пасип) А к своему врачу я не ходила. Я делала на Свердлова в ЦПС Луговской. Я ж просто так пошла, меня девчёнки форумские отправили

, вдруг типа детка, а тест не показывает. Теперь точно уверена, что нужно к г-ку-эндокринологу идти. Или просто расслабиться и "фестивалить"

Вот не знаю, подождать месяц, посмотреть, как организ доперестраивается, или пойти к врачу. Одно точно знаю, когда пойдут М, на 14-й день пойду свои "проблемные" гормоны сдам, я ж аж в январе сдавала, может, там как и с УЗИ свершилось чудо


Bookmarks