Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 305 з 1082 ПершаПерша ... 205255295296297298299300301302303304305306307308309310311312313314315355405805 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 6 081 по 6 100.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #6081
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Алечка!!!! Спасибки тебе за вышивку. Я большую картину начала. Красивую с папой, мамой и малышиком. И вообще, просто спасибо....
    эээээээ ну за шо????

  2. #6082
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    3-го премьера "Україна має талант!" Поржать охота
    а мы туда не подойдём??? мы талантливые

  3. #6083
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    а мы туда не подойдём??? мы талантливые
    Там уже таких набрали
    Когда смотрели отборочные на "Танцуют все" катались по полу. Цирк вечен. Даже когда он уезжает, клоуны остаются

  4. #6084
    Аватар для Toshka
    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Дописів
    1 775

    Типово

    Я тоже хочу с Вами встретиться. Мне кажется, что 2-е число лучше. По пятницам в Хате ну оччень много людей!!! Да и, действительно, у многих всегда есть пятничные планы... а хочется чтобы все смогли прийти на встречу!

  5. #6085
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Девочки!!!!!! На встречу 2-го все согласные???

  6. #6086
    Marla
    Guest

    Типово

    .
    Востаннє редагував Marla: 06.07.2009 о 09:30

  7. #6087
    Аватар для Toshka
    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Дописів
    1 775

    Типово

    Цитата Допис від Marla Переглянути допис
    А интересно, заранее заказывать столик там нужно?
    В Хате не нужно. Хотя комнатка та была бы кстати! Она считается детской, но мы там когда-то сидели большой взрослой компанией... )) Вот за неё можно заранее узнать - пускают ли они и сейчас туда не совсем детскую компанию.

    Я ничего против 3-го тайма не имею. Тем более если речь идёт об отдельной комнате...

  8. #6088
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від GJuli Переглянути допис
    А мне уже дважды эрозию прижигали крео - это азотом вроде... И сейчас небольшие изменения на шейке... В третий раз что ли прижигать? Сердюк сказал, что после лапары будем разбираться, вот и посмотрим, что он предложит. Ну, блин, где она береться уже в третий раз
    Вот и не зажила, потому что азотом. Если эрозия глубокая (может на вид быть маленькая, а быть глубокой), то азот ее не берет и она опять возвращается. Или если на шейке есть рубцы, то она также ее возьмет, от рубцов опять ерозия начнется.
    Только в странах СНГ до сих пор азотом пользуются. Это очень неэфективный и травматичный метод.
    За границей уже давно радиоволновое удаление или лазер.
    Средюк обычно на лазер отправляет, т.к. у них лазер.

  9. #6089
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Я за 2 апреля.
    А именницы будут присутствовать?

    Идем в ХАТУ?
    Если кому-то не нравиться, давайте что-то другое придумаем.

  10. #6090
    Аватар для GJuli
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Звідки Ви
    Паруса
    Дописів
    1 821

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    Вот и не зажила, потому что азотом. Если эрозия глубокая (может на вид быть маленькая, а быть глубокой), то азот ее не берет и она опять возвращается. Или если на шейке есть рубцы, то она также ее возьмет, от рубцов опять ерозия начнется.
    Только в странах СНГ до сих пор азотом пользуются. Это очень неэфективный и травматичный метод.
    За границей уже давно радиоволновое удаление или лазер.
    Средюк обычно на лазер отправляет, т.к. у них лазер.
    М-дя Ну лазер скажет - так лазер. А это больно? Кто уже делал такое? И по цене сколько?

    А по поводу где встретиться, так я вам перед прошлой встречей бооольшой такой список кафе написала, а вы его даже не читали, наверное

  11. #6091
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від GJuli Переглянути допис
    М-дя Ну лазер скажет - так лазер. А это больно? Кто уже делал такое? И по цене сколько?

    А по поводу где встретиться, так я вам перед прошлой встречей бооольшой такой список кафе написала, а вы его даже не читали, наверное
    просто пузатка по ценам рулит

  12. #6092
    Аватар для an_ka
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 494

    Типово

    Единственное, что мне не нравится в Хате, это то что приходится переть поднос с едой с первого этажа
    Это всё неспроста (с)

  13. #6093
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від GJuli Переглянути допис
    М-дя Ну лазер скажет - так лазер. А это больно? Кто уже делал такое? И по цене сколько?

    А по поводу где встретиться, так я вам перед прошлой встречей бооольшой такой список кафе написала, а вы его даже не читали, наверное
    Давай список, может девочки передумают по поводу хаты
    Мы любим места менять в процессе определения.

    А по поводу лазера - не больну. Делается под анастезией. Гинеколог ставит зерколо, колет настезию, а уж потом начинает лазером выжигать эрозию. Ничего не ощущаешь. После процедуры слегка ноет живот. Нет таких жутких выделений как при азоте, не бросает в жар...
    Зайдити в темку про ерозию, там есть мои описания и девченок....

  14. #6094
    Аватар для Darling
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Дописів
    3 128

    Типово

    А у меня расстройство. Была сегодня в Пенсионном фонде. Оштрафовали уроды на 680 грн. Отчеты не сдавала вовремя.

  15. #6095
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Darling Переглянути допис
    А у меня расстройство. Была сегодня в Пенсионном фонде. Оштрафовали уроды на 680 грн. Отчеты не сдавала вовремя.
    У меня 20-го числа уже как будильник срабатывает. КОНТРОЛЬ провести

  16. #6096

  17. #6097
    Аватар для GJuli
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Звідки Ви
    Паруса
    Дописів
    1 821

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    просто пузатка по ценам рулит
    Это точно, дешевле некуда, только проходняк большой...
    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    Давай список, может девочки передумают по поводу хаты
    Мы любим места менять в процессе определения.

    А по поводу лазера - не больну. Делается под анастезией. Гинеколог ставит зерколо, колет настезию, а уж потом начинает лазером выжигать эрозию. Ничего не ощущаешь. После процедуры слегка ноет живот. Нет таких жутких выделений как при азоте, не бросает в жар...
    Зайдити в темку про ерозию, там есть мои описания и девченок....
    Зайду... только у меня итак живот жолит, а внутри ... Вообщем от слова лазер меня аж типает Вот отойду морально, забуду лапару - и тогда уж
    А по поводу списка, так я найду его только уже зовут в зрительный зал - смотреть Звездные врата
    Цитата Допис від Darling Переглянути допис
    А у меня расстройство. Была сегодня в Пенсионном фонде. Оштрафовали уроды на 680 грн. Отчеты не сдавала вовремя.
    Нифига себе, что за штраф такой Меня недавно этот ПФ тоже хотел штрафануть, типа я не вовремя заплатила, но у меня все четко - это у них в базе бардак
    Все, девушки, спокойной ночи! Не теряйте ночью время зря

  18. #6098
    Аватар для Darling
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Дописів
    3 128

    Типово

    GJuli, да уроды не предупредили меня, как ЧП на ед. налоге, что отчеты надо сдавать каждый год (персонификация). Я случайно узнала, так они мне и насчитали с 2004 года.

  19. #6099
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Darling Переглянути допис
    GJuli, да уроды не предупредили меня, как ЧП на ед. налоге, что отчеты надо сдавать каждый год (персонификация). Я случайно узнала, так они мне и насчитали с 2004 года.
    меня в налогой сразу предупредили куда сдавать отчеты (напоминалку выдали). Правда я сама попросила.
    У нас в стране никто никого не предупреждает, самим надо все узнавать и ос себе заботиться.

    Попробуйте договориться, чтобы штраф скостили.

    У меня была недоплата по налогам в ПФ (не доплатила с зарплаты наемных работников налоги) хотели тоже штраф в 400 грн. впаять, а я договорилась, что завтра покрою всю недоплату за полгода и штрафа не будет. Согласились, т.к. их тоже вина была, что не воврямя мне предъявили неуплату.

    А чего они у вас 5 лет молчали????

  20. #6100
    Аватар для Тынька
    Реєстрація
    18 грудень 2007
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    1 366

    Типово

    Девченки, ну вы и активистки. Еле перечитала все. Я за встречу 2-го. Против Хаты Пузатой не против.

    Цитата Допис від Mirinda Переглянути допис
    Я на 100% уверена, что высмотрят эррозию (мне шили шейку) и начнется - анализы, прижигание, воздержание
    Mirinda, как результат кольпоскопии.
    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    честно? Я сама себя не понимаю. Просто задолбалась ходить по врачам.
    Гормоны точно не помню, но
    1. тестостерон был повышен (при верхней границе 1,07 был 1,28, 1,08; 0,8; потом опять 1,28 вроде такие были)
    2. Эстрадиол был ближе в нижней границе, теперь при верхней (вроде 450), сейчас больше 300
    3. Прогестерон ближе к нижней границе.

    Мне посоветовали к Ломазовой обратиться на Космичку, но тут столько отзывов прочла, что теперь не хочу, вот и тяну... Думаю, может к Сердюку пойти? тут все о нём хорошо отзываются
    А может у Ируськин поинтересоваться. Она нашла себе Г-эндокринолога, и главное есть результат- Беременность.!!!

    Цитата Допис від kolesya Переглянути допис
    я перед последними М тоже терпела , в день предполагаемых М, тест, когда подсох, показал вторую нечеткую полоску, у подумала, ну еще подожду, а через день пошли М, так я и не успела понять, что это было
    Это мои племяшечки дают о себе знать. Скоро-скоро будут.


    Цитата Допис від kolesya Переглянути допис
    Я слышала неплохие отзывы об гинекологах из Медакадемии, там они еще и гинекологи-эндокринологи (Ханина), но нашей Алевтине насколько я поняла там не понравилась. Спросите у нее к кому она ходила и пойти от обратного. Там их 3 кажется.
    К Ханиной я ходила какое-то время. Скажу неплохой доктор. Но... какая-то она холодная. "Спасибо, до свидания" Ни спросить, ни поговорить. Сервис мне там нравился, кольпоскопия современная, все на экране видно. И там же раз к Шпонько попала на УЗИ. Так она насмотрела у меня СПКЯ, тут же назначила клостил и велела прийти как закончу. На мое возражение, что беременеть не в моих планах, зачем же стимуляция? Типа посмотрим, что получится.
    Аля, Лена, в субботу бассейн отменяется. Я рассклеилась. Мне плохо. Болею.
    А на рабботу идти надо.

Сторінка 305 з 1082 ПершаПерша ... 205255295296297298299300301302303304305306307308309310311312313314315355405805 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті