Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 317 з 1082 ПершаПерша ... 217267307308309310311312313314315316317318319320321322323324325326327367417817 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 6 321 по 6 340.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #6321
    Аватар для Тынька
    Реєстрація
    18 грудень 2007
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    1 366

    Типово

    Цитата Допис від kolesya Переглянути допис
    Понижать их уровень, это же препятствие.
    А! так я могу губу раскатать и на красненькие и на синенькие?
    Ага можешь. Я думала о двойне.

  2. #6322
    Аватар для Darling
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Дописів
    3 128

    Типово

    Berry, ПА лучше в задержку не делать

  3. #6323
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Начала читать всю темку с самого начала, уже на 18 странице %)
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  4. #6324
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    Прелесть! Кстати, ты крылышки чем делала? Лентой?
    Я купила опаловую нитку и вышила ею. Вообще, вы видите, эти ангелочки в 6-ть!!!! Ниток вышила. Они такие плотненькие!!!! Как коврик!!!!

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Супер
    А навстречу принесешь, покажешь
    Постараюсь... только они будут уже в рамочке... Сегодня иду оформлять

    Цитата Допис від Toshka Переглянути допис
    Кое-кто забыл перевести часы очень кстати! Я приехала в 11.30, там убирали после первого этапа, пообщалась пока с отцом Николаем (я туда больше за этим ехала), а потом (после этого тех. перерыва) мощи вынесли снова и тогда уже было мало людей, так хорошо! Спокойно можно подумать о своём и.т.п. Просто мы с мужем в те выходные приезжали тоже к первому этапу. Оказывается их выносят не один раз.... А деток и правда много, можно долго стоять возле площадки, любоваться и желать им всем здоровья и чтобы родители всегда были вместе.
    О!!! Так это специально для нас!!! Мы раньше 12-ти не выберемся туда

    Цитата Допис від Toshka Переглянути допис
    Пусть эти ангелочки следят за исполнением твоего желания! А когда родится малыш, они разместятся на стене в детской и станут его оберегом!
    Да!!! Я ангелушечек повесила напротив нашей кровати... Буду считать это одной из своих реликвий. Представляете, когда у меня будет масичек я буду ему рассказывать, что это его ангелы-хранители

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    Какая красота А ты сама нитки подбирала, или строго по ключу? Мне почему-то кажется, что тело ангелочков слишком красное...или это просто фотка такая?
    Все нитки строго по инструкции!!! Кроме бекстичей (обводки и складочек)... их я, как и планировала сделала синими (как глазки) в цвет одежки... Думаю так лучше смотрится, чем коричневые складки на бело-голубой одежке

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    я не заметила цыхвирьку 2 как на счёт второго?
    упс, поздно заметила, давайте 14-го
    Давайте 14-го!!!!

  5. #6325
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    Седина, постоянно на неё попадаю, спасибо!
    Аль, жду от тебя картинку. кстати, муж не знает вообще, что у вас там стройка! Дай координаты, кому ты звонила
    ах да! наконец начальница улезла на обед, пишу.
    1. гранат
    2. а кому звонила в Созидателе - 8-067-996-26-22 Геннадий Александрович (прораб)
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  granat001.jpg
Переглядів: 21
Розмір:  9,3 КБ
ID:	32031   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  granat1.jpg
Переглядів: 13
Розмір:  12,2 КБ
ID:	32033   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  granat.jpg
Переглядів: 14
Розмір:  23,1 КБ
ID:	32034  

  6. #6326
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    jaga-jaga, а я такие нитки не нашла, думаю сделать совю вариацию
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  7. #6327
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    ах да! наконец начальница улезла на обед, пишу.
    1. гранат
    Спасибки)
    Третий такой классный, и все три такие аппетитные! Аж слюнки потекли
    А, эт мобильный. Фамилии не знаешь? И именно он сказал, что он из С? Глянь в личку
    Востаннє редагував Irsena: 30.03.2009 о 14:13
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  8. #6328
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    jaga-jaga, а я такие нитки не нашла, думаю сделать совю вариацию
    Такие нитки в ДМЦ белые с блестками за 12 грн. Очень похожи... И нимб - золотые точно такие же нитки

  9. #6329
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    Спасибки)
    Третий такой классный, и все три такие аппетитные! Аж слюнки потекли
    А, эт мобильный. Фамилии не знаешь? И именно он сказал, что он из С? Глянь в личку
    вот третий я и вышиваю

  10. #6330
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Девочки!!! Ну так что - на 8-е число не???

  11. #6331
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    вот третий я и вышиваю
    я так и поняла Ты ж за зелёные нитки говорила)

    Я на 8-е согласна
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  12. #6332
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Red face

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    Девочки!!! Ну так что - на 8-е число не???
    Я и на 8-е согласна


    Девочки, Евсеева, ну подскажите же мне телефончик Пробачай... на Гоголя, 15? Это не Дентис, случайно???

    Хочу в этом цикле пойти на УЗИ на О свою посмотреть

    М были 21-го... цикл 30 дней... по-идее, 4-го должна быть... а 4-е суббота... шо делать??? Идти 3-го или уже 6-го?

  13. #6333
    Аватар для kolesya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    2 344

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис

    М были 21-го... цикл 30 дней... по-идее, 4-го должна быть... а 4-е суббота... шо делать??? Идти 3-го или уже 6-го?
    Я бы пошла 6-го ,ведь главное чтобы фолликул лопнул ,а 6-го узист уже увидит желтое тело как факт совершившейся овуляции

  14. #6334
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від kolesya Переглянути допис
    Я бы пошла 6-го ,ведь главное чтобы фолликул лопнул ,а 6-го узист уже увидит желтое тело как факт совершившейся овуляции
    +1

  15. #6335
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    А шо так тихо? 8-го все могут? По порядку рассчитайсь!
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  16. #6336
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    А шо так тихо? 8-го все могут? По порядку рассчитайсь!
    я- могу (1)

  17. #6337
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Соответственно йа (2)
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  18. #6338
    Аватар для Nikita 7724
    Реєстрація
    10 жовтень 2007
    Дописів
    274

    Типово

    Добрый день всем небольшой вопрос в области диагностики, нужно сделать УЗИ для планового обследования. Подскажите координаты, телефоны, цены кто знает? заранее благодарна.

  19. #6339
    Аватар для Nikita 7724
    Реєстрація
    10 жовтень 2007
    Дописів
    274

    Типово

    Добрый день всем небольшой вопрос в области диагностики, нужно сделать УЗИ для планового обследования. Подскажите координаты, телефоны, цены кто знает? заранее благодарна.

  20. #6340
    Аватар для kolesya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    2 344

    Типово

    Nikita 7724 Медакадемия 31-99-11(12,13), Центр планирования Тамары Луговской -740-91-20 (к Кацай), по ценам позвоните-сориентируйтесь

Сторінка 317 з 1082 ПершаПерша ... 217267307308309310311312313314315316317318319320321322323324325326327367417817 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті