Приветик всем хочушкам

Комп так и не починила, в процессе

Так что теперь только с работы буду на темку заходить, если получиться...
В больнице выписали кучу лекарств, пью горстыми, лечу руку... Со спиной (судя по ренгену) тоже не все в порядке, но у невропотолога еще не была

Вообщем занимаюсь здоровьем

Всех с прошедшим Вербным воскресеньем!!! Я была на службе, причастилась и посвятила вербу
Жирное мороженное наверное потому, что обежжиренные молочные продукты вызывают бесплодие, уж не знаю почему

Но читала такое
Красивки!
Я уже второго заканчиваю

Правда, думаю что на сегоднешний момент наша темка не для меня... кое-что изменилось

Ладно, не буду о грустном

Bookmarks