Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 360 з 1082 ПершаПерша ... 260310350351352353354355356357358359360361362363364365366367368369370410460860 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 7 181 по 7 200.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #7181
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від kolesya Переглянути допис
    взяла розовенькие и синенькие
    и я летом такие свяжу, когда в отпуске буду.

  2. #7182
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Очень рада, что моя сслочка пригодилась. И пинетки пошли в народ Вот бы скорей ваших деток в этой красоте увидеть

  3. #7183
    Аватар для kann
    Реєстрація
    06 листопад 2007
    Дописів
    2 434

    Типово

    Привет девченки, вот на форуме интересную темку нашла (програмка составляет портрет вашего будущего малыша )
    http://gorod.dp.ua/forum/showthread.php?t=90068

  4. #7184
    Аватар для Дашенька
    Реєстрація
    10 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 143

    Типово

    kolesya, ты бы похвасталась тогда фоточкой пинеток, интересно же или уже хвасталась, а я пропустила?

  5. #7185
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Цитата Допис від Т'нька Переглянути допис
    Я свою животинку, толстую, мягкую и любимую, никуда отдавать не собираюсь. Она же член семьи. Да из зачем. Стращают ведь токсоплазмозом. А он опасен заражением во время беременности. А так антитела на него уже как правило есть.
    А аллергия мало ли на что может быть. Пусть ее лучше не будет.
    Не у всех владельцев животинок есть антитела токсоплазмоза. У меня с 10-ти лет коты жили. А недавно ходила сдавала анализы (кста в иммунологической лабе в детской больнице) и у меня показало, что антитела есть только к краснухе и герпесу. А к токсоплазмозу нет.


    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    эээээээ ну если все придут - будет рекордная встреча, первая была 8, и вторая 8, третья - 10
    На последней встрече, как я понимаю 3-й, я пришла самая последняя и, если не ошибаюсь, стала 13-й!!! Как же 10?!

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    В каком смысле куда? Зачем куда-то девать. Ведб верояность возникновения аллергии не так уж и велика. Такая же вероятность у ребенка, где в доме нет животных. Предрасположенность к аллергии передается больше генетически, чем от живущих в доме животных. Может конечно я и не права, но есть конкретные примеры.
    У меня крестник жуткий аллергик. У него алергия на всех домашних животных, на мед, цветения, цитрусовые и т.д. Причем дома у них никогда не было ни собак, ни кошек, ни шомяков. А вот мама у него аллергик и он унаследовал...
    У меня собака живет уже 8 лет - и у ребенка никакой аллергией не страдает. (т.т.т.) И у знакомых у кого собаки и кошки тоже таких проблем нет.
    Чаще встречаю детей у которых нет и не было дома животных, а аллергия присутствует.

    Беременным нужно быть с кошками осторожными, чтобы не заболеть токсоплазмозом, что очень опасно для беременных.
    Очень рада за тебя, но у моей знакомой из-за кота, который был с нею всю беременность проблемы потом с малышом были - пришлось отдать. И народ! Я ж не противница животинок! Очень люблю котов - просто ОБОЖАЮ!!! Поэтому будет обидно, что сейчас заведете, а потом заБ и придется отдавать! Если уже есть - да, никуда не денешься, но перед Б заводить животинку не советую!

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    знаю, что меня забросают такпками, но все равно скажу
    я абсолютно равнодушна ко всяким суши, сашими и т.д. и т.п
    ну не понимаю я их вкуса совсем
    другое дело шашлычек - это веСЧь
    со мной что-то не так?
    И я терпеть не могу суши!!!!!

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    +100 (со мной тоже?) я нежно люблю катлеты.....
    на позапрошлой встречи в Якитории я ничё не ела, а пила пыво
    В японсих ресторанчиках ем шашлычки из морепродуктов - ням-ням!!!!


    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Хотелось бы верить, но на природу нужно в выходной выезжать
    А кто захочет на в выходной
    А поему в выходной? Можно на набережную, на травку или лавочки - красотищааааааааа!!!!!!

  6. #7186
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Всем привет, девочки!
    У меня депрессняк. Пропустила О. Пробачай мне ее обещала в среду-четверг, а она по-моему была в субботу-воскресенье, т.к. тест на О в воскресенье утром показал нечеткую 2-ю полоску, а в субботу я забыла сделать тест - замоталась - простить себе не могу. А в среду, четверг, пятницу и понедельник одну полоску.
    Мужа напрасно консервировала. Короче, глупо как-то все получилось

    Теперь злая на саму себя. Не обещаю быть завтра - не то настроение - простите

  7. #7187
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис




    На последней встрече, как я понимаю 3-й, я пришла самая последняя и, если не ошибаюсь, стала 13-й!!! Как же 10?!


    В японсих ресторанчиках ем шашлычки из морепродуктов - ням-ням!!!!




    А поему в выходной? Можно на набережную, на травку или лавочки - красотищааааааааа!!!!!!
    13 было? надо меньше пить, забыла
    морепродукты тоже вещь!
    набережная - это идея

  8. #7188
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    13 было? надо меньше пить, забыла
    морепродукты тоже вещь!
    набережная - это идея
    о, да, морепродукты - наше фсееее
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  9. #7189
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Всем привет, девочки!
    У меня депрессняк. Пропустила О. Пробачай мне ее обещала в среду-четверг, а она по-моему была в субботу-воскресенье, т.к. тест на О в воскресенье утром показал нечеткую 2-ю полоску, а в субботу я забыла сделать тест - замоталась - простить себе не могу. А в среду, четверг, пятницу и понедельник одну полоску.
    Мужа напрасно консервировала. Короче, глупо как-то все получилось

    Теперь злая на саму себя. Не обещаю быть завтра - не то настроение - простите
    ну шо я могу сказать - радуйся что О была значит будет и в след. раз своя а это уже немало и ещё - всё что ни делается - к лучшему может у тебя вообще по методу Йонаса этот цикл был с группой риска, и то что ты его пропустила, надо радоваться???

  10. #7190
    Аватар для Mirinda
    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Звідки Ви
    Kosiora str.
    Дописів
    488

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    набережная - это идея
    Приветики всем! Вчера гуляла на набережной, так там на травке столько народу валяется (хотя земля еще холодная), у меня сразу мысль проскочила насчет встречи на природе. Но думаю нам сидеть на холодной земле нельзя, а скамеек очень мало и все заняты (пришлось с мужем идти на остров, чтобы на лавке посидеть), может их на зиму убирают, а потом ставят, как потеплеет?

  11. #7191
    Аватар для kolesya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    2 344

    Типово

    Цитата Допис від Дашенька Переглянути допис
    kolesya, ты бы похвасталась тогда фоточкой пинеток, интересно же или уже хвасталась, а я пропустила?
    постараюсь завтра, я правда не большой знаток в выкладывании фоток на форум, но постараюсь

  12. #7192
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    о, да, морепродукты - наше фсееее
    +100000000

  13. #7193

    Реєстрація
    13 березень 2007
    Дописів
    130

    Типово

    Девочки, у самой дома кошка, поэтому тема токсоплазмоза была очень интерестна.
    Вот почитайте про токсоплазмоз и домашних животных, много интерестного найдете
    http://www.evrovet.ru/text.php?newsid=159

  14. #7194
    Аватар для Тынька
    Реєстрація
    18 грудень 2007
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    1 366

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Хотелось бы верить, но на природу нужно в выходной выезжать
    А кто захочет на в выходной
    Я не против в выходной на природу. Осталось транспорт починить.

    Цитата Допис від Дашенька Переглянути допис
    Девочки, мы тут много страниц назад пинетки обсуждали, связал уже кто-нибудь? Я вот все вокруг той ссылки кругами хожу, недавно нашла еще ссылку на мастер-класс по пинеткам
    http://vse-sama.ru/forum/showthread.php?t=325
    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    и я летом такие свяжу, когда в отпуске буду.
    Дашенька, огроменное спасибо за новую ссылку. Возьмусь за эти. Я их Але свяжу. Но чтоб забрать тебе придется прийти в бассейн.

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Очень рада, что моя сслочка пригодилась. И пинетки пошли в народ Вот бы скорей ваших деток в этой красоте увидеть
    Аха, Berry, спасибки. Муж прозрел, сказал, что нашел во мне скрытые таланты. Хотела сфотать мою пинеточную гирлянду, не успела, kolesya подоспела.

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Не у всех владельцев животинок есть антитела токсоплазмоза. У меня с 10-ти лет коты жили. А недавно ходила сдавала анализы (кста в иммунологической лабе в детской больнице) и у меня показало, что антитела есть только к краснухе и герпесу. А к токсоплазмозу нет.

    Очень рада за тебя, но у моей знакомой из-за кота, который был с нею всю беременность проблемы потом с малышом были - пришлось отдать. И народ! Я ж не противница животинок! Очень люблю котов - просто ОБОЖАЮ!!! Поэтому будет обидно, что сейчас заведете, а потом заБ и придется отдавать! Если уже есть - да, никуда не денешься, но перед Б заводить животинку не советую!
    Ссори, не хотела быть категоричной. Просто мы так обажаем и уважаем нашего кота, что расстаться с ним... просто не представляю.
    Да, если нет антител, тогда проблематичней. Но токсоплазма переносится с экскрементами котов. Можно пльзоваться перчатками или очень просить мужа.

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Всем привет, девочки!
    У меня депрессняк. Пропустила О. Пробачай мне ее обещала в среду-четверг, а она по-моему была в субботу-воскресенье, т.к. тест на О в воскресенье утром показал нечеткую 2-ю полоску, а в субботу я забыла сделать тест - замоталась - простить себе не могу. А в среду, четверг, пятницу и понедельник одну полоску.
    Мужа напрасно консервировала. Короче, глупо как-то все получилось

    Теперь злая на саму себя. Не обещаю быть завтра - не то настроение - простите
    jaga-jaga на себя злиться нельзя, себя любить надо. И ты же не виновата, что пропустила О. Она есть и это хорошо.
    Я в этом цикле тоже с выпучеными глазками высматривала эту О на графике. А она меня круто обломала, похоже пришла на 31-й день. Я ее естесственно уже не ждала. Решила, вот он мой ановуляторный цикл. Значит так надо было, не судьба.
    Не кори себя, терпения и удачи в след цикле.
    А на встречу приходи, кому же еще пожаловаться и посочувствовать.

  15. #7195
    Аватар для Tango-mango
    Реєстрація
    02 січень 2007
    Дописів
    1 547

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Всем привет, девочки!
    У меня депрессняк. Пропустила О. Пробачай мне ее обещала в среду-четверг, а она по-моему была в субботу-воскресенье, т.к. тест на О в воскресенье утром показал нечеткую 2-ю полоску, а в субботу я забыла сделать тест - замоталась - простить себе не могу. А в среду, четверг, пятницу и понедельник одну полоску.
    Мужа напрасно консервировала. Короче, глупо как-то все получилось

    Теперь злая на саму себя. Не обещаю быть завтра - не то настроение - простите
    jaga-jaga, не расстраивайся, ведь нельзя же жить по расписанию. Если не получилось сейчас, то получится в след. цикле. Держись! Выше нос, все не так плохо, как тебе кажется, это все эмоции!!!

  16. #7196
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Вот такой чудик получился

    Муж ухахатывается. Понравился....

  17. #7197
    Аватар для Забава
    Реєстрація
    14 листопад 2007
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    6 886

    Типово

    Девочки , меня завтра не будет , по работе не получается.
    Так что в среду обязательно расскажите как провели время .

  18. #7198
    Аватар для vanilinka
    Реєстрація
    24 травень 2007
    Дописів
    638

    Типово

    *
    У Вас не будет второго шанса произвести первое впечатление...

  19. #7199
    Аватар для sunlight
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 838

    Типово

    А вот и наш малыш Правда симпатюля
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  b1.jpg
Переглядів: 32
Розмір:  99,3 КБ
ID:	33394  

  20. #7200
    Аватар для GJuli
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Звідки Ви
    Паруса
    Дописів
    1 821

    Типово

    Всем приветки! Я всегда ближе к ночи обьявляюсь, когда все идут спать
    Сегодня была в церкви, по работе еле вырвалась. Cлужба уже закончилась, церковь полупустая, так я такое удовольствие получила, постояла подумала, помолилась, даже уходить не хотелось
    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    я ещё читала, что успеть на поезд, значит, достичь цели. А ты достигла цели с ребёнком. Я думаю, это тонкий намёк А меня будильник разбудил сволаш
    Ой, я все в ожидании Верю и надеюсь!
    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    Пчхе- чкхи-чхи-чхи!!!!
    ААААААА пчхи!

    шоб вы все позаражались!!!!!
    Словила, самая последняя!
    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    девочки, а у нас есть кто живёт на Парусе? мне снилось, что я туда везу сахар и муку кому-то из вас беременной
    Я! Я на Парусе живу! Везите сахар и муку - чаем и пиццей угощу! Хоть бы сон в руку, тттт ... Хоть мне еще 3 м-ца на Силесте сидеть
    Цитата Допис від Toshka Переглянути допис
    GJuli, может и ты уже настроилась на встречу????
    Я с удовольствием бы, но увы... Во-первых по средам и пятницам пощусь, но дело не в этом даже, могла б и сок с вами попить. Просто кое-что запланированно

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    а на следующую встречу мы выедем на природу и там будем хрумать кто что с собой возьмёт уже тёпленько будет, травка зелёненькая...
    А вот к этой встрече я наверняка поддтянусь Люблю на травке поваляться

Сторінка 360 з 1082 ПершаПерша ... 260310350351352353354355356357358359360361362363364365366367368369370410460860 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті