Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 399 з 1082 ПершаПерша ... 299349389390391392393394395396397398399400401402403404405406407408409449499899 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 7 961 по 7 980.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #7961
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від |P.S| Переглянути допис
    Привет, девчонки!!!
    Меня тут Берри разыскала))) не думала я, что меня кто-то еще помнит здесь...
    Давно не заходила. Вернее, иногда заглядывала, только не писала ничего, так как нить разговора потеряла уже даааавно... а перечитывать все нет возможности.
    За время моего отсутствия ничего у меня не поменялось. все так же хочу ребенка, все так же не получается, все так же еще собираюсь замуж))) Сегодня вот депрессняк накрыл не по-детски, дувствую себя самым уродливым уродом в мире. Но это пройдет...
    Я скучала.
    с возвращением!
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  2. #7962
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від |P.S| Переглянути допис
    Спасибо! разбираться стараемся))) выпихиваю любимого на СГ. завтра обещал мне позвонить в лабу и все узнать. так что есть вероятность, что он-таки все сделает)))
    а я пью циклодинон, строю графики и молча радуюсь, что циклов по 80, слава Богу, больше не было...
    а может стоит самой позвонить в лабу, всё узнать, и просто сказать - завтра иди и сдай???

  3. #7963
    Аватар для |P.S|
    Реєстрація
    05 грудень 2008
    Дописів
    437

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    а может стоит самой позвонить в лабу, всё узнать, и просто сказать - завтра иди и сдай???
    он хочет сам. он вообще все привык сам делать. ну как мужчина. а я не хочу лезть в это, ему и так непросто...

  4. #7964
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від |P.S| Переглянути допис
    он хочет сам. он вообще все привык сам делать. ну как мужчина. а я не хочу лезть в это, ему и так непросто...
    согласна. тогда ждать и верить и всё будет

  5. #7965
    Аватар для _ИриШка_
    Реєстрація
    19 вересень 2007
    Дописів
    278

    Типово

    все, девченки, всем пока, я домой, точнее в кино сегодня идем, настроение что-то правдо пропало куда-то эх....
    всем хорошего вечера!

  6. #7966
    Marla
    Guest

    Типово

    .
    Востаннє редагував Marla: 06.07.2009 о 13:53

  7. #7967
    Аватар для kann
    Реєстрація
    06 листопад 2007
    Дописів
    2 434

    Типово

    приветик, с возвращением!

  8. #7968
    Marla
    Guest

    Типово

    .
    Востаннє редагував Marla: 06.07.2009 о 13:53

  9. #7969
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    Ой, мой токсикоз....гад такой.... надеюсь что уже будет лучше
    по крайней мере сегодня настроение у меня боевое (если не испортится)

    Планирую сегодня первый раз в жк прогуляться - хоть узнаю кто у меня врач и когда принимает. Это для меня уже подвиг!
    Удачного тебе похода в ЖК и скорейшего исчезновения токсикоза.
    Ты узнай - беременным вроде бы при тогксикозе можно Энторосгель пить. В инструкции по крайней мере указано, что помогает при токсикозах и можно при беременности и кормлении.

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Сегодня забрала анализ прогестерона
    все ок

    Так может тогда мне Боровая матка и не подходит

    Поздравляю с удачным анализом! Значит к цели все ближе и ближе!

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    спасибо


    кстати Алечка ты обещала адрес и тел лабор где можно кровь на свертываемость сдать
    Я на свертываемость крови развернутый анализ в Куликовича сдавала.

    Цитата Допис від |P.S| Переглянути допис
    Привет, девчонки!!!
    Меня тут Берри разыскала))) не думала я, что меня кто-то еще помнит здесь...
    Давно не заходила. Вернее, иногда заглядывала, только не писала ничего, так как нить разговора потеряла уже даааавно... а перечитывать все нет возможности.
    За время моего отсутствия ничего у меня не поменялось. все так же хочу ребенка, все так же не получается, все так же еще собираюсь замуж))) Сегодня вот депрессняк накрыл не по-детски, дувствую себя самым уродливым уродом в мире. Но это пройдет...
    Я скучала.

    Привет! Рады тебя снова видеть, слышать и читать.
    Деприсняк гони прочь. Ты супер! Скоро у нас всех все получиться!!!


    Цитата Допис від Marla Переглянути допис
    Всем приветик!!! Я снова с вами - ужасно соскучилась!

    Я еще не перечитала, чего вы тут наваяли в мое отсутствие, зашла просто поздороваться.
    Какие у нас новости?
    Привет Мирочка! Заглядывай почаще.

  10. #7970
    ksy_wka
    Guest

    Типово

    Ну девочки, вы наболтали за день. Мне теперь всю ночь читать))))
    Цитата Допис від _ИриШка_ Переглянути допис
    не сыпь мне соль.... конечно сдавала, наверное все какие возможно, и узи щитовидки делала, только потом толку не особо много - назначают пить гормоны, а я категорически не хочу! есть еще прада адрес/тел хорошего врача в этой области, но все никак до нее не доберусь, а вообще когда-то сказали "родишь - и все наладится" вот и проверим
    ну значит не парься! Если в течении полугода не получится бебик, потом включай панику. Чем могу - помогу.
    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    ....Я сегодня "сдалась" на 693 грн ....
    да уж, нынче все эти дела так дорого стоят...
    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    Ой, мой токсикоз....гад такой.... надеюсь что уже будет лучше
    по крайней мере сегодня настроение у меня боевое (если не испортится)...
    не испортится! рада, что тебе уже лучше!!! вот тебе цветочек, чтобы стало совсем зашибись!))))
    kann картинка - супер! спасибо!
    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    kann , спасибки, приятная картинка, но нереальная пока для меня ...
    Чего нереальная?
    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    а ищё вы с нами - а мы с вами
    и я с вами)))
    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    ...В общем, поудивлялась, зачем меня на операцию отправляли, поудивлялась, зачем такую сильную стимуляцию давали, поудивлялась, почему анализы на инфекции и т.д. не сдавала.
    Предупредила, что всё стоит не дёшево, да я и так знаю
    Этот цикл пролетает, а в след на 7,14,21 день гормоны +УЗИ (кстати, ещё одно удивление было, почему мне УЗИ и гормоны раз в цикл делали, не видно же динамики и резерва.
    И сказала пока без творческой самодеятельночти, то бишь, никаких трав не пить
    Вроде всё, может чё ещё вспомню
    Удачи тебе! От всей души желаю!!!
    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Всем привет!
    А мне моя врачка вообще запретила в интернет лазить Говорит, что мне потом не гинеколог будет нужен, а психолог, чтоб забеременеть
    это просто потому, что с инетом мы все такие грамотные стали, что можем затмить докторов своей осведомленностью по поводу и без)))))
    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    прикольно, а какой% ?
    мне на след.неделе надо будет стратегическую закупку
    медикаментов делать
    как вспомню, так вздрогну...
    у меня тоже есть аптека на примете дешевая. Я недавно сравнивала цены, там всё дешевле и есть накопительная карточка дисконта. Находится аптека в середине озерки. только по чем тесты не смотрела)))
    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Сегодня забрала анализ прогестерона
    все ок
    поздрям!!!
    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    ...кстати Алечка ты обещала адрес и тел лабор где можно кровь на свертываемость сдать
    ул. Свердлова 39 "Научно-производственная лаборатория", я там всегда все делаю, мне очень нравится.
    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Ой девочки, это я сейчас такая. Уже дней 5 в лифчик не влажу. Болит хоть криком ори.
    так может это ОНО????
    Цитата Допис від |P.S| Переглянути допис
    Привет, девчонки!!!
    Меня тут Берри разыскала))) не думала я, что меня кто-то еще помнит здесь...
    Давно не заходила. Вернее, иногда заглядывала, только не писала ничего, так как нить разговора потеряла уже даааавно... а перечитывать все нет возможности.
    За время моего отсутствия ничего у меня не поменялось. все так же хочу ребенка, все так же не получается, все так же еще собираюсь замуж))) Сегодня вот депрессняк накрыл не по-детски, дувствую себя самым уродливым уродом в мире. Но это пройдет...
    Я скучала.
    ты от нас больше не уходи! и тебе не будет так одиноко в период депресняка. Мы же тут тебя пожалеем, жилетку дадим, в пузату хату сводим, развеселим и рассмешим! держись!!!
    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    что-то происходит в твоем организме... то ли с гормонами, то ли с чем-то еще! Надеемся, что это то, о чем я подумала с самого начала!!!! Держим кулачки
    @@@@@@@@@@@

  11. #7971
    Marla
    Guest

    Типово

    .
    Востаннє редагував Marla: 06.07.2009 о 13:52

  12. #7972
    Marla
    Guest

    Типово

    .
    Востаннє редагував Marla: 06.07.2009 о 13:52

  13. #7973
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від |P.S| Переглянути допис
    Привет, девчонки!!!
    Меня тут Берри разыскала))) не думала я, что меня кто-то еще помнит здесь...
    Давно не заходила. Вернее, иногда заглядывала, только не писала ничего, так как нить разговора потеряла уже даааавно... а перечитывать все нет возможности.
    За время моего отсутствия ничего у меня не поменялось. все так же хочу ребенка, все так же не получается, все так же еще собираюсь замуж))) Сегодня вот депрессняк накрыл не по-детски, дувствую себя самым уродливым уродом в мире. Но это пройдет...
    Я скучала.
    Привет, хоть мы и не общались, но я тоже переживала, что ты пропала и заходила к тебе на бэбиплан искать тебя Не пропадай

    Цитата Допис від Marla Переглянути допис
    Всем приветик!!! Я снова с вами - ужасно соскучилась!

    Я еще не перечитала, чего вы тут наваяли в мое отсутствие, зашла просто поздороваться.
    Какие у нас новости?
    с возвращением)

    Цитата Допис від ksy_wka Переглянути допис
    да уж, нынче все эти дела так дорого стоят...

    Удачи тебе! От всей души желаю!!!
    ага, дети такое дорогое удовольствие Спасибо! Главное, что бы организм настроился и больше не выдавал циклы длинной в 50 с чем-то дней

    Цитата Допис від Marla Переглянути допис
    И я хочу пароль!!! Какие там у вас фотки??? Хочу!!!
    так тебе прислали пароль или мне выслать?
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  14. #7974
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Приветик девчонки рада, что МАРЛА и P.S появились. Как у вас дела???
    Ну что у меня сегодня начало цикла

  15. #7975
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Marla Переглянути допис
    Девченки, все доброе утречко!!! С ЧИСТЫМ ЧЕТВЕРГОМ ВАС!
    Доброе-доброе))) И тебя
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  16. #7976
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Мы хохотали целый день. Назвали ее Алисой из Страны чудес. И посоветовали тест делать в следующий раз перед ПА

    Ну зря вы так
    Я тоже некоторые вещи не знала
    Тут на форуме почитала
    Ну конечно не так

  17. #7977
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Приветик девчонки рада, что МАРЛА и P.S появились. Как у вас дела???
    Ну что у меня сегодня начало цикла
    пусть в этом цикле всё случится
    А у меня, если организм будет работать нормально (а не как всегда через Ж), то О должна быть всуб-вскр А мы будем в гостях, да и на пасху как-то не хотелось бы того... этого... Так что, пусть организм, как всегда, чуть затянет
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  18. #7978
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    всем приветики!
    я тоже сегодня "сдалась" на 575 грн...
    состояние такое.... никакое....
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  19. #7979
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    И что сказать?
    Ладно, подумаю

    Вот так и скажи
    Я Не хочу

  20. #7980
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    Всем приятного дня!

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    О должна быть всуб-вскр А мы будем в гостях, да и на пасху как-то не хотелось бы того... этого... Так что, пусть организм, как всегда, чуть затянет
    Так спермики ж живут долго - если надеешься на субб-воскр, то надо в пятницу активно постараться, а потом в понедельник подтвердить! Этого должно хватить, вполне.

Сторінка 399 з 1082 ПершаПерша ... 299349389390391392393394395396397398399400401402403404405406407408409449499899 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті