Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 402 з 1082 ПершаПерша ... 302352392393394395396397398399400401402403404405406407408409410411412452502902 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 8 021 по 8 040.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #8021
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Всем привет! Я сегодня на разрыв. Встали с мужем раненько. Я поубирала все. Даже подоконники протерла
    Муж аж заикаться стал
    Я вечером от иголки не отрывапюсь, так все сделала с утра. Еще и футбол сегодня. Сейчас поеду сдам отчеты и можно отдыхать.
    ну ты молодец!
    для меня раньше утром встать - уже подвиг,
    а чтоб еще и уборкой заниматься - так вообще из мира фантастики
    ты прям героиня в моих глазах
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  2. #8022
    Marla
    Guest

    Типово

    .
    Востаннє редагував Marla: 06.07.2009 о 13:55

  3. #8023
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    Marla я и так каждый день отдыхаю. я ж не работаю - сплю и телек смотрю, с вами болтаю.

    и тут меня наконец-то отпустил токсик, ну я думала - быстро сбегать - хоть расписание глянуть - и кто мой врач узнать, фиг бы с тем приемом (хотя уже совсем пора - время жмет).

    а тут на тебе - даже выйти нельзя, а прогуляться? а воздухом подышать? ээээх.

    пошла себя уговаривать что все нормально - и врачи меня не убьют...

  4. #8024
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Toshka Переглянути допис
    Хм... да, это так.
    Но.... как-то жалко цикл пропускать по этой причине... у меня тоже на субботу-воскресенье попадает О.....
    Задумалась..........
    Irsena, друзья по решению одной задачки?
    если на воскресенье выпадает, то в понедельник можно смело ещё стараться, а вот если в субботу, не знаю... Но мы в субботу-воскресенье точно не будем стараться
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  5. #8025
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    ну ты молодец!
    для меня раньше утром встать - уже подвиг,
    а чтоб еще и уборкой заниматься - так вообще из мира фантастики
    ты прям героиня в моих глазах
    + стопиццоттыщ! Сама такая же
    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    Marla я и так каждый день отдыхаю. я ж не работаю - сплю и телек смотрю, с вами болтаю.

    и тут меня наконец-то отпустил токсик, ну я думала - быстро сбегать - хоть расписание глянуть - и кто мой врач узнать, фиг бы с тем приемом (хотя уже совсем пора - время жмет).

    а тут на тебе - даже выйти нельзя, а прогуляться? а воздухом подышать? ээээх.

    пошла себя уговаривать что все нормально - и врачи меня не убьют...
    а в обед не может ключи привезти?
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  6. #8026
    Marla
    Guest

    Типово

    .
    Востаннє редагував Marla: 06.07.2009 о 13:56

  7. #8027
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    если на воскресенье выпадает, то в понедельник можно смело ещё стараться, а вот если в субботу, не знаю... Но мы в субботу-воскресенье точно не будем стараться
    пасха 3 дня

  8. #8028
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    эх....*зивая и сладко подтягиваясь* Девочки, С ДОБРЫМ УТРОМ! Я тока проснулась и уже заточила сникерс с чаем )))) теперь настраиваюсь на уборку

  9. #8029

  10. #8030
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від Toshka Переглянути допис
    Хм... да, это так.
    Но.... как-то жалко цикл пропускать по этой причине... у меня тоже на субботу-воскресенье попадает О.....
    Задумалась..........
    И я бы задумалась(если б была такая возможность), так как не особо верю во все это (и не кидайте в меня тапками у каждого свое мнение на этот счет)

  11. #8031
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Я в суботу буду убирать и пасочку печь
    А я буду делать большие рулеты с маком Пасок нам и так понадарят )))))

  12. #8032
    ksy_wka
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    накрылась моя больница медным тазом.

    муж куда-то спрятал мое заключение узи, забрал паспорт зачем-то, и умудрился схватить утром две связки ключей

    ну вот что за жизнь такая, а?
    день не задался!!!!
    это судьба)))) не переживай, сходишь в следующий раз, раслабься и отдыхай дома!

  13. #8033
    Аватар для Darling
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Дописів
    3 128

    Типово

    Девочки, всем привет!
    Мой муж вчера взбунтовался в самый неподходящий момент . У меня сейчас Алин метод работает. Так ему видите ли не нравится: графики, спринцивания и пр. Не хочет по расписанию. Короче, не вышло ничего, т. е. не вошло.

  14. #8034
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Я в субботу буду убирать и пасочку печь
    +1
    у меня такие же планы
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  15. #8035
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Ну зря вы так
    Я тоже некоторые вещи не знала
    Тут на форуме почитала
    Ну конечно не так
    +100, многие не знают того, что знают те, кто начал интересоваться всякими вопросами вплотную...

  16. #8036
    Аватар для _ИриШка_
    Реєстрація
    19 вересень 2007
    Дописів
    278

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Всем привет! Я сегодня на разрыв. Встали с мужем раненько. Я поубирала все. Даже подоконники протерла
    Муж аж заикаться стал
    Я вечером от иголки не отрывапюсь, так все сделала с утра. Еще и футбол сегодня. Сейчас поеду сдам отчеты и можно отдыхать.
    класс, вот умничка, такие все хозяюшки, а мы вчера у родителей мужа были, домой только вечером попаду, хоть немного прибрать бы

  17. #8037
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    Всем приятного дня!



    Так спермики ж живут долго - если надеешься на субб-воскр, то надо в пятницу активно постараться, а потом в понедельник подтвердить! Этого должно хватить, вполне.
    в страстную пятницу НЕ НАДО

  18. #8038
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Забава Переглянути допис
    Привет, девочки !!!!
    Я слышала ,что именно в Пасху нельзя заниматься сексом, тем более зачатие делать.
    Забава, твои фикусЫ все глаза выплакали, глядя в ОКНО - когда ж ты их заберёшь???

  19. #8039
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    пасха 3 дня
    понедельник после захода солнца, это уже типа вторник
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  20. #8040
    Аватар для Toshka
    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Дописів
    1 775

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    эх....*зивая и сладко подтягиваясь* Девочки, С ДОБРЫМ УТРОМ! Я тока проснулась и уже заточила сникерс с чаем )))) теперь настраиваюсь на уборку
    Я тоже проснулась с решимостью на генеральную уборку. Вот уже 1,5 часа настраиваюсь. Закрытие ноута не помогает, хожу, хожу, а потом "почитаю что ещё написали, а я ещё там не была и там..." )))
    Надо его выключать, чтобы потом было лень загружать лишний раз.

Сторінка 402 з 1082 ПершаПерша ... 302352392393394395396397398399400401402403404405406407408409410411412452502902 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті