Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 418 з 1082 ПершаПерша ... 318368408409410411412413414415416417418419420421422423424425426427428468518918 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 8 341 по 8 360.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #8341
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від ksy_wka Переглянути допис
    Девочки, нашла журнал интересный! http://www.aistenok.ru/aist_pdf.php
    прикольный)

    Цитата Допис від Toshka Переглянути допис
    Приветики!
    Желаю Всем приятного вечера! У меня классное настроение!!!! Хочу поделиться им!!!

    Сегодня была на посткоитальном тесте - всё замечательно, даже более чем!
    Теперь никаких сомнений и чёткое понимание, что препятствий нет и не было, кроме психологических. Ну и, конечно же, на всё воля Бога и всему своё время.

    Всё у Всех хочушек будет и будет хорошо!
    Ух ты, какая радостная весть! Поздравляю)))

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    Всем привет, хочунчики.
    Аля, добавляй меня на первую страницу - я созрела морально!

    Ходила к варчу. На учет поставили. Выписали кучу анализов, и отправили на этот же день на УЗИ.

    Врач посмотрела - и сказала что врожденных аномалий у ребенка не будет. Так что все здорово. Когда от врача вышла - чуть не разревелась от счастья... очень нехорошие сны мне снились последнюю неделю.

    Люимые мои дорогие хочунчики! Я Вас обожаю! Спасибо за поддержку и вечно хорошее настроение!
    Пчхи на Вас на всех от радости! Быстрее заражайтесь, побольше всем здоровых деток!
    УРРРА! Спасибо) Заходи почаще чхать) Лёгкой тебе беременности и родов)
    Цитата Допис від Т'нька Переглянути допис
    Будет, обязательно будет. Мне вот прошлый цикл столько сурпризов с этой О наприносил. На УЗИ сказали, все, О не будет, киста образовалась. А по всем ощущениям и по БТ она-таки была на 29-й день. Хоть поздно, но была ж.
    так у меня по моим ощущениям на 13-14 день была. Вроде как и нормально, но для моего организма рановато
    Цитата Допис від ksy_wka Переглянути допис
    Девочки! всем доброе утро!!! Хорошего, легкого, веселого и радостного дня!
    Спасибо) И тебе хорошего дня) Я тут на твою подпись любуюсь Чё это такое. А то я одно время на livemocha сидела, тоже языковой ресурс
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  2. #8342
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Доброе утро девчёнки!!!
    Тошечка, инфу добавила на 1 стр.

  3. #8343
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ksy_wka Переглянути допис
    А ты зачем ходила? Я просто хочу проконсультироваться перед беременностью, у нас с мужем разница в возрасте большая...
    а большая разница - это сколько? у нас 17 лет, мож тоже надо к генетику?

  4. #8344
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Девочки, интересная статья: http://www.ameno.ru/children/pregnancy/32411.html А я сладкое и кофе люблю
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  5. #8345
    Алевтина
    Guest

    Типово

    на вых. читала журнал PREVENTION, так там тоже написано, что обезжиренные молочные продукты вредны...

  6. #8346
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Вот ещё статейка: http://www.ameno.ru/children/pregnancy/29990.html Вот и принимай преператы всякие. Кстати, у клостильбегита так и написано в листке-вкладыше - выроятность многоплодной беременности
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  7. #8347
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    И ещё одна статейка о папах, которым больше 55 лет http://www.ameno.ru/children/pregnancy/30855.html
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  8. #8348
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    И ещё одна статейка о папах, которым больше 55 лет http://www.ameno.ru/children/pregnancy/30855.html
    до 55 лет осталось 10, нужно срочно успеть

  9. #8349
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Вышивать хатю( Работать ащще в лом
    Прикиньте, вчера часов 5 вышивала, а потом увидела ошибку. Начала вчера внизу вышивать, а там нижний квадратик не 10 клеток, а 9, я на ряд сместила. Хнык, столько вышила. а теперь вот начала распарывать
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  10. #8350
    Аватар для Toshka
    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Дописів
    1 775

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    Девочки, интересная статья: http://www.ameno.ru/children/pregnancy/32411.html А я сладкое и кофе люблю
    Я тож без сладкого и кофе не могу....
    Уже пыталась заключать сделки с собой: "Две недели без кофе" (со сладким ещё сложнее). Я-то могу выдержать, но появляется лёгкая депрессия и тяжёлые вздыхания, когда вижу любимые кофейни... Теперь вот стараюсь ограничивать, заменять зелёными и травяными чаями, но совсем отказаться не могу.

  11. #8351
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    если честно, то звучит как издевательство....потому как тут девочки хотят быть мамами, то по тем или иным причинам у них пока не получается... а Вы как соль на рану! Извините, может немного грубо прозвучал мой пост, но хотелось бы, чтоб Вы сначала вникли в суть темы, прежде, чем писать.
    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    ага, вот прям не успеем
    ДЕВОЧКИ!
    у нас название темы наверное вводит людей в заблуждение...
    ну не "Бесплодие" же её называть...

  12. #8352
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Toshka Переглянути допис
    Я тож без сладкого и кофе не могу....
    Уже пыталась заключать сделки с собой: "Две недели без кофе" (со сладким ещё сложнее). Я-то могу выдержать, но появляется лёгкая депрессия и тяжёлые вздыхания, когда вижу любимые кофейни... Теперь вот стараюсь ограничивать, заменять зелёными и травяными чаями, но совсем отказаться не могу.
    а я кофе из-за давления пью, иначе штормит, но в выходные ни-ни. И кофе молоком обязательно разбавляю. А к сладкому в последнее время чё-то и не тянет

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    ДЕВОЧКИ!
    у нас название темы наверное вводит людей в заблуждение...
    ну не "Бесплодие" же её называть...
    но рядом же тема "Ждёшь ребёнка", им явно туда. А тут не глядя кидают инфу
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  13. #8353
    Аватар для Toshka
    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Дописів
    1 775

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    ДЕВОЧКИ!
    у нас название темы наверное вводит людей в заблуждение...
    ну не "Бесплодие" же её называть...
    Поддерживаю.
    Это ж просто реклама. Этот пост есть ещё в 15-ти соседних темах. Вряд ли Аист зайдёт снова в каждую из тем почитать отзывы на своё рекламное объявление и ответить на них.
    Воспринимаем это как "будем иметь в виду, как только так сразу подумаем"!

    Наоборот клёво!! К нам залетал Аист! Неважно с каким сообщением. ))))

  14. #8354
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Toshka Переглянути допис

    Наоборот клёво!! К нам залетал Аист! Неважно с каким сообщением. ))))

  15. #8355
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Toshka Переглянути допис
    Наоборот клёво!! К нам залетал Аист! Неважно с каким сообщением. ))))
    с этой точки зрения - прикольно
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  16. #8356
    Аватар для Toshka
    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Дописів
    1 775

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    с этой точки зрения - прикольно
    Ага!
    И раз он предлагает услуги для беременных, значит он что-то знает!!

  17. #8357
    ksy_wka
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    ...Я тут на твою подпись любуюсь Чё это такое. А то я одно время на livemocha сидела, тоже языковой ресурс...
    это тренажер-игра для запоминания слов, очень мне нравится!

  18. #8358
    ksy_wka
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    а большая разница - это сколько? у нас 17 лет, мож тоже надо к генетику?
    у нас 27 лет)))

  19. #8359
    ksy_wka
    Guest

    Типово

    Девочки, а АИСТ - это хорошо! Это знак! Кто следующий нас порадует двумя полосочками? Интересно, а есть какой-то клуб для планирующих? Чтобы туда можно ходить, заниматься здоровьем, морально готовиться, полезные лекции слушать... вот здорово бы было!

  20. #8360
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Аист, я в шоке вы бы удосужились
    посмотреть хотя бы пару первых постов
    перед тем как рекламу размещать
    капец.... ну полный капец...

    З.Ы. хочушечки, всем доброе утречко
    вот только вырвалась на форум
    что-то работы с каждым днем все больше и больше...
    Востаннє редагував Скарлетт: 22.04.2009 о 13:18
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

Сторінка 418 з 1082 ПершаПерша ... 318368408409410411412413414415416417418419420421422423424425426427428468518918 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті