| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
кажись да, теперь вижу
Женщины получают, что хотят. А мужчины все остальное...
nimfa, очень-очень симпатичная кухня! У нас спальный гарнитур венге, темный, смотрится очень изысканно![]()
Jenny, плафоны на кухне из чего-то плотного сделаны, наверное не ткань ...... а может и ткань пропитанная чем-то. Покупали в Эпицентре.
tutasik, кухню заказывали в "Артисе", в Мебельном квартале на Кирова.
Tender, мне места в мойке хватает, но если бы кухня по площади была больше, я бы побольше мойку поставила. Чаша мойки и крыло длиной 68 см., фирма Бланко, нравится, что когда вода льется, не шумит мойка.
Форумчане, поделитесь опытом!
Кто пользуется варочной поверхностью и духовкой цвета - НЕРЖ. стали
Как они в уходе?![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks