Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 432 з 1082 ПершаПерша ... 332382422423424425426427428429430431432433434435436437438439440441442482532932 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 8 621 по 8 640.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #8621
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    Fishk@ Спасибки дорогая! Вот у тебя всегда хорошее настроение, добрая такая!

  2. #8622
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    ну да, ну да, я вижу, как не смешно
    Хотя, эх, долго писать, но напишу:
    Еще где-то с полгода назад у нас с мужем был разговор, точнее я ему преподносила свои планы на будущее: что типа надо сразу машину купить, а потом ребенка заводить, потому как с Солнечного в 9ку крайне неудобно добираться. Причем поставила перед фактом, что родить должна до 30!! (если его волнует хотя бы мое здоровье). Так вот к чему я это все: Ир, мой муж, как и твой, к машинам вообще никак и что типа она нам не нужна, и что средств на нее много, и что водитель из него никакой, короче бла-бла-бла. И вот на днях буквально позавчера, САМ завел тему машин(права получил еще осенью). Что типа он задумывается о машине. Я конечно сглупила, и всем видом показывала, что типа "говори, говори". А он даже обиделся, что типа он моей поддержки ждал. Ну а я ему, ты ж мне с пеной у рта доказывал полгода обратное. На что он ответил: время идет, взгляды меняются И я тихонечко про себя порадовалась, что если его категорическое НЕТ по поводу машины пошатнулось, то может следующее категорическое НЕт по поводу ребенка тоже в скором будущем изменится, по крайней мере очень на это надеюсь...

    п.с. сорри за многа букав, но нужна была предистория,чтоб уловить суть того, что я хотела сказать во, блин, закрутила ))
    не, мой машину хочет, но что бы я водила. И на права он сдаст, если допустим долго куда-то ехать, что бы подменять. Его само вождение не прёт, он любит ехать и думать о чём-то о своём, а не за дорогой следить. Если бы не кризис, мы бы быстрее кредит по квартире выплатили, а на машину за год, в принципе, накопить могли бы. Сейчас с этим сложнее, но, думаю, всё получится
    Рада за тебя, пусть он и о самом заветном передумает) Кстати, сколько там до 30 осталось?
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  3. #8623
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    И это, девчёнки, давайте не будем на всяких залётных гостей так реагировать, давайте их в положительном смысле рассматривать, они намекают, что скоро нам такая одежа понадобится
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  4. #8624
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    ну да, ну да, я вижу, как не смешно
    Хотя, эх, долго писать, но напишу:
    Еще где-то с полгода назад у нас с мужем был разговор, точнее я ему преподносила свои планы на будущее: что типа надо сразу машину купить, а потом ребенка заводить, потому как с Солнечного в 9ку крайне неудобно добираться. Причем поставила перед фактом, что родить должна до 30!! (если его волнует хотя бы мое здоровье). Так вот к чему я это все: Ир, мой муж, как и твой, к машинам вообще никак и что типа она нам не нужна, и что средств на нее много, и что водитель из него никакой, короче бла-бла-бла. И вот на днях буквально позавчера, САМ завел тему машин(права получил еще осенью). Что типа он задумывается о машине. Я конечно сглупила, и всем видом показывала, что типа "говори, говори". А он даже обиделся, что типа он моей поддержки ждал. Ну а я ему, ты ж мне с пеной у рта доказывал полгода обратное. На что он ответил: время идет, взгляды меняются И я тихонечко про себя порадовалась, что если его категорическое НЕТ по поводу машины пошатнулось, то может следующее категорическое НЕт по поводу ребенка тоже в скором будущем изменится, по крайней мере очень на это надеюсь...

    п.с. сорри за многа букав, но нужна была предистория,чтоб уловить суть того, что я хотела сказать во, блин, закрутила ))
    ну вот видишь, так что может быть изменение взглядов и по данному вопросу уже близко
    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    Алевтина, тесты были отрицательные, да и месячные... так что вряди ли..., хотя я уже ничего не исключаю.

    подумала, ты думаешь, что если бы осталоь с прошлого цикла и на 15-17 день нового цикла (когда овульку мы нашли) - у меня бы не заметили плодное яйцо в матке? ой, ну вряяд ли...
    ладно, это всё неважно, главное чтоб масик здоровенький был а остальное неважно...

  5. #8625
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    Fishk@ Насчет взглядов.... Мужики - существа непредсказуемые...
    Мы встречались до свадьбы почти 3 года. Ну намеки были, но дальше дело не шло... И тут в одно прекрасное утро любимого пробило - он, жуткий противник свадеб резко решил, что ему это надо. На всю подготовку и прочее у нас ушла неделя. Через неделю нас расписали.

    и с ребенком было так же. Уже и женаты были, и квартира есть, и карьера есть. Ну ни в какую. А потом как прошибло - резко давай и все. Только вот потом резко не получилось Но это уже другая история.

    так что, это плюс огромный, что он у тебя так быстро меняет свои взгляды на нужные. и ты ему помогай в этом (женщина - она же как шея для "головы" в доме, куда захочет - туда и повернет!)

  6. #8626
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Муха Це Це, неделя на свадьбу? Вы монстры
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  7. #8627
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    Муха Це Це, неделя на свадьбу? Вы монстры
    мы подали заяву во вторник, в пятницу была свадьба...

  8. #8628
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    Рада за тебя, пусть он и о самом заветном передумает) Кстати, сколько там до 30 осталось?
    мне осталось 4 года. Я вот тоже подумала, может он считает, что его время начало поджимать?
    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    Fishk@ Насчет взглядов.... Мужики - существа непредсказуемые...
    Мы встречались до свадьбы почти 3 года. Ну намеки были, но дальше дело не шло... И тут в одно прекрасное утро любимого пробило - он, жуткий противник свадеб резко решил, что ему это надо. На всю подготовку и прочее у нас ушла неделя. Через неделю нас расписали.

    так что, это плюс огромный, что он у тебя так быстро меняет свои взгляды на нужные. и ты ему помогай в этом (женщина - она же как шея для "головы" в доме, куда захочет - туда и повернет!)
    та же история, один в один, только мы через 2 месяца росписались, а до этого 1,5года встречались, и за свадьбу вообще ничего слышать не хотел. А я его потом спрашивала, чего решил жениться, а он: не знаю, понял, что надо и что хочет этого. Вот тебе и все объяснение. Эх, поскорее бы он еще кое-что понял...

  9. #8629
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    Ну расписание было жуткое:
    суббота - решились, купили кольца, убили новостями родителей, мамы пьют валерьянку
    вс, пн - все приходят в себя, и начинают соображать
    вторник - едем в загс, узнаем как можно побыстрее
    среда - везем документы, и справку о срочности
    пятница - мамы и папы знакомятся
    суббота - расписываемся, мамы и папы пьют коньяк

  10. #8630
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    в пятницу была свадьба...
    И мы хотели в пятницу. Было тогда 13 число. пятница, ну и в кучу - май.

    На нас смотрели как на придурков. Сотрудницы загса орали как могли, и потом тупо отказались приходить на работу, если заведующая примет наше заявление на этот день. Так что не вышло.
    Но все равно у нас с мужем самый счастливый день - это каждая пятница 13.

  11. #8631
    Аватар для Taka
    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Дописів
    261

    Типово

    Девочки, подскажите, пожалуйста, где именно на Космичке принимает Лайло Валерия. А то мне направление не УЗИ дали, а спросить куда идти я не подумала.

  12. #8632
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Taka Переглянути допис
    Девочки, подскажите, пожалуйста, где именно на Космичке принимает Лайло Валерия. А то мне направление не УЗИ дали, а спросить куда идти я не подумала.
    Вам лучше в темку "Ждёшь ребёнка" обратиться с этим вопросом, там подскажут

  13. #8633
    Аватар для Taka
    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Дописів
    261

    Типово

    Спасибо

  14. #8634
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    мы подали заяву во вторник, в пятницу была свадьба...
    офихеть

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    мне осталось 4 года. Я вот тоже подумала, может он считает, что его время начало поджимать?
    может, может
    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    Ну расписание было жуткое:
    суббота - решились, купили кольца, убили новостями родителей, мамы пьют валерьянку
    вс, пн - все приходят в себя, и начинают соображать
    вторник - едем в загс, узнаем как можно побыстрее
    среда - везем документы, и справку о срочности
    пятница - мамы и папы знакомятся
    суббота - расписываемся, мамы и папы пьют коньяк
    а шо за справка о срочности?

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    И мы хотели в пятницу. Было тогда 13 число. пятница, ну и в кучу - май.

    На нас смотрели как на придурков. Сотрудницы загса орали как могли, и потом тупо отказались приходить на работу, если заведующая примет наше заявление на этот день. Так что не вышло.
    Но все равно у нас с мужем самый счастливый день - это каждая пятница 13.
    ого, во намудрили)))) А мы изначально на сентябрь хотели
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  15. #8635
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    а шо за справка о срочности?
    нам тогда сказали, что канают всего 2 справки:
    1. что я беременна. отпадало - я не знала где такое купить
    2. что муж или я срочно куда-то уезжаем больше чем на месяц, и это мешает нам развивать наши отношения.

    Так что муж на работе за шоколадку взял в бухгалтерии справку о том, что ему надо срочно отправиться в коммандировку на 2 месяца в другой конец Украины. Заведующая загсом сказал, что вполне подходит.

  16. #8636
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Прикольно)
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  17. #8637

  18. #8638
    Аватар для Masha888
    Реєстрація
    29 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    733

    Типово

    Девочки привет! Хочу здать анализ на гормоны, подскажите где лучше всего и сколько сейчас это стоит? (ЛГ, прогестерон ,эстроген, тестостерон,пролактин)
    А у нас где-то делают генетический анализ

  19. #8639
    Аватар для kann
    Реєстрація
    06 листопад 2007
    Дописів
    2 434

    Типово

    Fishk@, ну я тебя поздравляю, положительная динамика на лицо (так, nxj за подарочек еще посоревнуемся )

    По поводу свадьбы у меня времени, конечно, было валом для приготовления, ну вот ждать предложения мне пришлось 5 лет без маленького хвостика

  20. #8640
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Masha888 Переглянути допис
    Девочки привет! Хочу здать анализ на гормоны, подскажите где лучше всего и сколько сейчас это стоит? (ЛГ, прогестерон ,эстроген, тестостерон,пролактин)
    А у нас где-то делают генетический анализ
    Привет, что бы долго тебе не писать, сгоняй на 1-ю страничку. там куча информации - выбирай
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

Сторінка 432 з 1082 ПершаПерша ... 332382422423424425426427428429430431432433434435436437438439440441442482532932 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті