Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 597 з 1082 ПершаПерша ... 97497547587588589590591592593594595596597598599600601602603604605606607647697 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 11 921 по 11 940.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #11921
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від muskin Переглянути допис
    ты трансвагинальное УЗИ делала? я думаю, тогда бы увидели что-то...не зацикливайся

    даст Бог зайку - даст и на лужайку + 1000000
    ага, вагино-датчиком. Но я думала, что при таком УЗИ трубы не видны
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  2. #11922
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    ага, вагино-датчиком. Но я думала, что при таком УЗИ трубы не видны
    это с сайта:
    Трансвагинальное УЗИ. При УЗИ, проводимом при помощи трансвагинального датчика, плодное яйцо можно визуализировать раньше, чем при трансабдоминальной эхографии.

    а) Плодное яйцо в полости матки можно обнаружить при уровне ХГТ 1500-2000 мМЕ/мл, соответствующем 6 неделям беременности,

    б) Следовательно, с помощью трансвагинального УЗИ эктопическую (внематочную) беременность можно исключить на 4-6 дней раньше, чем при трансабдоминальном УЗИ.
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  3. #11923
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    нда....только я не учла сроки выявления ((( (на 4-6 дней раньше 6 недель)
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  4. #11924
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від muskin Переглянути допис
    нда....только я не учла сроки выявления ((( (на 4-6 дней раньше 6 недель)
    ага, я ж о том же. По идее, на 2-й неделе вообще ничего не должно чувствоваться
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  5. #11925
    Аватар для Tango-mango
    Реєстрація
    02 січень 2007
    Дописів
    1 547

    Типово

    Доброе утро, девочки!
    Я пока не прочитаю все странички ,работать не могу
    Цитата Допис від margoshka Переглянути допис
    А кто-нибудь из вас в церковь ходите с этой проблемой?
    я была в воскресенье в Храме на северном. опять такой вот порыв был. людей было море. Мне больше нравится, когда людей поменьше, а то начинается такая суматоха, все хотят чего-то успеть: то свечку поставить, то иконку купить. Нет того ощущения, когда мало людей. Успокаивает только то, что все равно получаешь благословение.
    Про причащение: в субботу вечером надо исповедаться (служба в 16-00 начинается) и в воскресенье причащение. Тех, кто не исповедался не причащают. Без исповеди причащают детей. Вчера столько деток было, смотрела на них и сердце радовалось!
    Цитата Допис від margoshka Переглянути допис
    Да, детки на фотках, просто ЧУДО!!!!! Сплошное заглядение и очарование!!!!!
    +10000
    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    И еще на лютеине не беременеют. Это же прогестерон. Он сохраняет, удерживает Б после зачатия.
    при помощи дюфастона можно наладить цикл (если причина сбоя цикла была в низком прогестероне), а при хорошем цикле будет Б., так что на прогестероне можно забеременеть, главное правильно его назначать, а именно, чтобы в цикле, когда есть О, прогестерон пить после О, для чего надо вести график и УЗИ.

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    а овуляцию по узи ловить пытались хоть раз?? если она позже 15-го дня у тебя, то лютеина забивала её
    поэтому лютеину надо было бы назначать после О.

    Цитата Допис від an_ka Переглянути допис
    Вообще-то есть определённые темы, где эта информация нужней в данный момент.
    Про "будущее" пока не знаю, я с мужем ужасно разругалась.
    Анка, мерись, все будет хорошо!
    Цитата Допис від an_ka Переглянути допис
    Меня всё чаще посещают мысли, что с мужем у нас детей не будет никогда. Не от святого духа же они появляются, я на богоматерь явно не тяну.
    такие мысли в сад!!!
    Цитата Допис від Lenusi4ka Переглянути допис
    Привет всем! Вот решила к Вам присоединиться. Я искренне сочувствую всем у кого есть действительно проблемы с беременностью, но главное не отчаивайтесь - у вас обязательно будут малыши. Надеюсь вы меня примите в свою "песочницу", т.к. я тоже хочу быть мамой(правда, во второй раз, дочке 2 дня назад исполнилось 4 года). Пыталась забеременеть в прошлом месяце, высчитывала овуляцию, благоприятные дни и ещё кучу всего, но... Я даже расстроилась, но решила, что время ждёт(в моём случае) и наверно пущу все на самотёк. У меня знакомая решила родить второго ребёнка, просто зациклилась на этом и безуспешно прошло 3 месяца, а потом опустила руки и перестала об этом думать вообще. недавно встречаю её, а она мне: "Я уже на 5 месяце, а на новый год вино пила" Так что главное верить в лучшее.
    присоединяйся, только не на долго!!!
    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    Девочки, полдня жутко болит живот, провалялась в постели. Теперь вот встала, начала читать и хочу тоже высказать свое мнение.
    Фишечка, как ты себя чувствуешь?
    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    икону выносят только в воскресенье? и во ск обычно?
    примерно в 10-30 - 11-00
    Цитата Допис від kann Переглянути допис
    ой, девочки мне вчера вообще муж на очередную попытку разговора "давай о детишках подумаем". сказал "Какие дети, ты сама еще ребенок?"
    скажи, что вообще впадешь в детство, т.к. очень хочешь ребенка, и скоро будешь со всеми детишками на равне играть

    Ирсена, держим за тебя кулачки!!!

  6. #11926
    Аватар для sunlight
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 838

    Типово

    Алевтина а вот скажи пожалуйста - зачем обычно со второго цикла клостика стимулируют по 100мг, если в первом цикле на 50 мг, овуляция произошла?

  7. #11927
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    "поэтому лютеину надо было бы назначать после О."
    а мне назначали на 12 день цикла, а учитывая мои циклы, это всё была фигня, забивала мне О, и из-за этого были капсулы и нереальное кол-во фоликулов, они тупо не росли. И меня же ещё и на лапару отправляли. Сделали мне проблему на пустом месте
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  8. #11928
    Аватар для Toshka
    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Дописів
    1 775

    Типово

    Доброе утро Всем!!
    Цитата Допис від muskin Переглянути допис
    смущает такое падение температуры, на 0.3 градуса, для ИЗ - рановато..
    Может и не рановато.
    У меня, к примеру, ИЗ было на 5 день. Так что @@@@@@@!!!
    Цитата Допис від muskin Переглянути допис
    спасибо, буду смотреть дальше..главное не зацикливаться...даю себе установку
    а 36.9 - не низкая температура для 2-ой фазы (у меня выше 37 никогда не поднималась вообще)?
    Правильно, не зацикливайся. Наслаждайся жизнью! Сейчас нужны приятные впечатления и хорошее настроение, потому что это немного повышает прогестерон (я читала про это), а во второй фазе он лишним не будет.

  9. #11929
    Аватар для sunlight
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 838

    Типово

    Toshka, привет! Как дела, как самочувствие!? А чихнуть

  10. #11930
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    работы много, успеваю только читать
    докладываю: в храме в воскресенье была,
    полочку повесили
    Алевтина компас с собой сегодня взяла
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  11. #11931
    Аватар для Toshka
    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Дописів
    1 775

    Типово

    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис
    Toshka, привет! Как дела, как самочувствие!? А чихнуть
    Апчхи на всех дорогих хочушек!

    Чувствую себя не очень - тошнит и всё такое.
    Сегодня еле съездила в лабораторию... гормоны некоторые сдавала в динамике - у меня немного понижен прогестерон Вот получу повторные результаты и пойду к врачу, хоть ещё рано, но меня беспокоит этот момент.
    Токсикоз воспринимаю как положительный момент - значит всё ок (хотя сегодня всё же сдала ещё раз ХГЧ - мне постоянно хочется подтверждения, что всё нормально, очень переживаю).
    Не представляю как девушки работают в этот период.

  12. #11932
    Аватар для sunlight
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 838

    Типово

    УРРААА!!! Словила!

  13. #11933
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис
    Алевтина а вот скажи пожалуйста - зачем обычно со второго цикла клостика стимулируют по 100мг, если в первом цикле на 50 мг, овуляция произошла?
    а это от врача зависит - как назначит, я хорошо реагировала на 1 таблетку/50 мг, выростало по 5 фолликулов крупных, по 1 таб. 3 цикла и пила... главное- чтоб гиперстимуляции не было...
    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    работы много, успеваю только читать
    докладываю: в храме в воскресенье была,
    полочку повесили
    Алевтина компас с собой сегодня взяла
    эээ ну я до 18.00 на работе, ещё на обед могу выйти в районе 12 - 14 .00 ... в центре. ну если не сегодня - ничего страшного

  14. #11934
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Toshka Переглянути допис
    Апчхи на всех дорогих хочушек!

    Чувствую себя не очень - тошнит и всё такое.
    Сегодня еле съездила в лабораторию... гормоны некоторые сдавала в динамике - у меня немного понижен прогестерон Вот получу повторные результаты и пойду к врачу, хоть ещё рано, но меня беспокоит этот момент.
    Токсикоз воспринимаю как положительный момент - значит всё ок (хотя сегодня всё же сдала ещё раз ХГЧ - мне постоянно хочется подтверждения, что всё нормально, очень переживаю).
    Не представляю как девушки работают в этот период.
    спасибки! Пусть всё будет хорошо, но динамику, молодец, что отслеживаешь
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  15. #11935
    Аватар для sunlight
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 838

    Типово

    Цитата Допис від Toshka Переглянути допис
    Апчхи на всех дорогих хочушек!

    Чувствую себя не очень - тошнит и всё такое.
    Сегодня еле съездила в лабораторию... гормоны некоторые сдавала в динамике - у меня немного понижен прогестерон Вот получу повторные результаты и пойду к врачу, хоть ещё рано, но меня беспокоит этот момент.
    Токсикоз воспринимаю как положительный момент - значит всё ок (хотя сегодня всё же сдала ещё раз ХГЧ - мне постоянно хочется подтверждения, что всё нормально, очень переживаю).
    Не представляю как девушки работают в этот период.
    А ты пробовала не вставая с кровати, лимончик скушать? Говорят помогает! Ты знаешь, я тоже думаю что если токс есть, значит все хорошо, быстрее бы на меня он напал .
    Могу себе представить как ты переживаешь - тем более когда Б долго нет, потом не можешь в нее поверить!
    А прогестерон это такое дело, что его контролировать нужно, но ты молодец что обращаешь на все это внимание - у вас все будет хорошо!
    А по поводу работы - я тоже не представляю как девочки работают : анализы, токс, спать все время хочется!
    Спасибо за чих! Здоровья тебе и масику!

  16. #11936
    Аватар для sunlight
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 838

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    а это от врача зависит - как назначит, я хорошо реагировала на 1 таблетку/50 мг, выростало по 5 фолликулов крупных, по 1 таб. 3 цикла и пила... главное- чтоб гиперстимуляции не было...
    Хм... не знаю что и думать, стоит ли мне пить 100 мг, если у меня и на 50 прекрасная овуляция!? А врач в отпуске...

  17. #11937
    Аватар для Tango-mango
    Реєстрація
    02 січень 2007
    Дописів
    1 547

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    "поэтому лютеину надо было бы назначать после О."
    а мне назначали на 12 день цикла, а учитывая мои циклы, это всё была фигня, забивала мне О, и из-за этого были капсулы и нереальное кол-во фоликулов, они тупо не росли. И меня же ещё и на лапару отправляли. Сделали мне проблему на пустом месте
    такое часто бывает. Сейчас уже настолько стала разбираться во всех тонкостях, что боюсь для врача показаться шибко умной
    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    работы много, успеваю только читать
    докладываю: в храме в воскресенье была,
    полочку повесили
    Алевтина компас с собой сегодня взяла
    ой, а я тоже была.

  18. #11938
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Tango-mango Переглянути допис
    такое часто бывает. Сейчас уже настолько стала разбираться во всех тонкостях, что боюсь для врача показаться шибко умной
    ха-ха. Это я в субботу у мамы в больницы подошла к дежурному урологу, может чтто с почкой. Она меня начала щупать, говорит, вот правая почка чуть ниже. мама в панике, а я говорю - а она и должна ниже левой быть, над правой же печень. Врач такая - а вы врач? Я - нет, я активная интернетчица Кстати, по гинекологам советова Алефир и Пробачай
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  19. #11939
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис
    Хм... не знаю что и думать, стоит ли мне пить 100 мг, если у меня и на 50 прекрасная овуляция!? А врач в отпуске...
    так а мобильный врач не давал? на крайний случай?

  20. #11940
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    ха-ха. Это я в субботу у мамы в больницы подошла к дежурному урологу, может чтто с почкой. Она меня начала щупать, говорит, вот правая почка чуть ниже. мама в панике, а я говорю - а она и должна ниже левой быть, над правой же печень. Врач такая - а вы врач? Я - нет, я активная интернетчица Кстати, по гинекологам советова Алефир и Пробачай
    Олефир - не вздумай, это та самая Алла Ивановна с больницы Мечникова, с плохими отзывами (в т.ч. моим)

Сторінка 597 з 1082 ПершаПерша ... 97497547587588589590591592593594595596597598599600601602603604605606607647697 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті