| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Если кто то со мной будет стеречь то я готова
А то буду сидеть наче зрасти
Если кто то со мной будет стеречь то я готова
А то буду сидеть наче зрасти
Девочки, а мож лучше в четверг... 2-го? А то пятница как-то... конец недели... ни у кого планов что ль на пятницу нет?![]()
Привет все хочушкам!
Чего-то меня это погодка напрягает, грустно, себя жалко...
Вчера со своим поругалась и плакала в ваннойСидит все время у компьютера, как-будто меня нет
Доброе утро, птичка... Спокойной ночи, птичка... Вот и все за целый день
А мне уже дважды эрозию прижигали крео - это азотом вроде... И сейчас небольшие изменения на шейке... В третий раз что ли прижигать? Сердюк сказал, что после лапары будем разбираться, вот и посмотрим, что он предложит. Ну, блин, где она береться уже в третий раз![]()
![]()
решаем, 2-го или 3-го ??? (мне всё равно), говорим кто как может![]()
Девчёнки, думаем, на какое число 2-е или 3-е встречаемся?????????
Анке и Забаве будут подарки! ( в горшках)
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks