Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 416 з 1082 ПершаПерша ... 316366406407408409410411412413414415416417418419420421422423424425426466516916 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 8 301 по 8 320.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #8301
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    А может все-таки была?
    Просто прогика мало, вот температурка и не растет?

    У меня тоже температура жуть. Сегодня УЗИ все прояснит
    вот по ощущщениям - была. Всё таки перед этим упало до 36,5 + болели яичники, + были выделия в тот день (воскресенье) такие, каких до и после не было (не знаю, как их описать). А с прогестероном у меня действительно беда

    О, удачи тебе)
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  2. #8302
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    А может все-таки была?
    Просто прогика мало, вот температурка и не растет?

    У меня тоже температура жуть. Сегодня УЗИ все прояснит

    удачки

  3. #8303
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Девочки!!!! Всех с прошедшим праздником!!!!

    Всем привет!!!! Выходные были супер! Мы с мужем, наконец-то съездили в храм на Северном в воскресенье и посвятили там пасочки! Мне там очень понравилось!!! Просто супер!!! И фонтанчик и павлины, а попугаи - мама дорогая!!! Даже не ожидала, что на столько замечательно там!!! Отдохнула и душой и телом!!!
    Вышивала только в субботу и понедельник. В пятницу и воскресенье пришлось с грустью только глядеть на вышивку...

    Цитата Допис від ksy_wka Переглянути допис
    Девочки, а кто-нибудь ходил к генетику когда-нибудь?
    По-моему сестрички Колеся и Тынька ходили к генетику - проконсультируйся у них.

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    конечно будет) Просто не хочется, что бы цикл опять длинный был. Я ж мае настроилась на 7,14,21 днеь мониторинг делать, нужно, что бы организ хоть более-менее вменяемо работал, а не свыше 50 дней цикл
    Ну, то что у тебя цикл 50 будет - это ничего! Главное, чтобы О была в нем

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    А может все-таки была?
    Просто прогика мало, вот температурка и не растет?

    У меня тоже температура жуть. Сегодня УЗИ все прояснит
    Удачи на УЗИ!!!! Ты к Пробачай или куда решила идти?

  4. #8304
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    jaga-jaga, там ещё и попугаи есть? А я не видела, может их недавно выставили?
    Надеюсь на лучшее) В четверг забирать анализы и к врачу уже записалась)
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  5. #8305
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    девочки, мы тоже в субботу вечером
    ездили в храм на северном
    пасочки посвятить

    такая красота неописуемая...
    просто слов нет...
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  6. #8306
    ksy_wka
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    ...Сегодня УЗИ все прояснит...
    удачи!!!
    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    По-моему сестрички Колеся и Тынька ходили к генетику - проконсультируйся у них.
    спасибо!
    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Ну, то что у тебя цикл 50 будет - это ничего! Главное, чтобы О была в нем
    это точно! Ирсена, это же у тебя беременный цикл! Он вообще будет длиной в полтора года!!!

  7. #8307
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    прикольная статья, про третью группу так расписано, узнаю себя))) http://www.wmj.ru/parts/semya-i-deti...-perelet-zalet
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  8. #8308
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від ksy_wka Переглянути допис
    удачи!!!
    Ирсена, это же у тебя беременный цикл! Он вообще будет длиной в полтора года!!!
    гыгы, как у слоника
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  9. #8309
    ksy_wka
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    гыгы, как у слоника
    неееее!!!!! как у беременной, а потом кормящей женщины!!!!!

  10. #8310
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від ksy_wka Переглянути допис
    неееее!!!!! как у беременной, а потом кормящей женщины!!!!!
    хы, прикольно
    Ладненько, всем до завтра, я побежала в ЖЕК
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  11. #8311
    ksy_wka
    Guest

    Типово

    Девочки, нашла журнал интересный! http://www.aistenok.ru/aist_pdf.php

  12. #8312
    Аватар для _ИриШка_
    Реєстрація
    19 вересень 2007
    Дописів
    278

    Типово

    Приветики всем хочушкам
    Девченки! с прошедшим всех праздником!!!!!

  13. #8313
    ksy_wka
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від _ИриШка_ Переглянути допис
    Приветики всем хочушкам
    Девченки! с прошедшим всех праздником!!!!!
    привет! тебя тоже!

  14. #8314
    ksy_wka
    Guest

    Типово

    Обязательно нужно во время планирования:
    1. Медицинское:
    - Пройти обследование жене и мужу
    - Не спускать неполадки со здоровьем на тормоза, т.е. все, что в силах, отремонтировать в организме, не оставлять на "потом"
    - Врачи не враги, а помощники, но бдительность нужна

    2. Жизненное и каждодневное:
    - Купить велик и кататься на нем до опупения
    - Научиться танцевать танец живота или стриптиз и этим соблазняьт мужа
    - Купить путевку в далекие края или не очень далекие, и там обследовать все достопримечательности, желательно пешком
    - Научиться водить машину
    - Купить ролики и ездить на них на работу
    - Баловать себя ресторанами/кафешками, киношками, фруктами, духами, туфельками, салонами красоты, посиделками с подружкой с мороженным
    - Сходить с мужем на дискотеку, оторваться там на-полную катушку и соблазнить в очередной раз мужа
    - Съездить на природу вдвоем с мужем и опять его соблазнить
    - Съездить с мужем на Красное (Черное, Белое, и проч) море и соблазнить его прям не выходя из воды
    - Соблазнять мужа везде и всегда, любить его и заботиться!!! о нем

    Категорически нельзя:
    - Возводить беременность в ранг непостижимой сказки
    - Идеализировать пузожителей, сравнивать их с ангелочками и проч. Это приводит опять к "осказочествленью" самой возможности забеременеть
    - Ввидеть цель только в двух полосках
    - Видеть избавление от всех проблем появление второй полоски на тесте, проблемы не уходят, иногда их становится больше и появляется еще больше страха
    - "Любить" мужа по-расписанию вашего графика БТ
    - В чем-то упрекать мужа касаемо планирования, что не то делает, не так старается и проч.
    - Завидовать беременным, у них свои проблемы и ни чуть не менее острые, чем проблемы планирующих (почитайте историю Федосика)
    - Видеть мужа только в роли "спермодателя". Вы выходили замуж за человека или быка осеменителя?

  15. #8315
    Аватар для _ИриШка_
    Реєстрація
    19 вересень 2007
    Дописів
    278

    Типово

    Цитата Допис від ksy_wka Переглянути допис
    Обязательно нужно во время планирования:
    1. Медицинское:
    - Пройти обследование жене и мужу
    - Не спускать неполадки со здоровьем на тормоза, т.е. все, что в силах, отремонтировать в организме, не оставлять на "потом"
    - Врачи не враги, а помощники, но бдительность нужна

    2. Жизненное и каждодневное:
    - Купить велик и кататься на нем до опупения
    - Научиться танцевать танец живота или стриптиз и этим соблазняьт мужа
    - Купить путевку в далекие края или не очень далекие, и там обследовать все достопримечательности, желательно пешком
    - Научиться водить машину
    - Купить ролики и ездить на них на работу
    - Баловать себя ресторанами/кафешками, киношками, фруктами, духами, туфельками, салонами красоты, посиделками с подружкой с мороженным
    - Сходить с мужем на дискотеку, оторваться там на-полную катушку и соблазнить в очередной раз мужа
    - Съездить на природу вдвоем с мужем и опять его соблазнить
    - Съездить с мужем на Красное (Черное, Белое, и проч) море и соблазнить его прям не выходя из воды
    - Соблазнять мужа везде и всегда, любить его и заботиться!!! о нем

    Категорически нельзя:
    - Возводить беременность в ранг непостижимой сказки
    - Идеализировать пузожителей, сравнивать их с ангелочками и проч. Это приводит опять к "осказочествленью" самой возможности забеременеть
    - Ввидеть цель только в двух полосках
    - Видеть избавление от всех проблем появление второй полоски на тесте, проблемы не уходят, иногда их становится больше и появляется еще больше страха
    - "Любить" мужа по-расписанию вашего графика БТ
    - В чем-то упрекать мужа касаемо планирования, что не то делает, не так старается и проч.
    - Завидовать беременным, у них свои проблемы и ни чуть не менее острые, чем проблемы планирующих (почитайте историю Федосика)
    - Видеть мужа только в роли "спермодателя". Вы выходили замуж за человека или быка осеменителя?
    очень прикольно, мне понра пыаюсь сопоставить что из того что "нужно" я выполняю так сказать))
    над было идти не на йогу

  16. #8316
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Ксюшка! Супер! Особенно понравилось про "Любить мужа по графику своей БТ"

  17. #8317
    Аватар для GJuli
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Звідки Ви
    Паруса
    Дописів
    1 821

    Типово

    Привет, хочушки!!! Рада рабочему дню хотя бы потому, что могу к вам присоединиться
    Праздники прошли хорошо, была на природе, шашлыки и все такое... только после недельного поста тяжеловато было, обьелась
    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    извини конечно за вопрос - а кто эти нелишние в семье 300 грн возместит ты ж не виновата, что такое произошло
    меня этот вопрос тоже интересует, только я с таким впервые столкнулась К Сердюку предьявить претензии не могу, он свою работу сделал на +5, это анестезиолог напортачил, но я ее не знаю... Конечно, когда пойду к Сердюку на прием, задам ему вопрос ... но думаю, что никто мне ничего не компенсирует Когда у нас медицина за что-то отвечала
    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    прикольная статья, про третью группу так расписано, узнаю себя))) http://www.wmj.ru/parts/semya-i-deti...-perelet-zalet
    я тоже третья щас почитаю

    Девочки, кто-то сдавал анализы на антитела на краснуху?
    Я вот ею не болела, вроде. И знаю, что это очень опасная болезнь во время беременности. Но после прививки нельзя планировать 2-3 м-ца, т.ч. мне если делать - то сейчас.
    Кто-то делал?

  18. #8318
    Аватар для Toshka
    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Дописів
    1 775

    Типово

    Приветики!
    Желаю Всем приятного вечера! У меня классное настроение!!!! Хочу поделиться им!!!

    Сегодня была на посткоитальном тесте - всё замечательно, даже более чем!
    Теперь никаких сомнений и чёткое понимание, что препятствий нет и не было, кроме психологических. Ну и, конечно же, на всё воля Бога и всему своё время.

    Всё у Всех хочушек будет и будет хорошо!

  19. #8319
    ksy_wka
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від GJuli Переглянути допис
    ....Девочки, кто-то сдавал анализы на антитела на краснуху?
    Я вот ею не болела, вроде. И знаю, что это очень опасная болезнь во время беременности. Но после прививки нельзя планировать 2-3 м-ца, т.ч. мне если делать - то сейчас.
    Кто-то делал?
    я тоже была этим озабочена недавно, так мне доктор сказал, что не надо делать прививку. Что я за свою жизнь, хоть и не болела, всё равно уже набралась антителов от тех, кто болел (при поцелуях например). А где гарантия, что сейчас прививка пойдет мне на пользу? Так что я решила забить.

  20. #8320
    ksy_wka
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Toshka Переглянути допис
    ....Сегодня была на посткоитальном тесте...
    что это???

Сторінка 416 з 1082 ПершаПерша ... 316366406407408409410411412413414415416417418419420421422423424425426466516916 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті