прикольный)
Ух ты, какая радостная весть! Поздравляю)))
УРРРА! Спасибо) Заходи почаще чхать) Лёгкой тебе беременности и родов)
так у меня по моим ощущениям на 13-14 день была. Вроде как и нормально, но для моего организма рановато
Спасибо) И тебе хорошего дня) Я тут на твою подпись любуюсьЧё это такое. А то я одно время на livemocha сидела, тоже языковой ресурс



на 29-й день. Хоть поздно,


Bookmarks