Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 382 з 1082 ПершаПерша ... 282332372373374375376377378379380381382383384385386387388389390391392432482882 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 7 621 по 7 640.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #7621
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від GJuli Переглянути допис
    ну... для малыша нужны двое, как я понимаю а я осталась одна
    Но я все равно буду бороться за свою цель, хотя это сложно при таких обстоятельствах

    Я тоже раньше пила только обезжиренный кефир, а потом вычитала, что незяяя.
    Да, и еще, если женщина ооочень бореться за свою фигуру, мучает себя диетами и т.п., то организм может принять это как сигнал тревоги (типа, впереди голод и бедствия) и просто не дать женщине забеременеть а когда у женщины есть запас (небольшой), тогда оргинзм прокоен и считает, что беременность не навредит жизни хозяйки Вот так вот
    упс, как же так

    а в этом есть своя логика
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  2. #7622
    Аватар для Tango-mango
    Реєстрація
    02 січень 2007
    Дописів
    1 547

    Типово

    Цитата Допис від GJuli Переглянути допис
    ну... для малыша нужны двое, как я понимаю а я осталась одна
    Но я все равно буду бороться за свою цель, хотя это сложно при таких обстоятельствах
    GJuli, держись, все будет хорошо, обязательно!

  3. #7623
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    GJuli не теряй оптимизма...
    жизнь - такая непредсказуемая штука...
    выше нос и хвост пистолетом
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  4. #7624
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    [QUOTE=GJuli;4089565]ну... для малыша нужны двое, как я понимаю а я осталась одна
    Но я все равно буду бороться за свою цель, хотя это сложно при таких обстоятельствах

    QUOTE]

    Как одна???
    тебя вторая половинка покинула???

  5. #7625
    Аватар для GJuli
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Звідки Ви
    Паруса
    Дописів
    1 821

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    упс, как же так

    а в этом есть своя логика
    какая уж тут логика... я сама в шоке
    Ну, это больная тема для меня сейчас. Не хочу об этом.
    Я сильная, особенно когда злая Хотя вообще-то я добрая
    но сейчас я не хочу расслабляться... просто хочу отвлечься.
    А общение с вами меня отвлекает в хорошем смысле

  6. #7626

  7. #7627
    Аватар для _ИриШка_
    Реєстрація
    19 вересень 2007
    Дописів
    278

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    а я все боюсь набрать лишнее, старась молочку только обезжиреную брать...
    теперь буду знать, что неправильно
    и я всегда только обезжиренное все кушала-пила, буду знать!

  8. #7628
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від GJuli Переглянути допис
    какая уж тут логика... я сама в шоке
    Ну, это больная тема для меня сейчас. Не хочу об этом.
    Я сильная, особенно когда злая Хотя вообще-то я добрая
    но сейчас я не хочу расслабляться... просто хочу отвлечься.
    А общение с вами меня отвлекает в хорошем смысле
    GJuli, присоединяюсь к девочкам - какая бы ни была ситуация - держись чем сильнее жизнь нас бьёт - тем сильнее мы становимся
    Вот у нас вчера с мужем был дооооооолгий разговор - я сказала, что я бы никогда не подумала, что я такая сильная (на меня свалилось в прошлом году всё и сразу - подробности писать не буду, но было очень-очень тяжело, и это не по поводу детей), так что после чёрной полосы обязательно будет белая (у меня она пока не наступила..., но может скоро...)

  9. #7629
    Алевтина
    Guest

    Типово

    http://forum.mamka.ru/index.php?showtopic=7448
    Ирсена - это для тебя, там много про шалфей, читай

  10. #7630
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    А я всегда самое жирное выбирала Молоко ненавижу магазинное. ТОЛЬКО с БАЗАРА и ТВОРОГ жирнючий, чтоб аж отслаивался. Позвоню мужу- пусть купит

  11. #7631
    Аватар для Tango-mango
    Реєстрація
    02 січень 2007
    Дописів
    1 547

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    А я всегда самое жирное выбирала Молоко ненавижу магазинное. ТОЛЬКО с БАЗАРА и ТВОРОГ жирнючий, чтоб аж отслаивался. Позвоню мужу- пусть купит
    Berry, а по тебе и не скажешь, вся такая маленькая и стройная!

  12. #7632
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    девочки, совести у вас нет!
    у меня аж аппетит разыгрался
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  13. #7633
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Tango-mango Переглянути допис
    Berry, а по тебе и не скажешь, вся такая маленькая и стройная!
    При том, что на домашнем всем вырощена. Рядом с Озеркой жили. И бабушка в селе. Липездричками нямки передавались.
    Муж уже утопал с базара. Прийдется раньше с работу уходить, чтоб творожок купить. И сливок хозяйских. Пока муж не видит. У меня с желчным есть нюансы, не желательно сливки Но если нельзя, а ОЧЕНЬ хочется то МОЗЯ!!!! На свежий хлебушек намазать сливки и с кофай НЯМММММММММ

  14. #7634
    Аватар для Tango-mango
    Реєстрація
    02 січень 2007
    Дописів
    1 547

    Типово

    так, я вже не можу, хочу на обед!

  15. #7635
    Аватар для _ИриШка_
    Реєстрація
    19 вересень 2007
    Дописів
    278

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    При том, что на домашнем всем вырощена. Рядом с Озеркой жили. И бабушка в селе. Липездричками нямки передавались.
    Муж уже утопал с базара. Прийдется раньше с работу уходить, чтоб творожок купить. И сливок хозяйских. Пока муж не видит. У меня с желчным есть нюансы, не желательно сливки Но если нельзя, а ОЧЕНЬ хочется то МОЗЯ!!!! На свежий хлебушек намазать сливки и с кофай НЯМММММММММ
    вот это вы раздразнились, у меня аж животик замурчал)))

  16. #7636
    ksy_wka
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Всем привет! С Добрым утром!
    Кто хочет разбудить таких зайчиков?
    Какая прелесть!!! Я хочу таких!!!!
    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    … А ещё, что нужно есть жирное мороженое Не знаю, на сколько помогает, но я мороженое обожаю, так что этот вид лечения принимаю с удовольствием
    Респект!
    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    Ой, забыла поздороваться
    А вот и мои малявки)
    Это твоя вышивка??? Офигеть!!!!!
    Цитата Допис від GJuli Переглянути допис
    ну... для малыша нужны двое, как я понимаю а я осталась одна ...
    Как это одна?

  17. #7637
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    http://forum.mamka.ru/index.php?showtopic=7448
    Ирсена - это для тебя, там много про шалфей, читай
    пасип

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    GJuli, присоединяюсь к девочкам - какая бы ни была ситуация - держись чем сильнее жизнь нас бьёт - тем сильнее мы становимся
    Вот у нас вчера с мужем был дооооооолгий разговор - я сказала, что я бы никогда не подумала, что я такая сильная (на меня свалилось в прошлом году всё и сразу - подробности писать не буду, но было очень-очень тяжело, и это не по поводу детей), так что после чёрной полосы обязательно будет белая (у меня она пока не наступила..., но может скоро...)
    так может у тебя хотя бы уже серая? Это ж тоже хорошо, главное, что чёрная не продолжается

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    А я всегда самое жирное выбирала Молоко ненавижу магазинное. ТОЛЬКО с БАЗАРА и ТВОРОГ жирнючий, чтоб аж отслаивался. Позвоню мужу- пусть купит
    маладца
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  18. #7638
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    пасип

    так может у тебя хотя бы уже серая? Это ж тоже хорошо, главное, что чёрная не продолжается
    да не, пока что не серая, а таки светло-чёрная (хорошо хоть работа есть)

  19. #7639
    Аватар для _ИриШка_
    Реєстрація
    19 вересень 2007
    Дописів
    278

    Типово

    ой, забыла совсем написать как я в пятницу на йогу сходила!!!

    вообщем мне понравилось, людей было немного, никто никомуне мешал, инструктор мне тоже очень понравилась милая очень девушка, правда мне впервый рахз было очень сложно, не все успевала, не все понмала, но под конец вроде ничего, ушла оттуда очень довольная и с желанием вернуться, воть!

  20. #7640
    ksy_wka
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    да не, пока что не серая, а таки светло-чёрная (хорошо хоть работа есть)
    и всё-таки уже лучше!

Сторінка 382 з 1082 ПершаПерша ... 282332372373374375376377378379380381382383384385386387388389390391392432482882 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті