Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 450 з 1082 ПершаПерша ... 350400440441442443444445446447448449450451452453454455456457458459460500550950 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 8 981 по 9 000.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #8981
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Она два месяца просто лапочка была. А сейчас видит, что напартачила, а я еще и вопросы задаю и умничаю и хочу понять что мы делаем. Вот и психи.
    Спасибо хоть ГСГ аккуратно все сделала. Как с родненькой"Юличка, лапочка", все рассказывала, что делает, чтоб я не боялась.
    А сегодня гадина, видит что у меня руки трясутся. Я ее 40 мин ждала со снимком на руках и описанием. Довела себя до полуобморока. Говорю, как Вы не понимаете у меня шок. Я в ужасе.
    Все что мы делаем- ладно не получается, но ведь хуже все..
    ----Иди в свой интернет, в Овуляшки и там беременей!!!!
    вот балин, нужно менять
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  2. #8982
    Аватар для GJuli
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Звідки Ви
    Паруса
    Дописів
    1 821

    Типово

    Привет, дорогие мои хочушки!
    Захожу иногда вас бегло почитать, на подробности нет времени Работы очень много, а дома так до сих пор нет компа, и на праздниках не будет, увы Все лечиться еще...
    Поэтому, пользуясь случаем
    ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕМ С ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМИ ВЫХОДНЫМИ И ПРАЗДНИКАМИ !!!
    МИР, ТРУД, МАЙ - как говориться! Салют! Ура!
    Хочу пожелать, чтоб всех нас наша работа удовлетворяла и морально и материально, что немало важно
    Почитала про проблемы девченок с работой... ну у каждого они свои. И все же хорошо, когда она есть, эта работа. Надо же и жить за что-то
    Я вот тоже последую совету Алевтины и создам наверное темку "ищу работу" - не для себя, правда, для близкого человека.

  3. #8983
    Аватар для _ИриШка_
    Реєстрація
    19 вересень 2007
    Дописів
    278

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Она два месяца просто лапочка была. А сейчас видит, что напартачила, а я еще и вопросы задаю и умничаю и хочу понять что мы делаем. Вот и психи.
    Спасибо хоть ГСГ аккуратно все сделала. Как с родненькой"Юличка, лапочка", все рассказывала, что делает, чтоб я не боялась.
    А сегодня гадина, видит что у меня руки трясутся. Я ее 40 мин ждала со снимком на руках и описанием. Довела себя до полуобморока. Говорю, как Вы не понимаете у меня шок. Я в ужасе.
    Все что мы делаем- ладно не получается, но ведь хуже все..
    ----Иди в свой интернет, в Овуляшки и там беременей!!!!

  4. #8984
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Darling Переглянути допис
    Да, Юль, слов нет от твоей врачихи... Может, тебе забить на все и самой попробовать. У тебя же О была своя.
    если повышены мужские гормоны лучше под контролем врача....

  5. #8985
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Девчёночки, всех хороших выходных, отдыхайте, отрывайтесь и наслаждайтесь жизнью! До встречи 5 мая
    Целую-обнимаю, убежала
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  6. #8986
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Darling Переглянути допис
    Да, Юль, слов нет от твоей врачихи... Может, тебе забить на все и самой попробовать. У тебя же О была своя.
    Была вроде на 1 цикле прогиновы.
    Я ее просила походить на фоликулометрию. Хоть раз увидеть О чтоб 100%. Ненадо -все есть.
    Я в этом цикле уже не успею мониторинг. Праздники. Сегодня 9 дц. И УЗИ в Луговской вклеино в карточку. А без него первый прием там 90 грн. И смысл туда идти на 14-15дц Я теперь даже не знаю, когда О будет Всегда была на 17дц, а в прошлом на 13

  7. #8987
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Была вроде на 1 цикле прогиновы.
    Я ее просила походить на фоликулометрию. Хоть раз увидеть О чтоб 100%. Ненадо -все есть.
    Я в этом цикле уже не успею мониторинг. Праздники. Сегодня 9 дц. И УЗИ в Луговской вклеино в карточку. А без него первый прием там 90 грн. И смысл туда идти на 14-15дц Я теперь даже не знаю, когда О будет Всегда была на 17дц, а в прошлом на 13
    Берри, на какие дни цикла ты пила прогинову???

  8. #8988
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Была вроде на 1 цикле прогиновы.
    Я ее просила походить на фоликулометрию. Хоть раз увидеть О чтоб 100%. Ненадо -все есть.
    Я в этом цикле уже не успею мониторинг. Праздники. Сегодня 9 дц. И УЗИ в Луговской вклеино в карточку. А без него первый прием там 90 грн. И смысл туда идти на 14-15дц Я теперь даже не знаю, когда О будет Всегда была на 17дц, а в прошлом на 13
    УЗИ там всегда 90. Только если ты в течении 2-х недель постоянно делаешь - 45 грн. У меня было как-то 2 недели и 2 дня - платила 90
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  9. #8989
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    Берри, на какие дни цикла ты пила прогинову???
    8,9,10,11

  10. #8990
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Была вроде на 1 цикле прогиновы.
    Я ее просила походить на фоликулометрию. Хоть раз увидеть О чтоб 100%. Ненадо -все есть.
    Я в этом цикле уже не успею мониторинг. Праздники. Сегодня 9 дц. И УЗИ в Луговской вклеино в карточку. А без него первый прием там 90 грн. И смысл туда идти на 14-15дц Я теперь даже не знаю, когда О будет Всегда была на 17дц, а в прошлом на 13
    а про фолликулометрию это она зря, узи бы сразу показало...

  11. #8991
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    8,9,10,11
    обычно с 5-9 назначают, дальше поздно для роста эндометрия....
    ладно, я не умничаю, врачам виднее

  12. #8992
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від GJuli Переглянути допис
    Привет, дорогие мои хочушки!
    Захожу иногда вас бегло почитать, на подробности нет времени Работы очень много, а дома так до сих пор нет компа, и на праздниках не будет, увы Все лечиться еще...
    Поэтому, пользуясь случаем
    ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕМ С ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМИ ВЫХОДНЫМИ И ПРАЗДНИКАМИ !!!
    МИР, ТРУД, МАЙ - как говориться! Салют! Ура!
    Хочу пожелать, чтоб всех нас наша работа удовлетворяла и морально и материально, что немало важно
    Почитала про проблемы девченок с работой... ну у каждого они свои. И все же хорошо, когда она есть, эта работа. Надо же и жить за что-то
    Я вот тоже последую совету Алевтины и создам наверное темку "ищу работу" - не для себя, правда, для близкого человека.
    Джули, ну как ты себя чувствуешь??

  13. #8993
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    GJuli приветик, пасибки за теплые слова
    выздоравливай поскорей
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  14. #8994
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    обычно с 5-9 назначают, дальше поздно для роста эндометрия....
    ладно, я не умничаю, врачам виднее
    Ага, насмотрелась уже на то что виднее
    Я оставила на этот цикл
    бромкрептин от 1/4 до 1 тх1р.
    дексаметозон 1/2 в день и фолацин (фолька), если надумаю, и будут лишние деньги, добавлю лютеину с 17-го дня.
    6-7 поеду сопру карточкуи на следующий цикл, если не получится к своей врачке у которой сына вынашивала.

  15. #8995
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    обычно с 5-9 назначают
    И клостик по 21 день, на фиг та вторая единственная труба

  16. #8996
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Ага, насмотрелась уже на то что виднее
    Я оставила на этот цикл
    бромкрептин от 1/4 до 1 тх1р.
    дексаметозон 1/2 в день и фолацин (фолька), если надумаю, и будут лишние деньги, добавлю лютеину с 17-го дня.
    6-7 поеду сопру карточкуи на следующий цикл, если не получится к своей врачке у которой сына вынашивала.
    удачи тебе с "сопру карточку" , я в своё время этого сделать не смогла...

  17. #8997
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    И клостик по 21 день, на фиг та вторая единственная труба
    ладно, спокойно. я всё понимаю, но кричать и кидаться графиками на женщину, кот. не может заБ - это слишком...

  18. #8998
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    удачи тебе с "сопру карточку" , я в своё время этого сделать не смогла...
    Она мне сказала, что б я к Ломазовой шла если нужно. Я прийду, скажу, что к Ламазовой без записи и возьму карточку в реге. И топи-топи оттуда. Я к Безверхой не записывалась никогда. Как М начинаются так и иду. Откуда я знаю когда? Позвонила в ЦПС Ламазова все время с утра. Вот и поеду 6-го

  19. #8999
    Аватар для GJuli
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Звідки Ви
    Паруса
    Дописів
    1 821

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    Джули, ну как ты себя чувствуешь??
    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    GJuli приветик, пасибки за теплые слова
    выздоравливай поскорей
    Чувствую себя хорошо, спасибо! За вами только скучаю, за общением нашим
    В начале следующего цикла хочу пойти на УЗИ, посмотреть результаты операции, что там сейчас увидят
    Планирую еще пойти на кольпоскопию, у меня была эрозия небольшая, надо бы ей заняться.
    И еще... вроде в личной жизни есть просвет но пока ничего конкретного говорить не буду.
    Всех с праздничками! Пока, до следующей недели!

  20. #9000
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Она мне сказала, что б я к Ломазовой шла если нужно. Я прийду, скажу, что к Ламазовой без записи и возьму карточку в реге. И топи-топи оттуда. Я к Безверхой не записывалась никогда. Как М начинаются так и иду. Откуда я знаю когда? Позвонила в ЦПС Ламазова все время с утра. Вот и поеду 6-го
    когда я у них была, САМИ РЕГИСТРАТОРШИ карточку к врачу в кабинет передо мной заносили, т.е. мне в руки никогда не давали

Сторінка 450 з 1082 ПершаПерша ... 350400440441442443444445446447448449450451452453454455456457458459460500550950 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті