Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 401 з 1082 ПершаПерша ... 301351391392393394395396397398399400401402403404405406407408409410411451501901 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 8 001 по 8 020.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #8001
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Забава Переглянути допис
    Привет, девочки !!!!
    Я слышала ,что именно в Пасху нельзя заниматься сексом, тем более зачатие делать.
    ага, поэтому с понедельника... или пролетаем
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  2. #8002
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    Скарлетт, Marla Спасибки, девочки!

    П.С. Меня еще отсюда не гонят?

    Пчих на Всех, Апчхи! (что бы не выгоняли)
    ловлю

    ну как поход в больничку

  3. #8003
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    Скарлетт, Marla Спасибки, девочки!

    П.С. Меня еще отсюда не гонят?

    Пчих на Всех, Апчхи! (что бы не выгоняли)
    ой, пасибки за чих, ловлю

    З.Ы: ну как же мы можем тебя прогонять?
    ты у нас как показатель, чтоб было к чему стремиться
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  4. #8004
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    Скарлетт, Marla Спасибки, девочки!

    П.С. Меня еще отсюда не гонят?

    Пчих на Всех, Апчхи! (что бы не выгоняли)
    ой, спасибо)))

    Цитата Допис від ksy_wka Переглянути допис
    хи, забыла всем пожелать доброе утро!!!
    Меня муж радует второй день любовныи посланиями)))) так приятно)))) а ещё - я наконец-то курить бросила!
    Ура! я под чихи попала!!! Спасибо Мушка!!!!
    молодец! Это правильно

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    ок, выкладываю
    спасибо)

    Марла, послала личку)
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  5. #8005
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    Lena 1980 эээээ, профилонила я поход в больничку. вчера дела внеплановые появились, пришлось дома остаться.
    я вообще лентяйка стала, как тюлень большой и красивый - лень куда-то..., вот уговариваю себя сегодня сходить...., но что-то слабо уговаривается

  6. #8006
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від ksy_wka Переглянути допис
    а ещё - я наконец-то курить бросила!
    вот молодец!
    ты на правильном пути
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  7. #8007
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    посмотрела цены, те анализы, что мне стоили 60-65 грн, тут вроде 50, некоторых анализов не нашла.
    Кстати, в Мечникова тестостерон и прогестерон по 40 грн, а тут 35, но вроде другие чуток дешевле. В целом, так же и получается. Может поеду на рабочей сдавать, а то Мечникова что-то с моим тестостероном мутит
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  8. #8008
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    посмотрела цены, те анализы, что мне стоили 60-65 грн, тут вроде 50, некоторых анализов не нашла.
    Кстати, в Мечникова тестостерон и прогестерон по 40 грн, а тут 35, но вроде другие чуток дешевле. В целом, так же и получается. Может поеду на рабочей сдавать, а то Мечникова что-то с моим тестостероном мутит
    Ир, меня Г спросила в какую лабу давать направление
    а я помню девочки говорили, что на Рабочей нормальные расценки
    вот и попросила туда

    З.Ы. раньше сдавала в Мечникова, там дороговастенько...
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  9. #8009
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    Ир, меня Г спросила в какую лабу давать направление
    а я помню девочки говорили, что на Рабочей нормальные расценки
    вот и попросила туда

    З.Ы. раньше сдавала в Мечникова, там дороговастенько...
    а я помню обзвонила кучу клиник, в Мечникова дешевле всего было, тогда гормоны (не щитовидные), были все по 20 грн. Не знаю, куда моя мне выпишет, попрошусь на Рабочую
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  10. #8010
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    а я помню обзвонила кучу клиник, в Мечникова дешевле всего было, тогда гормоны (не щитовидные), были все по 20 грн. Не знаю, куда моя мне выпишет, попрошусь на Рабочую
    по 20? а давно это было?
    просто я много очень в этот раз сдавала
    и гормоны щитовидки, и др. гормоны, и ТОРЧи,
    короче была сегодня у них оптовым покупателем
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  11. #8011
    ksy_wka
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    Lena 1980 эээээ, профилонила я поход в больничку. вчера дела внеплановые появились, пришлось дома остаться.
    я вообще лентяйка стала, как тюлень большой и красивый - лень куда-то..., вот уговариваю себя сегодня сходить...., но что-то слабо уговаривается
    как это мило)))) признаки беременности)))

  12. #8012
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    по 20? а давно это было?
    просто я много очень в этот раз сдавала
    и гормоны щитовидки, и др. гормоны, и ТОРЧи,
    короче была сегодня у них оптовым покупателем
    до НГ было, в этом году ж подорожало(
    А я вчера только ТОРЧи на 693 Она типа той лаборатории доверяет. Но гормоны на рабочую поеду, Медакадемия дороговата
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  13. #8013
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Всем привет! Я сегодня на разрыв. Встали с мужем раненько. Я поубирала все. Даже подоконники протерла
    Муж аж заикаться стал
    Я вечером от иголки не отрывапюсь, так все сделала с утра. Еще и футбол сегодня. Сейчас поеду сдам отчеты и можно отдыхать.

  14. #8014
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Всем привет! Я сегодня на разрыв. Встали с мужем раненько. Я поубирала все. Даже подоконники протерла
    Муж аж заикаться стал
    Я вечером от иголки не отрывапюсь, так все сделала с утра. Еще и футбол сегодня. Сейчас поеду сдам отчеты и можно отдыхать.
    прям с утра убирала, ну ты маладца!
    А у меня и вчера футбол был Муж скачал новую серию Хауса, я сначала забыла, а потом зажал, т.к. футбол должен был скоро начаться Я-то на англ смотрела, но посмаковать на русском хотелось. Сегодня сразу после работы буду смотреть, а то с футболами его
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  15. #8015
    Аватар для Toshka
    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Дописів
    1 775

    Типово

    Доброе утро!
    P.S., Marla, хорошо, что Вы снова посещаете тему!
    Муха, спасибо за то, что ты с нами!! Ведь немногие беремчики-выпускники этой волшебной темы так часто и регулярно на нас чихают, радуют своим присутствием и делятся беременными впечатлениями!
    Arteya вот ещё не забывает!

  16. #8016
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    накрылась моя больница медным тазом.

    муж куда-то спрятал мое заключение узи, забрал паспорт зачем-то, и умудрился схватить утром две связки ключей

    ну вот что за жизнь такая, а?
    день не задался!!!!

  17. #8017
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    накрылась моя больница медным тазом.

    муж куда-то спрятал мое заключение узи, забрал паспорт зачем-то, и умудрился схватить утром две связки ключей

    ну вот что за жизнь такая, а?
    день не задался!!!!
    похоже в вашей семье "беременный склероз"
    посетил не тебя а мужа, весело
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  18. #8018
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    накрылась моя больница медным тазом.

    муж куда-то спрятал мое заключение узи, забрал паспорт зачем-то, и умудрился схватить утром две связки ключей

    ну вот что за жизнь такая, а?
    день не задался!!!!
    пусть едет домой тогда
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  19. #8019
    Аватар для Toshka
    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Дописів
    1 775

    Типово

    Цитата Допис від Забава Переглянути допис
    Привет, девочки !!!!
    Я слышала ,что именно в Пасху нельзя заниматься сексом, тем более зачатие делать.
    Хм... да, это так.
    Но.... как-то жалко цикл пропускать по этой причине... у меня тоже на субботу-воскресенье попадает О.....
    Задумалась..........
    Irsena, друзья по решению одной задачки?

  20. #8020
    Аватар для Toshka
    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Дописів
    1 775

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    накрылась моя больница медным тазом.

    муж куда-то спрятал мое заключение узи, забрал паспорт зачем-то, и умудрился схватить утром две связки ключей

    ну вот что за жизнь такая, а?
    день не задался!!!!
    Это ж не просто так.
    Значит тебе нужно туда пойти не сегодня, а завтра, к примеру. ))
    Может сегодня там очередь большая или врач не в духе...

Сторінка 401 з 1082 ПершаПерша ... 301351391392393394395396397398399400401402403404405406407408409410411451501901 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті