Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 453 з 1082 ПершаПерша ... 353403443444445446447448449450451452453454455456457458459460461462463503553953 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 9 041 по 9 060.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #9041
    Marla
    Guest

    Типово

    .
    Востаннє редагував Marla: 06.07.2009 о 19:23

  2. #9042
    Marla
    Guest

    Типово

    .
    Востаннє редагував Marla: 06.07.2009 о 19:23

  3. #9043
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Marla, привет, ну что, довышивала ангелов?

  4. #9044
    Marla
    Guest

    Типово

    .
    Востаннє редагував Marla: 06.07.2009 о 19:24

  5. #9045
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Marla Переглянути допис
    Привет, вышиваю третьего... А ты как? Меня совсем игнорируешь, вернее, мои вопросы...
    Что ты???? Почему???? Я просто в таком состоянии была все эту неделю Прости, что-то пропустила

  6. #9046
    Marla
    Guest

    Типово

    .
    Востаннє редагував Marla: 06.07.2009 о 19:24

  7. #9047
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Marla Переглянути допис
    Я слышала, что клостильбегит имеет какую-то определенную дозу, больше которой его пить нельзя... Нужно спросить у Алевтины - она знает подробнее.
    А в связи с чем направили сдавать гормоны после теста?? Там, насколько я знаю, либо "да", либо "нет"...

    Всем привет

    А вы ездили на тест???

  8. #9048
    ksy_wka
    Guest

    Типово

    Девочки, ни у кого никогда не болел живот после близости?
    Востаннє редагував ksy_wka: 03.05.2009 о 16:39

  9. #9049
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Smile

    Привет, девчонки!
    Как прошли и проходят у вас праздники? Как настроение?
    Когда уже мы на природку совместно выберемся или хотя бы в парк?

  10. #9050
    ksy_wka
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    Привет, девчонки!
    Как прошли и проходят у вас праздники? Как настроение?
    Когда уже мы на природку совместно выберемся или хотя бы в парк?
    привет! У меня выходные на работе. Настроение... какое может быть настроение, если все знакомые и друзья и даже муж на шашлыках, на природке, а я тут... на работе...
    В парке собраться я не против!

  11. #9051
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    и как часто этот укол
    и для чего
    этот укол 1 раз в цикл, для того что фолликул вырастает, а лопнуть сам не может, и перерастает в кисту. так вот этот укол его насильно лопает.
    Цитата Допис від Натала Переглянути допис
    привет, девчонки! как мы все похожи в своих проблемах...мы с мужем уже год конкретно планируем под присмотром врачей-и все без результатов....иногда хочется забить на все...
    страшно, что может быть вообще не получится-а мне ведь уже 31!!! врач отправляет сдать на гормоны..кто уже сдавал расскажите...
    какие конкретно гормоны направили сдавать???
    Цитата Допис від Циля_Зингельшухер Переглянути допис
    Скажите, кто-то принимал Утрожестан?Есть результат?Спасибо всем ответившим.
    а для чего Вам его назначили и какой результат ожидаете?
    утрожестан (как и дюфастон) назначают пить по двум схемам - 1) с где-то 11+- дня цикла и до 25-го на этой схеме заБ нельзя (ну или надо очень постараться), но цикл регулируется. и 2) ПОСЛЕ ПОДТВЕРЖДЁННОЙ овуляции, и до конца цикла, если Б, дальше пить, если неБ, бросать пить и М придут.
    результат есть у многих, знаю лично. (имею в виду Б).

  12. #9052
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    Девочки....были мы сегодня на шашлыках с друзьями, ну и была там моя крестничка (почти 9 месяцев). Я с ней носилась, как дурень с торбой. Это что-то невероятное. Видать у меня опять начала крыша ехать. Хочу малявку так, что аж внутри все переворачивается....Ну почему мне так не повезло с МУЖинским отношением к детям?
    опять о наболевшем...
    Фишечка, у тебя всё впереди ещё, и ты ж не одна, мы с тобой
    Цитата Допис від Натала Переглянути допис
    я сама этому удивляюсь...были проблемы с овуляцией и врач "работал" над этим...долго пила клостильбегит...и вроде фоликул созревает, и овуляция происходит, а ничего не получается...направил сдать тест на совместимость, а там свои проблемы вылезли. и тот врач, у которой делала тест отправила на гормоны..
    а можно подробнее?
    вроде фолликул созревает и овуляция происходит - узи смотрели? и какая картина овуляции?

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    +100
    Тоже не верю в это. Просто очередной развод.
    +1
    Максимум 150 мг (3 таблетки) в день с 5 по 9 ДЦ. Пьется 3 цикла (1-й - 1 таблетка в день, 2-й две таблетки, 3-й - 3 таблетки) затем перерыв. покрайней мере мне так назначали.
    Пьется только под контролем УЗИ.
    До того как пить проверяются трубы, гормоны, УЗИ.
    а многим назначают просто так (ну попей, вдруг поможет)
    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    Привет, девчонки!
    Как прошли и проходят у вас праздники? Как настроение?
    Когда уже мы на природку совместно выберемся или хотя бы в парк?
    так, девочки!!! давайте определяться - мы готовы на природу или в парк в выходные или чисто в будни???
    Цитата Допис від ksy_wka Переглянути допис
    привет! У меня выходные на работе. Настроение... какое может быть настроение, если все знакомые и друзья и даже муж на шашлыках, на природке, а я тут... на работе...
    В парке собраться я не против!
    Ксюш, ты ничего не потеряла, там тааакой противный дождь, даже на природку не хотится а в парке мы ещё соберёмся скоро

  13. #9053
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від ksy_wka Переглянути допис
    привет! У меня выходные на работе. Настроение... какое может быть настроение, если все знакомые и друзья и даже муж на шашлыках, на природке, а я тут... на работе...
    В парке собраться я не против!
    Ну, если это единичный случай то нечего такое бывает, а если так дело пойдет дальше то не очень.
    У меня иногда бывало если не сильное возбуждение, то ли поза как-то, неудачно

  14. #9054
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Выходные, пролетают ни дня спокойно. Зато всех знакомых посетили встретились со многими

  15. #9055
    ksy_wka
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    Ксюш, ты ничего не потеряла, там тааакой противный дождь, даже на природку не хотится а в парке мы ещё соберёмся скоро
    спасибо)))
    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Ну, если это единичный случай то нечего такое бывает, а если так дело пойдет дальше то не очень.
    У меня иногда бывало если не сильное возбуждение, то ли поза как-то, неудачно
    да, единичный. Но болел очень сильно. Я думала сначала, что это из-за кишечника (как раз в тот день были проблемы с ним), но болело так, как болит при М только сильнее в 2 раза.

  16. #9056
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 258

    Типово

    Всем привет!!! Погодка что-то на праздникик подкачала, но мы вчера все-таки собрались и поехали на Хортицу. Пофоткались, полазили по острову, потом поехали поели шашлычки... мммм, вообщем, день удался!!!! М до сих пор не начались... диклоберл, наверное, не помогает

    Цитата Допис від ksy_wka Переглянути допис
    Девочки, ни у кого никогда не болел живот после близости?
    У меня один раз очень сильно болел. Пошла к гинекологу, а она сказала, что ничего страшного - такое может быть... даже объясняла, но я не помню. Сорри

  17. #9057
    Алевтина
    Guest

    Типово

    всем доброе пасмурное утро!
    повторяю вопрос:
    мы готовы собраться на выходных, или только в будни???

  18. #9058
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    Всем привет! С прошедшими праздниками!

    Алевтина, я готова когда угодно - только заранее договорившись.

  19. #9059
    ksy_wka
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    всем доброе пасмурное утро!
    повторяю вопрос:
    мы готовы собраться на выходных, или только в будни???
    Алечка, для меня это сложный вопрос, поскольку выходной - это очень относительно))) Так что мне лично всё равно!

  20. #9060
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    Всем привет! С прошедшими праздниками!

    Алевтина, я готова когда угодно - только заранее договорившись.
    Цитата Допис від ksy_wka Переглянути допис
    Алечка, для меня это сложный вопрос, поскольку выходной - это очень относительно))) Так что мне лично всё равно!
    ага, хорошо. Ждём ответов дальше (наверное многие сегодня как белые люди отдыхают, а мы працюем...)

Сторінка 453 з 1082 ПершаПерша ... 353403443444445446447448449450451452453454455456457458459460461462463503553953 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті