Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 451 з 1082 ПершаПерша ... 351401441442443444445446447448449450451452453454455456457458459460461501551951 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 9 001 по 9 020.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #9001
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від GJuli Переглянути допис
    Чувствую себя хорошо, спасибо! За вами только скучаю, за общением нашим
    В начале следующего цикла хочу пойти на УЗИ, посмотреть результаты операции, что там сейчас увидят
    Планирую еще пойти на кольпоскопию, у меня была эрозия небольшая, надо бы ей заняться.
    И еще... вроде в личной жизни есть просвет но пока ничего конкретного говорить не буду.
    Всех с праздничками! Пока, до следующей недели!
    Вот это молодец всё будет хорошо

  2. #9002
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    когда я у них была, САМИ РЕГИСТРАТОРШИ карточку к врачу в кабинет передо мной заносили, т.е. мне в руки никогда не давали
    Сейчас попроще. А будут артачится в прокуратуру жалобу напишу. Я бываю сволочью. Редко, но наверняка.

  3. #9003
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Сейчас попроще. А будут артачится в прокуратуру жалобу напишу. Я бываю сволочью. Редко, но наверняка.
    это правильно, конечно. в любом случае, удачи

  4. #9004
    Алевтина
    Guest

    Типово

    и всех с праздником, девчёнки!!!
    Завтра май, впереди - майский беби-бум!!!

  5. #9005
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    это правильно, конечно. в любом случае, удачи
    Спасибо, дорогая! Все будет хорошо. Просто после понедельника (я ж ей за ГСг денежку тоже давала, но после процедуры) когда она такая лагидная была, я от сегодня в шоке. Сейчас попустит. Я вот еще антибиотики пью до завтра. В понедельник она мне сказала не жить ПА ПОКА. А когда теперь жить? Я даже спросить не успела, вылетела как пуля из кабинета.

  6. #9006
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Мы завтра пойдем с мужем на концерт на набережную. Потом потопаем на выставку к 15 часам. Вобщем будем О нагуливать

  7. #9007
    ksy_wka
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Мы завтра пойдем с мужем на концерт на набережную. Потом потопаем на выставку к 15 часам. Вобщем будем О нагуливать
    а что за концерт? А то я со своей работой совсем зашилась, не в курсе...

  8. #9008
    Аватар для Тынька
    Реєстрація
    18 грудень 2007
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    1 366

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    Т'нька приветик (а карманчик внушительных размеров? )
    ты сестричке от нас боооольшущий привет передавай
    У-у-у, мой карманчик зависит от щедрости начальства. Надеюсь нынче потяжелеет. Оценят мои труды по 12 часов в сутки.

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    А как там мои пенеточки???
    Есть один голубенький и один розовенький. Осталась сделать пары.

  9. #9009
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від ksy_wka Переглянути допис
    а что за концерт? А то я со своей работой совсем зашилась, не в курсе...
    http://www.new-most.info/press-centre/poster/12671.htm

  10. #9010
    Алевтина
    Guest

    Типово

    особенно понравилось "Фестивальный причал, вход бесплатный"

  11. #9011
    Алевтина
    Guest

    Типово

    и ещё понравилось
    Опрос
    Боитесь ли Вы свиного гриппа?
    да, я даже отложил поездку в Мексику
    да, теперь ношу марлевую повязку
    да, теперь не ем сало
    нет, украинским свиньям грипп не страшен

  12. #9012
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    особенно понравилось "Фестивальный причал, вход бесплатный"

  13. #9013
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Алевтина, ты не знаешь сколько дней после антибиотиков опасно плпнировать?

  14. #9014
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Алевтина, ты не знаешь сколько дней после антибиотиков опасно плпнировать?
    каких именно, они разные бывают, обычно советуют 1 цикл пропустить

  15. #9015
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    каких именно, они разные бывают, обычно советуют 1 цикл пропустить
    Полимик+флуконазол. Это после ГСГ. Сегодня 9дц еще завтра один день.

  16. #9016
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Полимик+флуконазол. Это после ГСГ. Сегодня 9дц еще завтра один день.
    флуконазол - это антигрибковое, второе не слышала. а ты этот цикл никак пропускать не хочешь?

  17. #9017
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    флуконазол - это антигрибковое, второе не слышала. а ты этот цикл никак пропускать не хочешь?
    Полимик это чтоб не было восполения после ГСГ.
    Если исходить, что ДФ зреет в трубах через раз, то в этом цикле как раз левая естшная труба сработает.
    На Овуляшках читала, что всем девочкам прописывали после ГСГ метронидозол и планировать разрешали. И врачка ж оставила бромкрептин для снижения пролактина. Я так понимаю, что если у меня О на 16-17 дц, то дней5 может хватит, чтоб эта гадость рассосалась. Не очень же сильные и щадящие вроде.

  18. #9018
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Девочки! Всем приветики!!!!

    А я опять реву!!!! У меня киста!!! Ходила на УЗИ и к Г.... Два месяца подряд! Дюф не помог! Я в шоке!!!! Наа этот раз самая большая киста выросла!!! Г сказала, чтоб никаких нагрузок, чтоб не лопнула - короче, писец
    Лапульки привет


    Так держись самое главное чтоб нечего другого, два месяца прошла а в третьем будет все ок

  19. #9019
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    фигасе, какие цены

    тогда точно бросать нужно



    у меня 2640
    А у меня раньше 0т 3000 до 4000 получалось, а потом с кризисом уменьшилась
    2300-2500 примерно

  20. #9020
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    дааа. я в декабре чек с аптеки на 1200 грн. (на курс стимуляции) чек никак не забуду... но это что, вот у ЭКОшниц один укол меногона-пурегона стОит 1900-3500 грн.
    и как часто этот укол
    и для чего

Сторінка 451 з 1082 ПершаПерша ... 351401441442443444445446447448449450451452453454455456457458459460461501551951 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті