Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 381 з 1082 ПершаПерша ... 281331371372373374375376377378379380381382383384385386387388389390391431481881 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 7 601 по 7 620.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #7601
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    спорыш
    я тоже слышала, что помогает

    s
    а у меня мама нашла статью, что шалфей нужно пить. 1 столовая ложка заливается двумя стаканами кипятка и 3 раза в день натощак (то бишь до еды) по 2-5 ложек. Теперь вот пью
    А ещё, что нужно есть жирное мороженое Не знаю, на сколько помогает, но я мороженое обожаю, так что этот вид лечения принимаю с удовольствием
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  2. #7602
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Всем привет! С Добрым утром!
    Кто хочет разбудить таких зайчиков?
    хатюююююю
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  3. #7603
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    всем-всем добренькое!
    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Всем привет! С Добрым утром!
    Кто хочет разбудить таких зайчиков?
    хатю таких зайчиков
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  4. #7604
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Ой, забыла поздороваться
    А вот и мои малявки)
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  5. #7605
    Аватар для _ИриШка_
    Реєстрація
    19 вересень 2007
    Дописів
    278

    Типово

    Всем-всем добренького утречка и хорошей недельки))

  6. #7606
    Аватар для kolesya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    2 344

    Типово

    Девченки привет
    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    а у меня мама нашла статью, что шалфей нужно пить. 1 столовая ложка заливается двумя стаканами кипятка и 3 раза в день натощак (то бишь до еды) по 2-5 ложек. Теперь вот пью
    Ты по-аккуратней ,шалфей пьют только в одной из фаз ,кажется в 1-й ,почитай по-больше

  7. #7607
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    а у меня мама нашла статью, что шалфей нужно пить. 1 столовая ложка заливается двумя стаканами кипятка и 3 раза в день натощак (то бишь до еды) по 2-5 ложек. Теперь вот пью
    А ещё, что нужно есть жирное мороженое Не знаю, на сколько помогает, но я мороженое обожаю, так что этот вид лечения принимаю с удовольствием
    шалфей надо пить очень аккуратно!! и только в 1-й фазе (он фолликулы наращивает)

  8. #7608
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Всем привет! С Добрым утром!
    Кто хочет разбудить таких зайчиков?
    Доброе утро
    я хочу разбудить

    Девченочки как настроение????

  9. #7609
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    там написано типа 21 день, но я начала с 7-го, так что думала 14 попить
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  10. #7610
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    шалфей надо пить очень аккуратно!! и только в 1-й фазе (он фолликулы наращивает)
    аха, вот спасибо! У меня они, кстати, вечно мелкие были, завтра ещё с врачом посоветуюсь)
    А мороженко, думаю, что можно просто так есть)
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  11. #7611
    Аватар для Mirinda
    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Звідки Ви
    Kosiora str.
    Дописів
    488

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Доброе утро
    я хочу разбудить
    Похожи на твоих с аватарки, только подросших

    Девчонки, скиньте мне пароль на фотки, я наверное последняя, кто еще не посмотрел.

    Ой! Доброе утро всем! По моему сегодня наконец-то теплый день!

  12. #7612
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Mirinda, отправила
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  13. #7613

  14. #7614
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    мою неуд убрала???
    нет, я просто пароль отправила. Извините, но третий раз перезаливать лень.
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  15. #7615
    Аватар для GJuli
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Звідки Ви
    Паруса
    Дописів
    1 821

    Типово

    Приветик всем хочушкам
    Комп так и не починила, в процессе Так что теперь только с работы буду на темку заходить, если получиться...
    В больнице выписали кучу лекарств, пью горстыми, лечу руку... Со спиной (судя по ренгену) тоже не все в порядке, но у невропотолога еще не была
    Вообщем занимаюсь здоровьем
    Всех с прошедшим Вербным воскресеньем!!! Я была на службе, причастилась и посвятила вербу
    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    а у меня мама нашла статью, что шалфей нужно пить. 1 столовая ложка заливается двумя стаканами кипятка и 3 раза в день натощак (то бишь до еды) по 2-5 ложек. Теперь вот пью
    А ещё, что нужно есть жирное мороженое Не знаю, на сколько помогает, но я мороженое обожаю, так что этот вид лечения принимаю с удовольствием
    Жирное мороженное наверное потому, что обежжиренные молочные продукты вызывают бесплодие, уж не знаю почему Но читала такое
    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    Ой, забыла поздороваться
    А вот и мои малявки)
    Красивки!
    Я уже второго заканчиваю
    Правда, думаю что на сегоднешний момент наша темка не для меня... кое-что изменилось Ладно, не буду о грустном

  16. #7616
    Аватар для Tango-mango
    Реєстрація
    02 січень 2007
    Дописів
    1 547

    Типово

    Lena 1980, что ты так переживаешь, все оки! А неудачные фото есть у всех, особенно если все в движении.

  17. #7617
    Аватар для Tango-mango
    Реєстрація
    02 січень 2007
    Дописів
    1 547

    Типово

    Цитата Допис від GJuli Переглянути допис
    Правда, думаю что на сегоднешний момент наша темка не для меня... кое-что изменилось Ладно, не буду о грустном
    GJuli, какая бы не была ситуация, темка все равно для тебя, ведь ты по прежнему хочешь родить малыша, а проблемы у всех бывают и все они решаются, и у каждого по своему!

  18. #7618
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від GJuli Переглянути допис
    ..
    Жирное мороженное наверное потому, что обежжиренные молочные продукты вызывают бесплодие, уж не знаю почему Но читала такое ..
    а я все боюсь набрать лишнее, старалась молочку только обезжиреную брать...
    теперь буду знать, что неправильно
    Востаннє редагував Скарлетт: 13.04.2009 о 11:53
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  19. #7619
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від GJuli Переглянути допис
    Приветик всем хочушкам
    Комп так и не починила, в процессе Так что теперь только с работы буду на темку заходить, если получиться...
    В больнице выписали кучу лекарств, пью горстыми, лечу руку... Со спиной (судя по ренгену) тоже не все в порядке, но у невропотолога еще не была
    Вообщем занимаюсь здоровьем
    Всех с прошедшим Вербным воскресеньем!!! Я была на службе, причастилась и посвятила вербу

    Жирное мороженное наверное потому, что обежжиренные молочные продукты вызывают бесплодие, уж не знаю почему Но читала такое

    Красивки!
    Я уже второго заканчиваю
    Правда, думаю что на сегоднешний момент наша темка не для меня... кое-что изменилось Ладно, не буду о грустном
    приветик, скорейшего лечения/выздоровления тебе)
    Ага, мне мама сказала, что нельзя особенно обезжиренные йогурты. Почему именно йогурты - без понятия.

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    а я все боюсь набрать лишнее, старась молочку только обезжиреную брать...
    теперь буду знать, что неправильно
    лучше чё-нить другое умерить, а молочку пожирнее
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  20. #7620
    Аватар для GJuli
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Звідки Ви
    Паруса
    Дописів
    1 821

    Типово

    Цитата Допис від Tango-mango Переглянути допис
    GJuli, какая бы не была ситуация, темка все равно для тебя, ведь ты по прежнему хочешь родить малыша, а проблемы у всех бывают и все они решаются, и у каждого по своему!
    ну... для малыша нужны двое, как я понимаю а я осталась одна
    Но я все равно буду бороться за свою цель, хотя это сложно при таких обстоятельствах
    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    а я все боюсь набрать лишнее, старась молочку только обезжиреную брать...
    теперь буду знать, что неправильно
    Я тоже раньше пила только обезжиренный кефир, а потом вычитала, что незяяя.
    Да, и еще, если женщина ооочень бореться за свою фигуру, мучает себя диетами и т.п., то организм может принять это как сигнал тревоги (типа, впереди голод и бедствия) и просто не дать женщине забеременеть а когда у женщины есть запас (небольшой), тогда оргинзм прокоен и считает, что беременность не навредит жизни хозяйки Вот так вот

Сторінка 381 з 1082 ПершаПерша ... 281331371372373374375376377378379380381382383384385386387388389390391431481881 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті