| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
WWW.TRENAGER.DP.UA - тренажеры. WWW.SPORTUGOLOK.COM.UA - шведские стенки. 067 569 60 62 шв. стенки см. http://forum.gorod.dp.ua/showthread....5#post13360485
1. каковы последствия сушки для человека после её системного применения?
2. силовую тренировку (я так понимаю с более анаэробным воздействием на организм) заканчивать пробежкой (я так понимаю с более аэробным воздействием на организм), что происходит с достижениями силовой тренировки, если их заканчивать пробежной тренировкой?
Востаннє редагував Mostovoy: 14.03.2009 о 12:33
WWW.TRENAGER.DP.UA - тренажеры. WWW.SPORTUGOLOK.COM.UA - шведские стенки. 067 569 60 62 шв. стенки см. http://forum.gorod.dp.ua/showthread....5#post13360485
Ну я имел ввиду "силовую" на количество, может название неудачно подобрал (т.е. не на "силу" по 3-4 повторения, как принято считать среди культуристов), пусть будет чтоли "тренажерная" по 8-15 провторений в сете. Пусть даже это и не тренажеры/железо, а отжимания, брусья , турник допустим.. Кому что по вкусу.) Мышцу подтянуть, молоко, угли сжечь.. ну а ка же... Можно конечно и отдельно бегать-прыгать, но речь шла о чьем то муже, а что мужчине, да и многим женщинам тренировка без силовых упражнений в большинстве случаев? Пусть и мускулов прибавит )
Востаннє редагував Савельич: 14.03.2009 о 14:11
WWW.TRENAGER.DP.UA - тренажеры. WWW.SPORTUGOLOK.COM.UA - шведские стенки. 067 569 60 62 шв. стенки см. http://forum.gorod.dp.ua/showthread....5#post13360485
пусть![]()
WWW.TRENAGER.DP.UA - тренажеры. WWW.SPORTUGOLOK.COM.UA - шведские стенки. 067 569 60 62 шв. стенки см. http://forum.gorod.dp.ua/showthread....5#post13360485
вообще сушка это химия (жжот жир сохроняя мясо)
все о чем вы пишите это похудание..................
С "химией" не дружу абсолютно, и никому не советую. Для меня что сушка, что похудание - процессы не связанные с химией, а режим тренировок направленных на сжигание лишнего, проработку мелких мышц и корректировку рельефа, уменьшение подкожного жира и развитие выносливости. Как хотите так и назовите по своим познаниям.![]()
WWW.TRENAGER.DP.UA - тренажеры. WWW.SPORTUGOLOK.COM.UA - шведские стенки. 067 569 60 62 шв. стенки см. http://forum.gorod.dp.ua/showthread....5#post13360485
ой девченки, мы же только на своих ошибках учимся, а когда слышим, что с другими происходит - думаем: вот со мной точно этого не произойдет
так вот, по поводу Лиды - в штатах правильно делают - потому что основная составляющая Лиды - обыкновенные амфетамины, так презираемые нами наркотики, и именно от них такие симптомы - сушняк, блокируется аппетит, а чем больше пьешь жидкости - тем больше вымывается кальция, те, кто пьет - понаблюдайте за своими волосами и ногтями и не вините весну и т.д. кроме того состояние от Лиды - точно невменяемое - бегаешь по дому, как бешеная, готова горы свернуть, спать совсем не хочется, а после похудения - вид, как будто постарела лет на пять - это все наблюдения за тремя соседками и двумя подругами, я просто побоялась пить эту гадость после этого.
Поосторожней с обручем...берегите почки)
Советы ленивой:
Совет проверенный номер раз.
ЦЕЛЛЮЛИТ!
Наковыряйте обычной садовой глины, разведите до сметанообразного состояния, для эстетики накапайте эфирный масел, нанесите ляпоту на бедра и наденьте на все это "бабушкины панталончики" (в моде на них Озерка рулит). Сверху - обычную домашнюю одежку и часик-полтора в этой красотене погуляйте по квартире, занимаясь привычными делами, потом смойте. Так две недели, потом неделька переры и еще парочку недель. Целлюлит уходт) Проверено!
Совет проверенный номер два.
Приседания. Не на полный присед. 500-1000 раз в день. Спокойствие -за несколько подходов, но один подход от 10 раз. До 500-ста - за недельку. Причем можно приседать по разному и по-советски, и как балерины (шалю). Приседать в лифте, в сортите, в кабинете пока никто не видит и так далее - ЭЛЕМЕНТАРНО. Но подтягивается фигурка прэлестно!
Совет номер три экстренный.
Ой, тока не надо сразу гнилые помидоры - ниженаписанное иногда применяют перед соревнованиями спортсмены, которым надо попасть в свою весовую категорию. Если мешают 2-3 кг, а завтра они приведут к катастрофе)))), съешьте на ночь (при уверенности в своем организме) 2 лимона без сахара. Я точила прямо с кожурой). Потом - ничего не есть, тепло укутаться и попытаться заснуть. Весы утром порадуют)
Всё изложенное - советы бывалой лентяйки, научную базу под их невозможность и неправильность прошу не подводить. Искренне Ваша и всё такое)))))
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту
у А.Карра есть книга "Как похудеть".. по куреву его творения точно помогают, может и в этом случае..
http://antismoke.info/content/view/9/20/
WWW.TRENAGER.DP.UA - тренажеры. WWW.SPORTUGOLOK.COM.UA - шведские стенки. 067 569 60 62 шв. стенки см. http://forum.gorod.dp.ua/showthread....5#post13360485
А кто что может сказать о тренажере Лег Меджик? Очень интересно услышать отзывы тех, кто на нем занимался.А то хоцца купить его и вот не знаю стоит ли.
Здравствуйте, а подскажите пожалуйста, может кто пользовался диском "Грация", есть ли от него эффект???![]()
Здравствуйте. Я за беременность набрала 20кг. В январе весила 90кг - долго не могла похудеть. Вот с осени начала питаться по системе "минус 60" - до 12дня можно есть всё! в обед плотно покушать (но не жирное),вечером лёгкий ужин. После 12 никакого сладкого. После 18.00 не есть. - Вот продолжаю худеть медленно но уверенно! Уже 64кг)) но это не предел! Может кому-то тоже поможет))
знаете как я сбрасывала вес после родов?! Я до беременности весила 53 кг. после -80... при росте 170 см...Я похудела до 53 за полгода-9 мес...
После того как перестала кормить, я ела только 1(!) раз в дне, к примеру в 13-00 все что угодно , в любом количестве. НО! Только в течении получаса иСесть за стол можно только 1 раз за день. Второй подход или перекус -запрещен.получается перерыв между едомй в 24 часа. Это возможно не все подходит. но мне лучшке 1 раз поесть и много, чем по чуть-чуть и часто. У меня просто "по чуть-чуть" не получается. Я привыкла основательно трапезничать![]()
Востаннє редагував Anastasiy@: 24.03.2009 о 12:00
Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан
А Вы знаете, где его можно купить???? И сколько он примерно стоит?
Я занималась на примерно таком 2 недели в Турции (минут 20 в день)..... Результат: ела все, на что падал взгляд (система ол инклюз), апетит был бешенный от черезмерного увлечения купанием и нырянием, а приехала домой, весы порадовали -4 кг!!!!!
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (c)
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks