Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 315 з 1082 ПершаПерша ... 215265305306307308309310311312313314315316317318319320321322323324325365415815 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 6 281 по 6 300.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #6281
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від an_ka Переглянути допис
    Berry, у тебя есть сын, это немного меняет дело....... а у меня только 25-летний "ребёнок" в виде мужа.....
    Совсем немного. Мой сын живет уже 2 года с отцом и что-то стал забывать, что меня зовут МАМА. Там папа авторитет. Крутько!!!! (на язык) А в его возрасте это КЛАССНО!!!
    Да, хорошо, быть молодой мамой. Только одно плохо- осознаешь это слабо.
    Не переживай, дети это Божьи подарки. Я не думаю, что ты так провинилась, что тебя оставят без подарка

  2. #6282
    Аватар для an_ka
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 494

    Типово

    Berry, не хочу повторяться, и не хочу никого обижать, но я неверующая, и то, что дети это подарок и что они смотрят сверху в моей голове не укладывается.
    Моя проблема это ошибки молодости, когда я тупо херила своё здоровье и думала, что само пройдёт.
    Это всё неспроста (с)

  3. #6283
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Доброе утро девчоночки

    Девочки все у нас будет хорошо, держитесь
    Хвост пистолетом
    Пусть в этом цикле все у нас получится

    Ну что когда будем, встречается????

  4. #6284
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Ой, диффчёнки! Я фся такая щасливая третий день!!! Была на УЗИ в субботу, детку не показало, сказали, что скоро М будут, но... С моими Я практически всё в норме!!! Я эту тётеньку, которая УЗИ делала, расцеловать готова была!!!!!!! Она грит - а зачем вам лапара? Абсолютно нет смысла! Фоликулов гооооооооооооооооораздо меньше и капсула только на 1 Я тонюсенькая и махонюсенькая, покрывает где-то 10% Я. Плюс, сказала, что цикл мог измениться из-за того, что я ж в этом "месяце" не принимала никаких гормонов, типа организм не понял, в чём дело. В общем, с нетерпением жду М (никогда так не ждала ) И после них ооооочень надеюсь к рождеству получить подарочек
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  5. #6285

  6. #6286
    Аватар для Tango-mango
    Реєстрація
    02 січень 2007
    Дописів
    1 547

    Типово

    Доброе утро, девочки! Присоединяюсь к вам после переріва на віходніе!
    рада всех видеть!
    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    Привет всем!
    я уезжала, заскучала уже без Вас всех, девочки!
    Как дела? Новости есть?
    мушка, и мы за тобой уже заскучали!!!!
    Цитата Допис від an_ka Переглянути допис
    Девочки, представляете, у меня вчера погибла примула, которую мама на 8 марта подарила, так я так ревела, что муж меня пустырником отпаивал.
    Нервы совсем ни к черту.....
    скорей всего эту примулу чем-то перекормили, удобрениями, она и не выдержала, бизнес у них
    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Toshka, спасибки большое за поддержку.
    Я уже в норме. Решила не гадать, а все начать с начала. Во вторник к дохтуру и топаем дальше. Попробую уломать ее пока не делать ГСГ. Или пусть даст сильную мотивацию. Если поверю, то делаем, если можем обойтись- попробуем что-то другое. Я ей доверяю. Все будет хорошо. А Бога не устаю молить и благодарить за все и за хорошее иза плохое.
    я тоже думаю, что не стоит с ГСГ спешить, может еще пару циклов подождать, организм ведь не может так быстро перестраиваться
    Цитата Допис від an_ka Переглянути допис
    Berry, не хочу повторяться, и не хочу никого обижать, но я неверующая, и то, что дети это подарок и что они смотрят сверху в моей голове не укладывается.
    Моя проблема это ошибки молодости, когда я тупо херила своё здоровье и думала, что само пройдёт.
    так может все начать с чистого листа, оставить в прошлом все ошибки молодости и начать целенаправленно планировать, я имею ввиду, быть может найти своего врача, который подготовит к беременности. На самом деле все ошибки молодости сидят в голове.
    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    Ой, диффчёнки! Я фся такая щасливая третий день!!! Была на УЗИ в субботу, детку не показало, сказали, что скоро М будут, но... С моими Я практически всё в норме!!! Я эту тётеньку, которая УЗИ делала, расцеловать готова была!!!!!!! Она грит - а зачем вам лапара? Абсолютно нет смысла! Фоликулов гооооооооооооооооораздо меньше и капсула только на 1 Я тонюсенькая и махонюсенькая, покрывает где-то 10% Я. Плюс, сказала, что цикл мог измениться из-за того, что я ж в этом "месяце" не принимала никаких гормонов, типа организм не понял, в чём дело. В общем, с нетерпением жду М (никогда так не ждала ) И после них ооооочень надеюсь к рождеству получить подарочек
    Irsena, я рада за тебя, молодец! А что врач говорит по поводу узи? и где ты узи делала?

  7. #6287
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    Всем приветик! С добрым утричком, хочучки!

    Когда все-таки решили встречаться?

  8. #6288
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Tango-mango Переглянути допис
    Irsena, я рада за тебя, молодец! А что врач говорит по поводу узи? и где ты узи делала?
    пасип) А к своему врачу я не ходила. Я делала на Свердлова в ЦПС Луговской. Я ж просто так пошла, меня девчёнки форумские отправили , вдруг типа детка, а тест не показывает. Теперь точно уверена, что нужно к г-ку-эндокринологу идти. Или просто расслабиться и "фестивалить" Вот не знаю, подождать месяц, посмотреть, как организ доперестраивается, или пойти к врачу. Одно точно знаю, когда пойдут М, на 14-й день пойду свои "проблемные" гормоны сдам, я ж аж в январе сдавала, может, там как и с УЗИ свершилось чудо
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  9. #6289
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    Всем приветик! С добрым утричком, хочучки!

    Когда все-таки решили встречаться?
    как я поняла, пока так и не решили ничё.

    А мы с Алей в воскресенье таки поехали на Северный. Вдвоём, кое-кто плохо себя чувствовал, а кое-кто часы забыл перевести
    Людей было - мооооооооре, в храм аж на ступеньках стояли во время службы. Мы ждали на улице, круги вокруг наматывали, пока закончится. А потом мощи ждали.
    Мама с детками таааааак много! И пузатиков)
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  10. #6290
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    ВСЕМ ПРИВЕТИКИ!!!!


    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    как я поняла, пока так и не решили ничё.

    А мы с Алей в воскресенье таки поехали на Северный. Вдвоём, кое-кто плохо себя чувствовал, а кое-кто часы забыл перевести
    Людей было - мооооооооре, в храм аж на ступеньках стояли во время службы. Мы ждали на улице, круги вокруг наматывали, пока закончится. А потом мощи ждали.
    Мама с детками таааааак много! И пузатиков)
    А во сколько вы ездили, а то мы с мужем хотим на след вых поехать... но не хотелось бы чтоб так много народу было... Когда там поменьше людишек?

  11. #6291
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    ВСЕМ ПРИВЕТИКИ!!!!

    А во сколько вы ездили, а то мы с мужем хотим на след вых поехать... но не хотелось бы чтоб так много народу было... Когда там поменьше людишек?
    мы туда приехали в 9*40, где-то час гуляли по территории, пока закончилась служба
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  12. #6292
    Аватар для Tango-mango
    Реєстрація
    02 січень 2007
    Дописів
    1 547

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    пасип) А к своему врачу я не ходила. Я делала на Свердлова в ЦПС Луговской. Я ж просто так пошла, меня девчёнки форумские отправили , вдруг типа детка, а тест не показывает. Теперь точно уверена, что нужно к г-ку-эндокринологу идти. Или просто расслабиться и "фестивалить" Вот не знаю, подождать месяц, посмотреть, как организ доперестраивается, или пойти к врачу. Одно точно знаю, когда пойдут М, на 14-й день пойду свои "проблемные" гормоны сдам, я ж аж в январе сдавала, может, там как и с УЗИ свершилось чудо
    если начнется новый цикл, то имеет смысл сдать гормоны.Только если сдавать гормоны, надо, чтобы прошло достаточно времени с момента последнего приема гормонов, хотя бы пару месяцев. Чтобы результаты были работы твоего организма, а не приема гормонов. Фух, замудрила

  13. #6293
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Tango-mango Переглянути допис
    если начнется новый цикл, то имеет смысл сдать гормоны.Только если сдавать гормоны, надо, чтобы прошло достаточно времени с момента последнего приема гормонов, хотя бы пару месяцев. Чтобы результаты были работы твоего организма, а не приема гормонов. Фух, замудрила
    я поняла, что ты сказала) Я закончила в первых числах февраля, так что 2 месяца точно будут
    Кстати, а на бебиплане нужно же регистрироваться? Дайте ссылочку, хочу с нового цикла там отмечаться
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  14. #6294
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Дубль!

  15. #6295
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Вот мои ангелушечки!!!
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото010.jpg
Переглядів: 50
Розмір:  46,5 КБ
ID:	32001  

  16. #6296
    Аватар для Tango-mango
    Реєстрація
    02 січень 2007
    Дописів
    1 547

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Вот мои ангелушечки!!!
    молодец, какая прелесть!!!!

  17. #6297
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Вот мои ангелушечки!!!
    Прелесть! Кстати, ты крылышки чем делала? Лентой?
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  18. #6298
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Вот мои ангелушечки!!!
    Супер
    А навстречу принесешь, покажешь

  19. #6299
    Аватар для Toshka
    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Дописів
    1 775

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    как я поняла, пока так и не решили ничё.

    А мы с Алей в воскресенье таки поехали на Северный. Вдвоём, кое-кто плохо себя чувствовал, а кое-кто часы забыл перевести
    Людей было - мооооооооре, в храм аж на ступеньках стояли во время службы. Мы ждали на улице, круги вокруг наматывали, пока закончится. А потом мощи ждали.
    Мама с детками таааааак много! И пузатиков)
    Кое-кто забыл перевести часы очень кстати! Я приехала в 11.30, там убирали после первого этапа, пообщалась пока с отцом Николаем (я туда больше за этим ехала), а потом (после этого тех. перерыва) мощи вынесли снова и тогда уже было мало людей, так хорошо! Спокойно можно подумать о своём и.т.п. Просто мы с мужем в те выходные приезжали тоже к первому этапу. Оказывается их выносят не один раз.... А деток и правда много, можно долго стоять возле площадки, любоваться и желать им всем здоровья и чтобы родители всегда были вместе.
    Востаннє редагував Toshka: 30.03.2009 о 11:42

  20. #6300
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Toshka Переглянути допис
    Кое-кто забыл перевести часы очень кстати! Я приехала в 11.30, там убирали после первого этапа, пообщалась пока с отцом Николаем (я туда больше за этим ехала), а потом (после этого тех. перерыва) мощи вынесли снова и тогда уже было мало людей, так хорошо! Спокойно можно подумать о своём и.т.п. Просто мы с мужем в те выходные приезжали тоже к первому этапу. Оказывается их выносят не один раз.... А деток правда много, можно долго стоять возле площадки, любоваться и желать им всем здоровья и чтобы родители всегда были вместе.
    о, так мы чуток разминулись)
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

Сторінка 315 з 1082 ПершаПерша ... 215265305306307308309310311312313314315316317318319320321322323324325365415815 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті