Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 449 з 1082 ПершаПерша ... 349399439440441442443444445446447448449450451452453454455456457458459499549949 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 8 961 по 8 980.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #8961
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Пришла от врача. Правой трубы нет. С левой порядок. Я в норме. Врач-дура.

  2. #8962
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Ирсеночка, зайчик! Я с тобой!!!! Держу за тебя кулачки и желаю всего самого хорошего и, конечно же, отрицательного теста на ВПЧ!!!!
    спасибочки вот сижу и думаю, почему я вас раньше не нашла
    Цитата Допис від ksy_wka Переглянути допис
    наверное в этом моя и ошибка, что я не насчитала лишнего ещё не одному заказчику...
    отож. будешь умнее!
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  3. #8963
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Цитата Допис від ksy_wka Переглянути допис
    Спасибо, девочки, за поддержку. Сижу со слезами на глазах и трясущимися руками, заказчица вымотала все нервы...сил больше нет...
    А если не секрет, где это так работают?

  4. #8964
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    ага.
    значит эндик наращивает прогинова с 5-9 д.ц. (не больше!) 76грн.
    НО она угнетает рост фолликулов (поэтому я её пила с клостилбегитом), ещё дивигель на живот мазать, 142 грн. Короче врач скажет.
    а укол - прегнил (тоже денег дофига 10000 ед. 480 грн. в апт.мед.ак. посмотрела только что).
    Прогинова мне подавила О. Я ее два цикла пила и М были 2-3 дня мазня. Где же эндик?

  5. #8965
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис


    Ну у меня фолликул нормально, вроде растет! В прош раз 25 мм был на 12 д.ц.



    !!
    так вот даже если фол. растёт нормально, препараты кот. наращивают эндик, фолликулов забивают рост...

  6. #8966
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Пришла от врача. Правой трубы нет. С левой порядок. Я в норме. Врач-дура.

    Не поняла????? Правая непроходима, а с левой все ок?

  7. #8967
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Прогинова мне подавила О. Я ее два цикла пила и М были 2-3 дня мазня. Где же эндик?
    ОПА!!!! Спасибо за инфу!!! Погружу Г перед тем, чтоб что-то "употреблять"

  8. #8968
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Пришла от врача. Правой трубы нет. С левой порядок. Я в норме. Врач-дура.
    ну, с одной же можно?
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  9. #8969
    Аватар для _ИриШка_
    Реєстрація
    19 вересень 2007
    Дописів
    278

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    девочки, по поводу работы
    таже картинка как говорится, з-п маленькая
    а работы до фига
    время от времени тоже так это задалбывает
    думаю - все уволюсь, отдохну, другую работу найду
    и тут же срабатывает "а найду ли в кризис? и где гарантия что новая будет лучше?"
    ведь работодатели всегда очень красочно описывают условия
    и соцпакет и трудоустройство и т.д. и т.п
    а на деле очень часто оказываются обещания очень далекими от реальности...
    Хотя может только я такая трусиха, боюсь рискнуть и поменять...
    Цитата Допис від ksy_wka Переглянути допис
    с такими нервами я на следующую встречу седой приду! Меня просто всю колотит... ни таблетки же пить?
    да, деченки, сейчас наверное у всех одна и та же история
    саму тож достали так ее и сообщили сегодня что мы в понедельник работаме капец, у нас даже отпуска дают только за свой счет тактеперь и выходные забирают!!!!!
    а искать чтоб искать нужно время ходить на собеседования и т.д. совмещать работу старую с поиском новой вряд ли получится
    ты Ксюшка держись, придумаем что-то обязательно

  10. #8970
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Я ей говорю, что у меня на прогинове и лютеине второй цикл М по 2 дня в виде мазни, а она мне "Это потому что О нет" Гад, 25 лет была, а тут два месяца как пропала . А в понедельник на график смотрела и говорила "Как можно было не забеременеть на такой чудной О?"
    Орала на меня. На меня шеф боится голос повысить. Дрянь такая .
    Говорю всю жизнь болит правый бок, это потому что труба забита?
    Нет, потому что инфекции были. Какие на фиг инфекции? Показываю ей февральский свой забор, говорю вешалась от боли. Инфекции в октябре закончились. Сидит- глазками хлопает. Начала графиками кидаться, иди мол куда хочешь.
    Уходит на ДВА месяца в отпуск до ИЮЛЯ.
    Что мне делать? Если 20-го М, то оставлять туже схему?
    Ответ- Откуда я знаю? Нет, повторятся нельзя.

  11. #8971
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    ну, с одной же можно?
    Ну у меня ж сын есть и с первого цикла получился. Лучше вообще непроходима чем частично.

  12. #8972
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    не поняла, это как?
    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Правой трубы нет.
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  13. #8973
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Я ей говорю, что у меня на прогинове и лютеине второй цикл М по 2 дня в виде мазни, а она мне "Это потому что О нет" Гад, 25 лет была, а тут два месяца как пропала . А в понедельник на график смотрела и говорила "Как можно было не забеременеть на такой чудной О?"
    Орала на меня. На меня шеф боится голос повысить. Дрянь такая .
    Говорю всю жизнь болит правый бок, это потому что труба забита?
    Нет, потому что инфекции были. Какие на фиг инфекции? Показываю ей февральский свой забор, говорю вешалась от боли. Инфекции в октябре закончились. Сидит- глазками хлопает. Начала графиками кидаться, иди мол куда хочешь.
    Уходит на ДВА месяца в отпуск до ИЮЛЯ.
    Что мне делать? Если 20-го М, то оставлять туже схему?
    Ответ- Откуда я знаю? Нет, повторятся нельзя.
    слушай, ну это ж вапсче что за отношени???
    Не знаю, на сколько хороша моя врач (я за два раза ещё не "распробовала"), но такого отношения ещё нигде видела - очень внимательная, вежливая, всё не то, что по полочкам, просто разжовывает!
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  14. #8974
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Я ей говорю, что у меня на прогинове и лютеине второй цикл М по 2 дня в виде мазни, а она мне "Это потому что О нет" Гад, 25 лет была, а тут два месяца как пропала . А в понедельник на график смотрела и говорила "Как можно было не забеременеть на такой чудной О?"
    Орала на меня. На меня шеф боится голос повысить. Дрянь такая .
    Говорю всю жизнь болит правый бок, это потому что труба забита?
    Нет, потому что инфекции были. Какие на фиг инфекции? Показываю ей февральский свой забор, говорю вешалась от боли. Инфекции в октябре закончились. Сидит- глазками хлопает. Начала графиками кидаться, иди мол куда хочешь.
    Уходит на ДВА месяца в отпуск до ИЮЛЯ.
    Что мне делать? Если 20-го М, то оставлять туже схему?
    Ответ- Откуда я знаю? Нет, повторятся нельзя.
    ПППЦ!!!! а мы тебе говорили, что на космичке врачи все такие!!!!!

  15. #8975
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Я ей говорю, что у меня на прогинове и лютеине второй цикл М по 2 дня в виде мазни, а она мне "Это потому что О нет" Гад, 25 лет была, а тут два месяца как пропала . А в понедельник на график смотрела и говорила "Как можно было не забеременеть на такой чудной О?"
    Орала на меня. На меня шеф боится голос повысить. Дрянь такая .
    Говорю всю жизнь болит правый бок, это потому что труба забита?
    Нет, потому что инфекции были. Какие на фиг инфекции? Показываю ей февральский свой забор, говорю вешалась от боли. Инфекции в октябре закончились. Сидит- глазками хлопает. Начала графиками кидаться, иди мол куда хочешь.
    Уходит на ДВА месяца в отпуск до ИЮЛЯ.
    Что мне делать? Если 20-го М, то оставлять туже схему?
    Ответ- Откуда я знаю? Нет, повторятся нельзя.
    за что она на тебя орала???

  16. #8976
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Она два месяца просто лапочка была. А сейчас видит, что напартачила, а я еще и вопросы задаю и умничаю и хочу понять что мы делаем. Вот и психи.
    Спасибо хоть ГСГ аккуратно все сделала. Как с родненькой"Юличка, лапочка", все рассказывала, что делает, чтоб я не боялась.
    А сегодня гадина, видит что у меня руки трясутся. Я ее 40 мин ждала со снимком на руках и описанием. Довела себя до полуобморока. Говорю, как Вы не понимаете у меня шок. Я в ужасе.
    Все что мы делаем- ладно не получается, но ведь хуже все..
    ----Иди в свой интернет, в Овуляшки и там беременей!!!!

  17. #8977
    Аватар для _ИриШка_
    Реєстрація
    19 вересень 2007
    Дописів
    278

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Я ей говорю, что у меня на прогинове и лютеине второй цикл М по 2 дня в виде мазни, а она мне "Это потому что О нет" Гад, 25 лет была, а тут два месяца как пропала . А в понедельник на график смотрела и говорила "Как можно было не забеременеть на такой чудной О?"
    Орала на меня. На меня шеф боится голос повысить. Дрянь такая .
    Говорю всю жизнь болит правый бок, это потому что труба забита?
    Нет, потому что инфекции были. Какие на фиг инфекции? Показываю ей февральский свой забор, говорю вешалась от боли. Инфекции в октябре закончились. Сидит- глазками хлопает. Начала графиками кидаться, иди мол куда хочешь.
    Уходит на ДВА месяца в отпуск до ИЮЛЯ.
    Что мне делать? Если 20-го М, то оставлять туже схему?
    Ответ- Откуда я знаю? Нет, повторятся нельзя.
    капец, ну и свинство!!!! такое отношение!! пипец, ну почему так всегда когда ты клиент (говорю о Г) хоцца чтоб к тебе обходительно относились и тд, а когда к тебе приходят... пипец да еще и в таком вопросе, зла нехватает!!!!

  18. #8978
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    не поняла, это как?
    1 см от матки полная закупорка. Слава Богу хоть не частичные перетяжки.
    Во я малого своего как сбацала. Начинаю играть в лотерею-мне везет

  19. #8979
    Аватар для Darling
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Дописів
    3 128

    Типово

    Да, Юль, слов нет от твоей врачихи... Может, тебе забить на все и самой попробовать. У тебя же О была своя.

  20. #8980
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Она два месяца просто лапочка была. А сейчас видит, что напартачила, а я еще и вопросы задаю и умничаю и хочу понять что мы делаем. Вот и психи.
    Спасибо хоть ГСГ аккуратно все сделала. Как с родненькой"Юличка, лапочка", все рассказывала, что делает, чтоб я не боялась.
    А сегодня гадина, видит что у меня руки трясутся. Я ее 40 мин ждала со снимком на руках и описанием. Довела себя до полуобморока. Говорю, как Вы не понимаете у меня шок. Я в ужасе.
    Все что мы делаем- ладно не получается, но ведь хуже все..
    ----Иди в свой интернет, в Овуляшки и там беременей!!!!
    ну точно - гадина
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

Сторінка 449 з 1082 ПершаПерша ... 349399439440441442443444445446447448449450451452453454455456457458459499549949 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті