Спасибо
Давно тебя жду в темке. Как ты думаешь, если прошло уже 8 дней после лапары, а внутри все болит (ну не постоянно, а когда сижу или нажимаю на живот), стоит беспокоиться или все так и должно быть![]()
Я читала другие соответствующие темки, так у некоторых через пару дней уже не болит. а некоторых - дольше. Может потому что у меня лапара была сложная, 3 кисты, узел на М и эндометриоз прижгли - там наверное внутри много обогов от лазера... Я такая мнительная, все время думаю об этом... а Сердюку не звоню, жду консультации на следующей неделе.
Что-то я стала паникером и нытиком![]()









Bookmarks