Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 446 з 1082 ПершаПерша ... 346396436437438439440441442443444445446447448449450451452453454455456496546946 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 8 901 по 8 920.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #8901
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    Алевтина Там только с десяток ягодок созрели - меня дожидаются. так что все равно много не сьем. да и натуральная она - ничем не кормленная. В любом случае лучше, чем покупные апельсины!
    главное ешь в меру, ну если несколько ягодок, тогда нормально. у мну тоже скоро клубника будет, жду не дождусь...

  2. #8902
    ksy_wka
    Guest

    Типово

    Кто напомнит мне, где выставка фиалок проходит?
    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    нееееее, я уезжаю сегодня. на все праздники - к мамуське на дачу, шашлыки жевать и клубнику.
    Как Ирсена сказала "ням-ням" - не то слово! Хорошо тебе отдохнуть!

  3. #8903
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово


    спасибки, обязательно хорошо отдохну!

    И всем-всем-всем желаю того же!

  4. #8904
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    ksy_wka, Диорама, возле Исторического музея
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  5. #8905
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від ksy_wka Переглянути допис
    Кто напомнит мне, где выставка фиалок проходит?

    Как Ирсена сказала "ням-ням" - не то слово! Хорошо тебе отдохнуть!
    Диорама кажись..
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  6. #8906
    ksy_wka
    Guest

    Типово

    Девочки, спасибо Вам за инфо!

  7. #8907
    Аватар для _ИриШка_
    Реєстрація
    19 вересень 2007
    Дописів
    278

    Типово

    Цитата Допис від ksy_wka Переглянути допис
    Девочки, кто завтра идет со мной на выставку фиалок?
    обо мне не забыла?

  8. #8908
    ksy_wka
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від _ИриШка_ Переглянути допис
    обо мне не забыла?
    Конечно не забыла! Идем втроем: ты и я с мужем. Во сколько?

  9. #8909
    Аватар для _ИриШка_
    Реєстрація
    19 вересень 2007
    Дописів
    278

    Типово

    Цитата Допис від ksy_wka Переглянути допис
    Конечно не забыла! Идем втроем: ты и я с мужем. Во сколько?
    а моего мужа можно тоже взять ?
    незнаю пока, надо выспаться хорошенько!!! давай созвонимся вечером и договоримся))

  10. #8910
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 258

    Типово

    Девочки! Всем приветики!!!!

    А я опять реву!!!! У меня киста!!! Ходила на УЗИ и к Г.... Два месяца подряд! Дюф не помог! Я в шоке!!!! Наа этот раз самая большая киста выросла!!! Г сказала, чтоб никаких нагрузок, чтоб не лопнула - короче, писец

  11. #8911
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Девочки! Всем приветики!!!!

    А я опять реву!!!! У меня киста!!! Ходила на УЗИ и к Г.... Два месяца подряд! Дюф не помог! Я в шоке!!!! Наа этот раз самая большая киста выросла!!! Г сказала, чтоб никаких нагрузок, чтоб не лопнула - короче, писец
    да что ж это такое, из-за чего это она такое творит?
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  12. #8912
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Девочки! Всем приветики!!!!

    А я опять реву!!!! У меня киста!!! Ходила на УЗИ и к Г.... Два месяца подряд! Дюф не помог! Я в шоке!!!! Наа этот раз самая большая киста выросла!!! Г сказала, чтоб никаких нагрузок, чтоб не лопнула - короче, писец
    ну ты не падай духом...
    это ж лечится как-то я так понимаю, да?
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  13. #8913
    ksy_wka
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від _ИриШка_ Переглянути допис
    а моего мужа можно тоже взять ?
    незнаю пока, надо выспаться хорошенько!!! давай созвонимся вечером и договоримся))
    он же вчера сказал, что не хочет...

  14. #8914
    ksy_wka
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Девочки! Всем приветики!!!!

    А я опять реву!!!! У меня киста!!! Ходила на УЗИ и к Г.... Два месяца подряд! Дюф не помог! Я в шоке!!!! Наа этот раз самая большая киста выросла!!! Г сказала, чтоб никаких нагрузок, чтоб не лопнула - короче, писец
    Не плачь! Моя подруга вылечила кисту просто занятием любовью со своим мужем...

  15. #8915
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 258

    Типово

    Киста эта рассосется. Диклоберл мне написала. После праздников к ней. Получается, О у меня не было. В след цикле будем стимулировать

  16. #8916
    ksy_wka
    Guest

    Типово

    Девочки, я уже немогу на своей работе!!! Столько нерв и за такие копейки! Писец!!! Не выдерживаю просто...

  17. #8917
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Киста эта рассосется. Диклоберл мне написала. После праздников к ней. Получается, О у меня не было. В след цикле будем стимулировать
    ох уж эти О. Я уже 2 раза думала, что моя пришла. Ага, фихушки. Но не покидает ощущение, что будет. Какое-то слабенькое коричневатое выделение. Вот и думаю - либо М раньше времени нежданно-негаданно, либо О
    А ты переставай плакать! В стрессе организм тем более не будет хорошо работать
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  18. #8918
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від ksy_wka Переглянути допис
    Девочки, я уже немогу на своей работе!!! Столько нерв и за такие копейки! Писец!!! Не выдерживаю просто...
    так может есть повод поискать другую? Из-за нервов может и не получаться с деточкой! Нервничать очень вредно
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  19. #8919
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 258

    Типово

    Цитата Допис від ksy_wka Переглянути допис
    Не плачь! Моя подруга вылечила кисту просто занятием любовью со своим мужем...
    Мне наоборот запретила заниматься этим в связи с кистой. Сказала, что если лопнет - в скорую заберут

  20. #8920
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 258

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    ох уж эти О. Я уже 2 раза думала, что моя пришла. Ага, фихушки. Но не покидает ощущение, что будет. Какое-то слабенькое коричневатое выделение. Вот и думаю - либо М раньше времени нежданно-негаданно, либо О
    А ты переставай плакать! В стрессе организм тем более не будет хорошо работать
    Та я уже не то что плачу - я уже злющая презлющая!!!! Я покажу этой фолликулярной кисте!!! Она у меня отведает где раки зимуют!!!!!

Сторінка 446 з 1082 ПершаПерша ... 346396436437438439440441442443444445446447448449450451452453454455456496546946 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті