Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 320 з 1082 ПершаПерша ... 220270310311312313314315316317318319320321322323324325326327328329330370420820 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 6 381 по 6 400.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #6381
    Аватар для Arteya
    Реєстрація
    29 липень 2008
    Дописів
    197

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    Всем привет! С добрым утричком.
    что-то у меня нос чешется.....:smt239

    ЧХИ! ЧХИ! ЧХИ! на всех вас!!!
    ААААА ПЧХИ!!!

    Усе, давайте, быстро все позаражались.....
    Тихонечко, с надеждой, ловлю чих Спасибо! Кстати, всем доброго утра!
    INVENT STUDIO: мы наполним Ваш сайт смыслом!

  2. #6382
    Аватар для Toshka
    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Дописів
    1 775

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Правильно-правильно!!!! Забыли меня всееееееееееееееееее
    Нет, не забыли! Просто невнимательно посчитала. Но я ж исправилась!
    А kolesya и sunlight будут 8-го?

    Всем Доброе Утро!

  3. #6383
    Аватар для Toshka
    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Дописів
    1 775

    Типово

    А Скарлетт и Fishk@?

  4. #6384
    Аватар для Toshka
    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Дописів
    1 775

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    Всем привет! С добрым утричком.
    что-то у меня нос чешется.....:smt239

    ЧХИ! ЧХИ! ЧХИ! на всех вас!!!
    ААААА ПЧХИ!!!

    Усе, давайте, быстро все позаражались.....
    Спасибо!

  5. #6385
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    Всем привет! С добрым утричком.
    что-то у меня нос чешется.....:smt239

    ЧХИ! ЧХИ! ЧХИ! на всех вас!!!
    ААААА ПЧХИ!!!

    Усе, давайте, быстро все позаражались.....
    ой, спасибо, что-то носик начинает чесаться)))
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  6. #6386
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    Всем привет! С добрым утричком.
    что-то у меня нос чешется.....:smt239

    ЧХИ! ЧХИ! ЧХИ! на всех вас!!!
    ААААА ПЧХИ!!!

    Усе, давайте, быстро все позаражались.....

    Всем доброго утра


    Спасибо

  7. #6387
    Аватар для kolesya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    2 344

    Типово

    Цитата Допис від Toshka Переглянути допис
    Нет, не забыли! Просто невнимательно посчитала. Но я ж исправилась!
    А kolesya и sunlight будут 8-го?

    Всем Доброе Утро!
    Доброго утречка! kolesya будет, ей все равно какого числа, поэтому в дискуссии она участия не принимала ,но прийдетъ

    sunlight, как твой анализ в ПН? ты почему молчишь?

  8. #6388
    Аватар для kolesya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    2 344

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис

    ЧХИ! ЧХИ! ЧХИ! на всех вас!!!
    ААААА ПЧХИ!!!

    Усе, давайте, быстро все позаражались.....
    Мушка пасиб за чих, он как луч света в моем пока темном царстве

  9. #6389
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    kolesya Какое темное царство? Ты на небо глянь! солнышко, птички!
    Радуйся давай! Все так замечательно!

    ну и это, того, под весеннее настроение мужа побольше мучай!

  10. #6390
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    kolesya Какое темное царство? Ты на небо глянь! солнышко, птички!
    Радуйся давай! Все так замечательно!

    ну и это, того, под весеннее настроение мужа побольше мучай!
    токо мучай так неееееежно

  11. #6391
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від kolesya Переглянути допис
    Доброго утречка! kolesya будет, ей все равно какого числа, поэтому в дискуссии она участия не принимала ,но прийдетъ

    sunlight, как твой анализ в ПН? ты почему молчишь?
    А расскажи мне подробней насчет анализа на антитела

  12. #6392
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Ну что может насчет встречи
    Если так много народу в Пузату хату наверное уже не поместимся

  13. #6393
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Уже почти 12, а утро для меня тока началось Хорошо, когда работы нету, а зп все равно платят )))
    Так что всех с СОЛНЕЧНЫМ ТЕПЛЫМ утром

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    Всем привет! С добрым утричком.
    что-то у меня нос чешется.....:smt239

    ЧХИ! ЧХИ! ЧХИ! на всех вас!!!
    ААААА ПЧХИ!!!

    Усе, давайте, быстро все позаражались.....
    Ну что, возьму-ка и я себе чих, на всякий случай, типа стадный инстинкт

    Цитата Допис від Toshka Переглянути допис
    А Скарлетт и Fishk@?
    Очень приятно, что обо мне помнят, хотя я в последнее время как-то не часто тут появляюсь. Ориентировочно, на 8-е смогу, но это ж выходной и к тому времени планы могут поменяться. Короче, если будет возможность (а я уверена, что она будет) то появлюсь эффектно, как в прошлый раз


    Аля, ты где живешь? В субботу прийду к тебе домой или на работу и потащу в бассейн Ты меня поняла? Мне надоели твои отмазки ))
    Т'нька, а ты собираешься ?

  14. #6394
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис

    Аля, ты где живешь? В субботу прийду к тебе домой или на работу и потащу в бассейн Ты меня поняла? Мне надоели твои отмазки ))
    Т'нька, а ты собираешься ?
    Миронова 13-а. Приходи, я тебя чайком напою. с печеньком

  15. #6395
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Ну что может насчет встречи
    Если так много народу в Пузату хату наверное уже не поместимся
    Может мою идею кто-то посчитает бредовой, но я все таки выскажусь:
    1. 8-е - это выходной, поэтому думаю все смогут днем
    2. Погодка уже начинается теплая и солнечная
    Предлагаю взять покрывала, пиво, чипсы, сок и выйти развалиться на зеленой травке на набережной Я б тогда и фотик свой моднявый взяла, пофоткались бы
    В прошлом году это было очень распространено, да думаю и в этом уже началось

  16. #6396
    Аватар для an_ka
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 494

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    Миронова 13-а.
    я мимо тебя каждый день проезжаю
    Это всё неспроста (с)

  17. #6397
    Аватар для an_ka
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 494

    Типово

    1. 8-е - это выходной, поэтому думаю все смогут днем
    а по какой причине 8-е выходной?
    Это всё неспроста (с)

  18. #6398
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    Миронова 13-а. Приходи, я тебя чайком напою. с печеньком
    ага, значит то, что ты работаешь по субботам - это лишь отмазка ))) я тебя раскусила )))
    Все Аля, в субботу на 11 ТЫ - КАК ШТЫК на Аржанова

  19. #6399
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    Может мою идею кто-то посчитает бредовой, но я все таки выскажусь:
    1. 8-е - это выходной, поэтому думаю все смогут днем
    2. Погодка уже начинается теплая и солнечная
    Предлагаю взять покрывала, пиво, чипсы, сок и выйти развалиться на зеленой травке на набережной Я б тогда и фотик свой моднявый взяла, пофоткались бы
    В прошлом году это было очень распространено, да думаю и в этом уже началось
    Ленчик 8 это среда

  20. #6400
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від an_ka Переглянути допис
    а по какой причине 8-е выходной?
    ой, простите я смотрю на март ))) Все, тогда моя идея зарублена на корню

Сторінка 320 з 1082 ПершаПерша ... 220270310311312313314315316317318319320321322323324325326327328329330370420820 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті