Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 274 з 1082 ПершаПерша ... 174224264265266267268269270271272273274275276277278279280281282283284324374774 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 5 461 по 5 480.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #5461
    Аватар для an_ka
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 494

    Типово

    кака така царевна - лебедь ? фото будет ?
    вот такая:
    http://gorod.dp.ua/forum/showpost.ph...postcount=2432
    Это всё неспроста (с)

  2. #5462
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 260

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    Привет, ураган)
    ха-ха-ха, меня как-то подруга туда затащила, я глаза вылупила - аааа, всё заверните, но потом вспомнила, что я ж не вышиваю, а вяжу)))
    А теперь, когда решила вышивать, как-то боязно заходить туда. Главное, положить в кошелёк поменьше денег
    Это точно!!!! А то я вчера увидела таких котов - нам бы как раз в новую спальню над кроватью - было бы бомбезно!!!! Так они 400 грн. схема стоит!!!!!

  3. #5463

  4. #5464
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    Отрицательный (тока что на нычку на работе делала ))) ). Ну я, собственно, этого и ожидала, так что никаких расстройств, а только спокойствие без "тараканов"

    Ну а если бы свершилось чудо и был бы положительный....ну что ж, я была бы на седьмом небе от счастья и начала бы мужу по-тихоньку прививать мысль об отцовстве вот тока не знаю, чтоб из этого вышло....
    Так что, на данном этапе, я даже рада, что тест отрицательный (тока тапками не кидайтесь...)

    Не хочу никакого принуждения! Ни к чему хорошему это не приведет!
    у меня было такое: встречалась я с пацаном (до мужа), ну всё было серьёзно, и вот у меня задержка я ему - ну типа, шо делать будем??? а он - а это не мой ребёнок, если ты Б, потому шо я предохранялся двумя слоями резины ( ну так оно и было, напяливал, лишь бы не жениться). задержка на нервах была 4 дня, а потом я его бросила...

  5. #5465
    Аватар для Забава
    Реєстрація
    14 листопад 2007
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    6 886

    Типово

    Девочки, чувствую, поеду я завтра в Скорпион ..... аж страшно ...

  6. #5466
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Забава Переглянути допис
    Девочки, чувствую, поеду я завтра в Скорпион ..... аж страшно ...
    денег много не бери, сдержаться сложно

  7. #5467
    Алевтина
    Guest

    Типово

    и эта......... кто там у нас следующая именинница??? у кого ДР в конце марта - апреле????? Признаёмся!!!!!

  8. #5468
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Это точно!!!! А то я вчера увидела таких котов - нам бы как раз в новую спальню над кроватью - было бы бомбезно!!!! Так они 400 грн. схема стоит!!!!!
    400 грн? берёшь прогу Паттерн Мэйкер, кидаешь туда фотку котов, получаешь схему любого размера хоть на 10 цветов хоть на 90, покупаешь нитки, и вперёд!!!!!!!!

  9. #5469
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Kann ещё хочу сказать - мне ооооочень помогало загадывание желания на ДР со свечами на торте. Скоко лет - стоко свечей.. задуть должна ВСЕ, САМА, За один раз! и всё сбывалось, аж подумать страшно...

  10. #5470
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    девочки, а я сегодня таки не выдержала...
    сходила в тот кабинет и так на ушко девочке беременной рассказала о своем желании присесть на ее стул
    и дальше такая картина: она встает, а я сажусь на ее место
    и краем глаза замечаю что все остальные девочки замерли и наблюдают че это мы такое делаем
    и тут я выдаю фразу: "ненуашо? я тоже хочу ",
    короче смеялись мы вслух полным составом
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  11. #5471
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Это точно!!!! А то я вчера увидела таких котов - нам бы как раз в новую спальню над кроватью - было бы бомбезно!!!! Так они 400 грн. схема стоит!!!!!
    ого! А в инете может есть смысл поискать?

  12. #5472
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    Kann ещё хочу сказать - мне ооооочень помогало загадывание желания на ДР со свечами на торте. Скоко лет - стоко свечей.. задуть должна ВСЕ, САМА, За один раз! и всё сбывалось, аж подумать страшно...
    крута! Где я была 1,5 месяца назад, когда д.р. было?

  13. #5473
    Аватар для Забава
    Реєстрація
    14 листопад 2007
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    6 886

    Типово

    кто знает до скольки работает Скорпион и где именно отдел, где глаза разбегаются ?

  14. #5474
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    девочки, а я сегодня таки не выдержала...
    сходила в тот кабинет и так на ушко девочке беременной рассказала о своем желании присесть на ее стул
    и дальше такая картина: она встает, а я сажусь на ее место
    и краем глаза замечаю что все остальные девочки замерли и наблюдают че это мы такое делаем
    и тут я выдаю фразу: "ненуашо? я тоже хочу ",
    короче смеялись мы вслух полным составом
    5 баллов! Молодца!!!

  15. #5475
    Аватар для an_ka
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 494

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    400 грн? берёшь прогу Паттерн Мэйкер, кидаешь туда фотку котов, получаешь схему любого размера хоть на 10 цветов хоть на 90, покупаешь нитки, и вперёд!!!!!!!!
    Аля, не расчитывай ты так на эту программу. Может с простыми дизайнами там и без проблем, а вот со сложными может получиться белеберда.
    Это всё неспроста (с)

  16. #5476
    Аватар для an_ka
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 494

    Типово

    Цитата Допис від Забава Переглянути допис
    кто знает до скольки работает Скорпион и где именно отдел, где глаза разбегаются ?
    Скорпион работает до 8. А отдел на 3-м этаже, не пропустишь, в него как раз эскалатор упирается
    Это всё неспроста (с)

  17. #5477
    Аватар для kolesya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    2 344

    Типово

    kann,

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    Всем доброе утро!
    Но подаренная вчера орхидейка....может это знак Короче, пойду сегодня куплю тест, завтра с утра сделаю. Вероятность пузатости 1 из 1000, а тест - это так, для разнообразиячтоб тараканов с головы повыгонять
    А у меня на работе орхидейка зацвела , ее как купили - она цвела, потом цветочки отпали ,я и не думала ,что она будет еще раз цвести. Я поливала ее т.к. мне жалко было ,а она вот взяла и цвет погнала. Тоже про знаки задуматься что ли? Мне почему-то с начала этого года на тестах призраки видеться стали ,когда тест высыхает, // полоски явно видны

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    девочки, а я сегодня таки не выдержала...
    сходила в тот кабинет и так на ушко девочке беременной рассказала о своем желании присесть на ее стул
    А я водичку пить с беременюшкой бегаю (а потом с ее стакана хлебаю). Не ну а чо?

  18. #5478
    Аватар для Забава
    Реєстрація
    14 листопад 2007
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    6 886

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    девочки, а я сегодня таки не выдержала...
    сходила в тот кабинет и так на ушко девочке беременной рассказала о своем желании присесть на ее стул
    и дальше такая картина: она встает, а я сажусь на ее место
    и краем глаза замечаю что все остальные девочки замерли и наблюдают че это мы такое делаем
    и тут я выдаю фразу: "ненуашо? я тоже хочу ",
    короче смеялись мы вслух полным составом


    а у нас обратная ситуация, беременная девочка , в связи с тем, что скоро уходит в декрет ,
    теперь не имеет постоянного места работы,т.е. кого нет, на тот стул и садиться , могу представить какой беби-бум у нас скоро будет на работе.

  19. #5479
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Забава Переглянути допис

    а у нас обратная ситуация, беременная девочка , в связи с тем, что скоро уходит в декрет ,
    теперь не имеет постоянного места работы,т.е. кого нет, на тот стул и садиться , могу представить какой беби-бум у нас скоро будет на работе.
    пусть ко мне приходит посидеть

  20. #5480
    Аватар для Tango-mango
    Реєстрація
    02 січень 2007
    Дописів
    1 547

    Типово

    Цитата Допис від an_ka Переглянути допис
    красивая!!!!!!!! и немного на тебя похожа!
    Цитата Допис від Забава Переглянути допис
    Девочки, чувствую, поеду я завтра в Скорпион ..... аж страшно ...
    все не скупай, оставь еще что-то на след раз
    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    девочки, а я сегодня таки не выдержала...
    сходила в тот кабинет и так на ушко девочке беременной рассказала о своем желании присесть на ее стул
    и дальше такая картина: она встает, а я сажусь на ее место
    и краем глаза замечаю что все остальные девочки замерли и наблюдают че это мы такое делаем
    и тут я выдаю фразу: "ненуашо? я тоже хочу ",
    короче смеялись мы вслух полным составом

    Цитата Допис від Забава Переглянути допис

    а у нас обратная ситуация, беременная девочка , в связи с тем, что скоро уходит в декрет ,
    теперь не имеет постоянного места работы,т.е. кого нет, на тот стул и садиться , могу представить какой беби-бум у нас скоро будет на работе.
    все разом в декрет уйдут

Сторінка 274 з 1082 ПершаПерша ... 174224264265266267268269270271272273274275276277278279280281282283284324374774 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті