Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 266 з 1082 ПершаПерша ... 166216256257258259260261262263264265266267268269270271272273274275276316366766 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 5 301 по 5 320.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #5301
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    вот вас я видимо и читала. там про неё только 1 (вроде) хороший отзыв. Но меня ж тоже типа по знакомству... Хотя, тратить время не охота. Пашкова сказала, что после лапары в течении полугода всё должно случиться
    да про Ломазову много людей плохо отзывается. а после лапары и правда сразу у многих получается (на форуме я знаю 4 девочки)

  2. #5302
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис

    Ох, Ламазова-Ламазова.... Может кому-то и помогла, но негатива от нее исходит - мама родная! Желаю Вам набраться мужества и идти к ней на прием с полным пофигизмом на ее равнодушие.
    спасибо!

  3. #5303
    Аватар для Toshka
    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Дописів
    1 775

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    тесты на овуляцию - это очень хорошо, ПК тест - тоже, а индукцию овуляции не сказал сделать?
    Нет, такого не говорил. А что это?
    Сказал только совместимость проверить, раз по-отдельности всё нормально. Если ПТ будет отрицательным, то (и он говорил, и в теме есть информация) это решается содой. И если через 4 месяца не будет результата, то тогда разбираться дальше. Но я верю, что получится. Я ж... уже наполовину вышила "Почти идеального" ))) Прочитала здесь об этих ангелочках, заказала по инету набор, посылка пришла через 3 дня. Вышиваю вот... Только чур не смеяться! Я ж хоть и не писала здесь ничего, но была с Вами, черпала полезное. Последний раз вышивала 4 года назад, но этот сюжет лёгкий. Набор, кстати, можно было и не заказывать - ниток (цветов) там мало, ниточка золотая обычная (такие продаются), ленточку красивую и блестящую д/крылышков тоже несложно подобрать, тем более тут схемы в хорошем качестве девочки выкладывали.

  4. #5304
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Вопрос из танка: а что за ангелочки? Я тут картинки видела, обсуждают всё их, расскажите, пжалста, поподробнее, понимаю, что тут писали, но 101 страницу быстро не осилю

  5. #5305
    Аватар для Tango-mango
    Реєстрація
    02 січень 2007
    Дописів
    1 547

    Типово

    Не знаю как кому, но для меня процентов 50% успеха - это хорошее отношение врача и доверие врачу, поэтому каким бы супер классным не был специалист, а если отношение плохое, то и толку от лечения не будет.

  6. #5306
    Аватар для Darling
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Дописів
    3 128

    Типово

    Так значит, Сердюк говорил что отрицательный ПТ решается содой? Мне такого не говорил.

  7. #5307
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Toshka Переглянути допис
    Нет, такого не говорил. А что это?
    Сказал только совместимость проверить, раз по-отдельности всё нормально. Если ПТ будет отрицательным, то (и он говорил, и в теме есть информация) это решается содой. И если через 4 месяца не будет результата, то тогда разбираться дальше. Но я верю, что получится. Я ж... уже наполовину вышила "Почти идеального" ))) Прочитала здесь об этих ангелочках, заказала по инету набор, посылка пришла через 3 дня. Вышиваю вот... Только чур не смеяться! Я ж хоть и не писала здесь ничего, но была с Вами, черпала полезное. Последний раз вышивала 4 года назад, но этот сюжет лёгкий. Набор, кстати, можно было и не заказывать - ниток (цветов) там мало, ниточка золотая обычная (такие продаются), ленточку красивую и блестящую д/крылышков тоже несложно подобрать, тем более тут схемы в хорошем качестве девочки выкладывали.
    ААААААА вот для чего ленточка нужна (мы вчера с Аней понять не могли зачем там лента)!
    Индукция О - это три узи за один цикл на 7,14,21 день цикла при его продолжительности +- 28 дней. если что-то не так с О, тоже нужно это исправлять, иначе опять теряем время...

  8. #5308
    Аватар для Toshka
    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Дописів
    1 775

    Типово

    На вышивку меня ещё вдохновили работы, которые девочки (в том числе и An_ka) показывали в теме "Вышивание". Такую красоту создают таким тяжёлым трудом! Я вот маленькую картинку вышиваю и всё равно нелегко на месте усидеть. Но эти ангелочки меня вдохновляют! Такие лапочки! Хорошенькие! Возникла устойчивая ассоциация с моим будущим малышом - думаю, что тоже будет светловолосый и голубоглазый. В папу.

  9. #5309
    Аватар для an_ka
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 494

    Типово

    Toshka, спасибо
    Это всё неспроста (с)

  10. #5310
    Аватар для Tango-mango
    Реєстрація
    02 січень 2007
    Дописів
    1 547

    Типово

    Toshka, прочитала вашу историю, вы на правильном пути, еще немножко и все получится!

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    ага, СПКЯ справа (слева вроде нормально) + генитальный нфантилизм 1-й степени (хотя, врач говорит, учитывая мои габариты, для меня нормально там всё)
    Irsena, хочу сказать, что все поставленные диагнозы не надо воспринимать как 100% правильные, сколько раз мне ставили СПКЯ (этот диагноз один из любимых у врачей, ставят кому не лень, это типа как в анекдоте про аптеку: "а вот это лекарство для случае, если почерк в рецепте не понятный").

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    вот вас я видимо и читала. там про неё только 1 (вроде) хороший отзыв. Но меня ж тоже типа по знакомству... Хотя, тратить время не охота. Пашкова сказала, что после лапары в течении полугода всё должно случиться
    А как вам Пашкова, где она работает?

  11. #5311
    Аватар для Toshka
    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Дописів
    1 775

    Типово

    Цитата Допис від Darling Переглянути допис
    Так значит, Сердюк говорил что отрицательный ПТ решается содой? Мне такого не говорил.
    Да, предупредил заранее, чтобы не расстраивались, если что. И много уже в инете читала про это. Так что, наверное, действительно, это не страшно и решаемо. Ну... надеюсь, что мы совместимы. Я оптимистка.

  12. #5312
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    Вопрос из танка: а что за ангелочки? Я тут картинки видела, обсуждают всё их, расскажите, пжалста, поподробнее, понимаю, что тут писали, но 101 страницу быстро не осилю
    http://foto.sibmama.ru/thumbnails.php?album=908
    тут глянь

  13. #5313
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Tango-mango Переглянути допис
    А как вам Пашкова, где она работает?
    Пашкова Елена Викторовна, работает в 7-й больнице (рядом с улицев Рабочей, там троллейбус А проходит). Сначала она мне показалась в первые 5 минут абсолютно безразличной. А потом вроде ничего так Хотя, больше 10 минут ни разу у неё не была, смотрит внимательно, ободряет (что считаю важным, говорит, что всё будет замечательно). Она там зав. отделением, ещё висит, что она заслуженный врач Украины

  14. #5314
    Аватар для Toshka
    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Дописів
    1 775

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    ААААААА вот для чего ленточка нужна (мы вчера с Аней понять не могли зачем там лента)!
    Индукция О - это три узи за один цикл на 7,14,21 день цикла при его продолжительности +- 28 дней. если что-то не так с О, тоже нужно это исправлять, иначе опять теряем время...
    а вы подбирали материалы? Или уже вышиваете? Спасибо за расшифровку "индукции". Я просто не знала, что этот мониторинг так называется. Думаю, что тоже полезная штука, но хочу хотя бы один цикл (на половинку послеоперационного цикла не очень большие надежды возлагаю, хотя... )))) попробовать только домашними методами следить за овуляцией. И то... так.. для себя. Интересно просто. Не хочу на этом сильно заморачиваться. Теперь решила, что никаких психологических напрягов, только удовольствие от жизни!

  15. #5315
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Toshka Переглянути допис
    Да, предупредил заранее, чтобы не расстраивались, если что. И много уже в инете читала про это. Так что, наверное, действительно, это не страшно и решаемо. Ну... надеюсь, что мы совместимы. Я оптимистка.
    А дайте ссылки

  16. #5316
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    спасибо, я-то картинки и схему вышивки нашла и стащила Просто тут какое-то чуть ли не священное отношение к вышивке, как мне показалось. эта картина что-то символизирует?

  17. #5317
    Аватар для Darling
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Дописів
    3 128

    Типово

    Lena 1980, ты когда Алин рецепт будешь испытывать?

  18. #5318
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Честно говоря, я не могу придумать в каком положении заливать раствор. Это же лучше сделать в ванной. Как там примостится

  19. #5319
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Toshka Переглянути допис
    а вы подбирали материалы? Или уже вышиваете? Спасибо за расшифровку "индукции". Я просто не знала, что этот мониторинг так называется. Думаю, что тоже полезная штука, но хочу хотя бы один цикл (на половинку послеоперационного цикла не очень большие надежды возлагаю, хотя... )))) попробовать только домашними методами следить за овуляцией. И то... так.. для себя. Интересно просто. Не хочу на этом сильно заморачиваться. Теперь решила, что никаких психологических напрягов, только удовольствие от жизни!
    я-то вышила уже в декабре, когда Дев хотела
    домашние методы - неинформативны, у меня всегда тест на О жирные //, а по узи - киста, т.е. фолликул не может лопнуть, гормона не хватает. а про удовольствие от жизни - это правильно
    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    спасибо, я-то картинки и схему вышивки нашла и стащила Просто тут какое-то чуть ли не священное отношение к вышивке, как мне показалось. эта картина что-то символизирует?
    да, кто вышивает- помогает забеременеть (считается так) а символизирует наверное детей

  20. #5320
    Аватар для Toshka
    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Дописів
    1 775

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    Вопрос из танка: а что за ангелочки? Я тут картинки видела, обсуждают всё их, расскажите, пжалста, поподробнее, понимаю, что тут писали, но 101 страницу быстро не осилю
    Есть легенда в инете: кто вышивает "Почти идеального" в скором времени узнаёт, что ждёт ребёнка. Я верю в хорошие легенды и вообще во всё хорошее верю. Да и очень хорошенькие они - вышивать одно удовольствие! А по поводу обоснования легенды - когда ты вышиваешь, концентрируются мысли (в данном случае желание малыша), это своего рода медитация, а в таком состоянии человек вкладывает в то, что он делает много целенаправленной энергии. Да и потом картинка будет висеть на стене и каждый раз (когда будешь на неё смотреть) ты будешь улыбаться.

Сторінка 266 з 1082 ПершаПерша ... 166216256257258259260261262263264265266267268269270271272273274275276316366766 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті