний" - всевозможные фигурки, змейки, конкурсы и т.д.
    14:30 Награждение КК
    15:00 Розыгрыш призов от спонсоров по номерам буклетов, которые предварительно были зарегестрированы

    вечером на острове Моностырском :
    16:00-21:00 Велосипедное AFTER-PARTY покатушки, песни, напитки, пляж, приятные беседы
    Велосипеды SCOTT. Продажа и обслуживание. 067 352 1717

  18. #498

    Типово

    ..................
    Востаннє редагував ProBiker: 21.05.2009 о 23:55
    Велосипеды SCOTT. Продажа и обслуживание. 067 352 1717

  19. #499

    Реєстрація
    12 квітень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    91

    Типово

    Цитата Допис від AHDA Переглянути допис
    интересна!
    Интересно увидеть вживую

  20. #500
    Аватар для Alias
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Дописів
    9 009

    Типово

    расклеивал сегодня афишы,люди останавливаются,читают)
    И не жаль память стёртую...

Сторінка 25 з 360 ПершаПерша ... 15161718192021222324252627282930313233343575125 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті