Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 319 з 1082 ПершаПерша ... 219269309310311312313314315316317318319320321322323324325326327328329369419819 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 6 361 по 6 380.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #6361
    Аватар для Toshka
    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Дописів
    1 775

    Типово

    Нет, я внимательно посчитала и получилось, что нас 11 (я не посчитала Jaga-Jaga - она тоже написала, что может 8-го!!!).
    А evseeva_a и GJuli что думают о встрече 8-го?

  2. #6362
    Аватар для Toshka
    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Дописів
    1 775

    Типово

    Цитата Допис від Забава Переглянути допис
    Можно и я присоединюсь 8-го?
    12!!

  3. #6363
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Забава Переглянути допис
    Можно и я присоединюсь 8-го?

    Все новые хочушки кто хочет прийти на встречу
    Не нужно стеснятся
    Мы вех будем рады видеть

  4. #6364
    Аватар для GJuli
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Звідки Ви
    Паруса
    Дописів
    1 821

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Все новые хочушки кто хочет прийти на встречу
    Не нужно стеснятся
    Мы вех будем рады видеть
    гм... ну не то, чтобы стесняюсь, просто сейчас какой-то депресняк, не хочеться людям портить настроение...
    Чувстую себя утомленной жизнью женщиной... может попустить, тогда лучше и отвечу, сори

  5. #6365

  6. #6366
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Наверное, еще подумаем

    Было предложение в Пузатой хате

    Ну, может еще что придумаем

  7. #6367
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Я и на 8-е согласна


    Девочки, Евсеева, ну подскажите же мне телефончик Пробачай... на Гоголя, 15? Это не Дентис, случайно???

    Хочу в этом цикле пойти на УЗИ на О свою посмотреть

    М были 21-го... цикл 30 дней... по-идее, 4-го должна быть... а 4-е суббота... шо делать??? Идти 3-го или уже 6-го?
    Да, это в Дентисе.
    Иди лучше в пятницу, наверное.
    Т. - уже в личке

  8. #6368

  9. #6369
    Аватар для Тынька
    Реєстрація
    18 грудень 2007
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    1 366

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    На наших встречах деприсняк как рукой снимает
    Эт точно.
    Я это -13-й буду. Примете.

  10. #6370
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Toshka Переглянути допис
    Нет, я внимательно посчитала и получилось, что нас 11 (я не посчитала Jaga-Jaga - она тоже написала, что может 8-го!!!).
    А evseeva_a и GJuli что думают о встрече 8-го?
    Я скорее всего буду 8 (раз большинство на . Просто 7 у свекрови Д.Р. А 10 - я в Киеве.
    Надеюсь получиться.


    А куда идем? В Пузату Хату? Или нас слишком много, наверное, для Пузатой Хаты.
    У кого какие предложения?

    И вопрос к Санлайт - ты с нами?

  11. #6371
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Т'нька Переглянути допис
    Эт точно.
    Я это -13-й буду. Примете.
    Конечно принимаем.

  12. #6372
    Аватар для GJuli
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Звідки Ви
    Паруса
    Дописів
    1 821

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    Да, это в Дентисе.
    Иди лучше в пятницу, наверное.
    Т. - уже в личке
    Ой, ты и мне обещала, кинь и в мою личку телефончик, плиз

  13. #6373
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від tanka Переглянути допис
    Ой, девчоночки, вникла в темку случайно, не смогла пройти мимо. Очень-очень-очень желаю вам свершения вашей заветнейшей мечты! Дай Бог! Надо верить, все получится. Как правило результат случается в момент отчаяния и потери веры, как это ни грустно. Но сила вашего желания и веры - просто волшебны! Они сотворят каждой из вас по чуду, два, а кому, может, и три. ) Не отчаивайтесь. Верьте! И маленький человечек улыбнется вам своей беззубой улыбкой, а через время скажет: "Ма-ма". Он уже ждет вашей очереди. Он чувствует вашу большую любовь!!! Правда! Только очень верьте, даже если люди в белых халатах не верят. Всем наперекор ВЕРЬТЕ!
    Большое-большое спасибо!
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  14. #6374
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    Да, это в Дентисе.
    Иди лучше в пятницу, наверное.
    Т. - уже в личке
    Спасибо большое, кста, я вчера мужа сгоняла в Дентис... ему тож дали тел. Пробачай. Но все равно большое спасибо за помощь

    Цитата Допис від tanka Переглянути допис
    Ой, девчоночки, вникла в темку случайно, не смогла пройти мимо. Очень-очень-очень желаю вам свершения вашей заветнейшей мечты! Дай Бог! Надо верить, все получится. Как правило результат случается в момент отчаяния и потери веры, как это ни грустно. Но сила вашего желания и веры - просто волшебны! Они сотворят каждой из вас по чуду, два, а кому, может, и три. ) Не отчаивайтесь. Верьте! И маленький человечек улыбнется вам своей беззубой улыбкой, а через время скажет: "Ма-ма". Он уже ждет вашей очереди. Он чувствует вашу большую любовь!!! Правда! Только очень верьте, даже если люди в белых халатах не верят. Всем наперекор ВЕРЬТЕ!
    Спасибо!!!

    Цитата Допис від GJuli Переглянути допис
    Всем приветик!

    Очень здорово! Загорелые такие, пухленькие

    А куда приткнуть серебянные нитки? Крылышки обшивать что ли? Я вот хочу ими вышить крылья, но вот думаю, как оно будет смотреться
    Спасибо!!! Ну мне нравится когда обводка соответствует цвету кусочка.

    Цитата Допис від Toshka Переглянути допис
    Нет, я внимательно посчитала и получилось, что нас 11 (я не посчитала Jaga-Jaga - она тоже написала, что может 8-го!!!).
    А evseeva_a и GJuli что думают о встрече 8-го?
    Правильно-правильно!!!! Забыли меня всееееееееееееееееее

  15. #6375
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    КСТА!!!! ВСЕМ ДОБРОГО УТРИЧКА!!!!!:smt050

  16. #6376
    Аватар для Tango-mango
    Реєстрація
    02 січень 2007
    Дописів
    1 547

    Типово

    Всем доброе утречко!!!!
    Цитата Допис від aquarius77 Переглянути допис
    Девочки я тоже тут не по теме. У меня есть ребенок. Прошу всех проголосовать за мою дочурку
    проголосовала

  17. #6377
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    КСТА!!!! ВСЕМ ДОБРОГО УТРИЧКА!!!!!:smt050
    Доброго-доброго
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  18. #6378
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    Всем привет! С добрым утричком.
    что-то у меня нос чешется.....:smt239

    ЧХИ! ЧХИ! ЧХИ! на всех вас!!!
    ААААА ПЧХИ!!!

    Усе, давайте, быстро все позаражались.....

  19. #6379
    Аватар для Дашенька
    Реєстрація
    10 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 143

    Типово

    aquarius77
    Девочки я тоже тут не по теме. У меня есть ребенок. Прошу всех проголосовать за мою дочурку
    , проголосовала

  20. #6380
    Аватар для Tango-mango
    Реєстрація
    02 січень 2007
    Дописів
    1 547

    Типово

    Цитата Допис від aquarius77 Переглянути допис
    Девочки я тоже тут не по теме. У меня есть ребенок. Прошу всех проголосовать за мою дочурку
    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    Всем привет! С добрым утричком.
    что-то у меня нос чешется.....:smt239

    ЧХИ! ЧХИ! ЧХИ! на всех вас!!!
    ААААА ПЧХИ!!!

    Усе, давайте, быстро все позаражались.....
    спасибо, Мушка!

Сторінка 319 з 1082 ПершаПерша ... 219269309310311312313314315316317318319320321322323324325326327328329369419819 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті