Нет, я внимательно посчитала и получилось, что нас 11 (я не посчитала Jaga-Jaga - она тоже написала, что может 8-го!!!).
А evseeva_a и GJuli что думают о встрече 8-го?
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Нет, я внимательно посчитала и получилось, что нас 11 (я не посчитала Jaga-Jaga - она тоже написала, что может 8-го!!!).
А evseeva_a и GJuli что думают о встрече 8-го?
Наверное, еще подумаем
Было предложение в Пузатой хате
Ну, может еще что придумаем
На наших встречах деприсняк как рукой снимает
Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое
Спасибо большое, кста, я вчера мужа сгоняла в Дентис... ему тож дали тел. Пробачай. Но все равно большое спасибо за помощь
Спасибо!!!
Спасибо!!!Ну мне нравится когда обводка соответствует цвету кусочка.
Правильно-правильно!!!! Забыли меня всееееееееееееееееее![]()
Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое
Всем привет! С добрым утричком.
что-то у меня нос чешется.....:smt239
ЧХИ! ЧХИ! ЧХИ! на всех вас!!!
ААААА ПЧХИ!!!
Усе, давайте, быстро все позаражались.....![]()
aquarius77
, проголосовалаДевочки я тоже тут не по теме. У меня есть ребенок. Прошу всех проголосовать за мою дочурку![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks