Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 265 з 1082 ПершаПерша ... 165215255256257258259260261262263264265266267268269270271272273274275315365765 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 5 281 по 5 300.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #5281
    Аватар для Tango-mango
    Реєстрація
    02 січень 2007
    Дописів
    1 547

    Типово

    Цитата Допис від Toshka Переглянути допис
    Добрый день! Давно читаю эту тёплую и волшебную тему! Хотелось прочитать всё с начала. Это не так просто оказалось (страниц уже ого-го!!), но зато много полезно-интересного прочитала и со всеми заочно познакомилась. Вот решилась (ни на одном форуме ещё ни разу не писала) принять участие... Алевтина, Вы очень гостеприимная хозяйка темы! An_ka, Вам моё уважение за такие чудесные работы (тему "Вышивание" также тайно почитываю ). Fishka и Kann, Вы просто героини! Вам, к сожалению, приходится преодолевать не только капризы организма... Но мы же верим в женскую силу и волю! И Всем девчёнкам хочу сказать, что Вы милые и приятные. Хорошо, что Вы создали такой... клуб по интересам, где могут подсказать, поддержать и просто поболтать.
    спасибо!

  2. #5282
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Toshka Переглянути допис
    Добрый день! Давно читаю эту тёплую и волшебную тему! Хотелось прочитать всё с начала. Это не так просто оказалось (страниц уже ого-го!!), но зато много полезно-интересного прочитала и со всеми заочно познакомилась. Вот решилась (ни на одном форуме ещё ни разу не писала) принять участие... Алевтина, Вы очень гостеприимная хозяйка темы! An_ka, Вам моё уважение за такие чудесные работы (тему "Вышивание" также тайно почитываю ). Fishka и Kann, Вы просто героини! Вам, к сожалению, приходится преодолевать не только капризы организма... Но мы же верим в женскую силу и волю! И Всем девчёнкам хочу сказать, что Вы милые и приятные. Хорошо, что Вы создали такой... клуб по интересам, где могут подсказать, поддержать и просто поболтать.
    ПРИНИМАЕМ с УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!!!!!!!!!!!!!

  3. #5283
    Алевтина
    Guest

    Типово

    от себя хочу сказать: я очень рада, что наши ряды пополняются. рада не в том смысле, что не получается у девочек, а в том смысле, что мы вместе здесь всегда помогут, подскажут, поддержат, и просто выслушают (для нас с нашей специфической темой эт очень важно)

  4. #5284
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Toshka Переглянути допис
    Президенту клуба "Хочу быть мамой"
    Алевтине
    Заявление
    Прошу принять меня в клуб. Ненадолго. Надеюсь.
    Принять (моя подпись). НЕнадолго

  5. #5285
    Аватар для an_ka
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 494

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    от себя хочу сказать: я очень рада, что наши ряды пополняются. рада не в том смысле, что не получается у девочек, а в том смысле, что мы вместе здесь всегда помогут, подскажут, поддержат, и просто выслушают (для нас с нашей специфической темой эт очень важно)
    Полностью с тобой согласна!!! Когда вокруг подружки беременеют и рожают, чувствуешь себя изгоем и какой-то не такой. А здесь просто масса позитива и поддержки! Девочки, я вас всех люблю!
    Это всё неспроста (с)

  6. #5286
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 260

    Типово

    Всем приветик! Очень приятно было со всеми вчера познакомиться вживую!!!!

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Всем приветик

    Рада новым знакомствам

    За грелку деньги с утра перед работой вернула
    Лена, мы все гордимся твоим благородством! Так держать!

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    а как мы вчера ХОРОШО!!!!!!!!!!!!
    +1000

    Цитата Допис від Toshka Переглянути допис
    Добрый день! Давно читаю эту тёплую и волшебную тему! Хотелось прочитать всё с начала. Это не так просто оказалось (страниц уже ого-го!!), но зато много полезно-интересного прочитала и со всеми заочно познакомилась. Вот решилась (ни на одном форуме ещё ни разу не писала) принять участие... Алевтина, Вы очень гостеприимная хозяйка темы! An_ka, Вам моё уважение за такие чудесные работы (тему "Вышивание" также тайно почитываю ). Fishka и Kann, Вы просто героини! Вам, к сожалению, приходится преодолевать не только капризы организма... Но мы же верим в женскую силу и волю! И Всем девчёнкам хочу сказать, что Вы милые и приятные. Хорошо, что Вы создали такой... клуб по интересам, где могут подсказать, поддержать и просто поболтать.
    Цитата Допис від Toshka Переглянути допис
    Президенту клуба "Хочу быть мамой"
    Алевтине
    Заявление
    Прошу принять меня в клуб. Ненадолго. Надеюсь.
    Добро пожаловать, не на долго)))))

  7. #5287
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 260

    Типово

    Цитата Допис від an_ka Переглянути допис
    Полностью с тобой согласна!!! Когда вокруг подружки беременеют и рожают, чувствуешь себя изгоем и какой-то не такой. А здесь просто масса позитива и поддержки! Девочки, я вас всех люблю!
    Абсолютно с тобой согласна!

  8. #5288
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від an_ka Переглянути допис
    Полностью с тобой согласна!!! Когда вокруг подружки беременеют и рожают, чувствуешь себя изгоем и какой-то не такой. А здесь просто масса позитива и поддержки! Девочки, я вас всех люблю!

    И я вас люблю

  9. #5289
    Алевтина
    Guest

    Типово

    И Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!

  10. #5290
    Аватар для Toshka
    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Дописів
    1 775

    Типово

    Немного о себе и своём «хочу»: осенью 2007 мне одна "хорошая" доктор сделала ГСГ (по-моему это так называется) и безапелляционно объявила, что у меня полностью непроходимы обе трубы, справа большой спаечный процесс (а началось всё с осмотра и "из-за неудачной и сложной операции по удалению аппендицита 10 лет назад у Вас правосторонний аднексит, а за эти годы передалось и на трубы и.т.д"). Причём она это так преподнесла, что жить хотелось мало... тем более муж в то время работал в штатах, плакала и убивалась самостоятельно. Он поддерживал как мог - по инету, по телефону, но мысли всё равно посещали разные. Эта врач предоставила мне такой план действий: вот через год сделаем ещё раз ГСГ (эту процедуру можно делать только раз в год), а пока пей траву маточное гнездо или как-то так… идите к одному иммунологу, потратьте 5000 грн и укрепите иммунитет (я наивная укрепляла иммунитет и страдала больше года, оказалось, что фигней страдала). Потом пришло озарение, что я чем-то не тем занимаюсь.... К тому врачу не ходила больше. С Нового года решила серьёзно заняться данным вопросом. Пошла в начале февраля к Сердюку (тоже по начитке и по массовым отзывам), он мне сказал, что ГСГ – это очень малоинформативный метод и если я хочу знать истину, то это лапароскопия. 2 марта он мне сделал операцию. После я удивилась почему у меня всего лишь две дырочки, а не три. Он объяснил – третья не понадобилась, потому что у меня всё в норме: обе трубы проходимы, никаких спаек ни с кишечником, ни в том месте где аппендицит вырезали, нигде ни одной. По его словам он искал эндометриоз (не знаю правильно ли пишу), кисту и т.д. Ничего нет. Говорит «Я искал, что не так, но ничего не нашёл. Будьте здоровы!». Вот так……. Долго думала корить ли себя или нет, зря сделала операцию или не нет…. Хотя один мудрый йог (я занимаюсь немного) говорил мне «Тебе не нужна операция, поверь». А мне хотелось решительных действий! Не хотела ждать у моря погоды. Проблемы, оказывается, были психологические. Просто та докторша меня тогда чуть не убила своим «Ты бесплодна и если бы хоть в одной трубе был хоть небольшой просвет, то была бы надежда! А так нет». Я тогда, видимо, получила серьёзный стресс и меня перемкнуло. Этим шагом (операцией) я голову полечила.

  11. #5291
    Аватар для Darling
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Дописів
    3 128

    Типово

    Всем привет!
    Классно мы вчера посидели!
    Щас до работы доберусь и перечитаю новенькое!
    Востаннє редагував Darling: 19.03.2009 о 15:23

  12. #5292
    Аватар для Toshka
    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Дописів
    1 775

    Типово

    Мне Сердюк сказал, что в след. месяце нужно сделать посткоитальный тест. Отдельно муж обследовался - у него всё ok. А вот на совместимость тест ещё не делали. У меня вопрос к девочкам, которые делали операцию у Сердюка: Вы у него и наблюдаться дальше остались? А то я не могу решить для себя этот вопрос. Мне как-то неудобно ему звонить - всё кажется "такой хирург! занят, наверное, всегда очень". Может стоит найти другого хорошего гинеколога (думаю, что это сложно, но возможно)? Или пока консультироваться у Сердюка? В принципе, консультироваться пока не о чем, но я уже умнее, чем 1,5 года назад и не хочу больше терять времени. Купила уже тесты на овуляцию (это я после прочтения темы такая умная), хотя Владимир Николаевич такого не говорил делать. Сказал только про посткоитальный тест и что в течении 4 месяцев я должна прийти к нему с задержкой, если нет, то тогда будем разбираться с овуляцией. Но я хочу ещё до того понимать что к чему.

  13. #5293
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Я тут соседнюю темку читала (о ЦПС на Космической), волосы шевелились и дыбом вставали. И решила написать , как меня "лечили".
    В августе 2007 перед замужеством решила обледоваться, т.к мы планировали ребёнка минимум через пол года-год, то если что не так, можно будет "подтянуться". По знакомству посоветовали во 2-й рабочей гинеколога (фамилию не знаю) Викторию Вадимовну (только бы не начать материться). Она взяла анализы на гормоны прежде всего, по её словам, всё супер (я их в глаза не видела), поставила 2 свечи от какой-то инфекции и прописала "Три-мерси" в качестве противозачаточный. Через 3-4 месяца опять прийти. Опять сдала анализы на гормоны, но в этот раз потребовала на руки. она месяца 1,5 мурыжилась, что никак не привезу, а потом выдала не-пойми-что со своей печатью, которая ели читаема. Я на неё угробила кучу денег, но самое интересное началось потом, когда с июля мы начали "стараться" (таблетки я в мае бросила пить).
    За 3 летних месяца м. были 1 раз нормально, а то - не-пойми-какие выделения. В августе посоветовали Пашкову из 7-ки. Опять сдала анализы, оказалось тестостерон повышен, а эстрадиол и прогестерон хоть и в норме, но ближе к нижней границе. (самое интересное, сравнила анализы с ТЕМИ, в ТЕХ вообще такие интересные цифры и границы, нигде таких не встречала ))
    Плюс УЗИ показало, что слишком много фоликул и капсулы большие Яйцеклетка не созревает или не может выйти. Начала приём диви-геля, лютеины, кучи витаминок и т.д. + клостильбегит (бяка конкретная, на зрение, которое и так не ахти, влияет). Через 3 месяца пашкова сказала, что картина ей ясна и нужна лапераскопия, поскольку улучшения есть (по гормонам), но ооочень маленькие, а лапа поможет быстро. Я решила ещё 3 месяца полечиться, результат опять махонький. была ещё в больнице Водников со своими анализами, врач тоже сказал, что нужна лапероскопия. Вот думаю в мае идти. Но ещё посоветовали к Ломазовой сходить (на Космичку), т.к. она именно врач гинеколог-эндокринолог. Но начиталась про Космичку и как-то совсем боязно

  14. #5294
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Toshka Переглянути допис
    Мне Сердюк сказал, что в след. месяце нужно сделать посткоитальный тест. Отдельно муж обследовался - у него всё ok. А вот на совместимость тест ещё не делали. У меня вопрос к девочкам, которые делали операцию у Сердюка: Вы у него и наблюдаться дальше остались? А то я не могу решить для себя этот вопрос. Мне как-то неудобно ему звонить - всё кажется "такой хирург! занят, наверное, всегда очень". Может стоит найти другого хорошего гинеколога (думаю, что это сложно, но возможно)? Или пока консультироваться у Сердюка? В принципе, консультироваться пока не о чем, но я уже умнее, чем 1,5 года назад и не хочу больше терять времени. Купила уже тесты на овуляцию (это я после прочтения темы такая умная), хотя Владимир Николаевич такого не говорил делать. Сказал только про посткоитальный тест и что в течении 4 месяцев я должна прийти к нему с задержкой, если нет, то тогда будем разбираться с овуляцией. Но я хочу ещё до того понимать что к чему.
    тесты на овуляцию - это очень хорошо, ПК тест - тоже, а индукцию овуляции не сказал сделать?

  15. #5295
    Аватар для Tango-mango
    Реєстрація
    02 січень 2007
    Дописів
    1 547

    Типово

    Ірсен, а вам поставили диагноз, чтобы на лапару отправлять?

  16. #5296
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    Я тут соседнюю темку читала (о ЦПС на Космической), волосы шевелились и дыбом вставали. И решила написать , как меня "лечили".
    В августе 2007 перед замужеством решила обледоваться, т.к мы планировали ребёнка минимум через пол года-год, то если что не так, можно будет "подтянуться". По знакомству посоветовали во 2-й рабочей гинеколога (фамилию не знаю) Викторию Вадимовну (только бы не начать материться). Она взяла анализы на гормоны прежде всего, по её словам, всё супер (я их в глаза не видела), поставила 2 свечи от какой-то инфекции и прописала "Три-мерси" в качестве противозачаточный. Через 3-4 месяца опять прийти. Опять сдала анализы на гормоны, но в этот раз потребовала на руки. она месяца 1,5 мурыжилась, что никак не привезу, а потом выдала не-пойми-что со своей печатью, которая ели читаема. Я на неё угробила кучу денег, но самое интересное началось потом, когда с июля мы начали "стараться" (таблетки я в мае бросила пить).
    За 3 летних месяца м. были 1 раз нормально, а то - не-пойми-какие выделения. В августе посоветовали Пашкову из 7-ки. Опять сдала анализы, оказалось тестостерон повышен, а эстрадиол и прогестерон хоть и в норме, но ближе к нижней границе. (самое интересное, сравнила анализы с ТЕМИ, в ТЕХ вообще такие интересные цифры и границы, нигде таких не встречала ))
    Плюс УЗИ показало, что слишком много фоликул и капсулы большие Яйцеклетка не созревает или не может выйти. Начала приём диви-геля, лютеины, кучи витаминок и т.д. + клостильбегит (бяка конкретная, на зрение, которое и так не ахти, влияет). Через 3 месяца пашкова сказала, что картина ей ясна и нужна лапераскопия, поскольку улучшения есть (по гормонам), но ооочень маленькие, а лапа поможет быстро. Я решила ещё 3 месяца полечиться, результат опять махонький. была ещё в больнице Водников со своими анализами, врач тоже сказал, что нужна лапероскопия. Вот думаю в мае идти. Но ещё посоветовали к Ломазовой сходить (на Космичку), т.к. она именно врач гинеколог-эндокринолог. Но начиталась про Космичку и как-то совсем боязно
    к Ломазовой категорически!!!!!!!!! не советую. (я про неё писала)

  17. #5297

  18. #5298
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Tango-mango Переглянути допис
    Ірсен, а вам поставили диагноз, чтобы на лапару отправлять?
    ага, СПКЯ справа (слева вроде нормально) + генитальный нфантилизм 1-й степени (хотя, врач говорит, учитывая мои габариты, для меня нормально там всё)

  19. #5299
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    к Ломазовой категорически!!!!!!!!! не советую. (я про неё писала)
    вот вас я видимо и читала. там про неё только 1 (вроде) хороший отзыв. Но меня ж тоже типа по знакомству... Хотя, тратить время не охота. Пашкова сказала, что после лапары в течении полугода всё должно случиться

  20. #5300
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 260

    Типово

    Цитата Допис від Toshka Переглянути допис
    Немного о себе и своём «хочу»: осенью 2007 мне одна "хорошая" доктор сделала ГСГ (по-моему это так называется) и безапелляционно объявила, что у меня полностью непроходимы обе трубы, справа большой спаечный процесс (а началось всё с осмотра и "из-за неудачной и сложной операции по удалению аппендицита 10 лет назад у Вас правосторонний аднексит, а за эти годы передалось и на трубы и.т.д"). Причём она это так преподнесла, что жить хотелось мало... тем более муж в то время работал в штатах, плакала и убивалась самостоятельно. Он поддерживал как мог - по инету, по телефону, но мысли всё равно посещали разные. Эта врач предоставила мне такой план действий: вот через год сделаем ещё раз ГСГ (эту процедуру можно делать только раз в год), а пока пей траву маточное гнездо или как-то так… идите к одному иммунологу, потратьте 5000 грн и укрепите иммунитет (я наивная укрепляла иммунитет и страдала больше года, оказалось, что фигней страдала). Потом пришло озарение, что я чем-то не тем занимаюсь.... К тому врачу не ходила больше. С Нового года решила серьёзно заняться данным вопросом. Пошла в начале февраля к Сердюку (тоже по начитке и по массовым отзывам), он мне сказал, что ГСГ – это очень малоинформативный метод и если я хочу знать истину, то это лапароскопия. 2 марта он мне сделал операцию. После я удивилась почему у меня всего лишь две дырочки, а не три. Он объяснил – третья не понадобилась, потому что у меня всё в норме: обе трубы проходимы, никаких спаек ни с кишечником, ни в том месте где аппендицит вырезали, нигде ни одной. По его словам он искал эндометриоз (не знаю правильно ли пишу), кисту и т.д. Ничего нет. Говорит «Я искал, что не так, но ничего не нашёл. Будьте здоровы!». Вот так……. Долго думала корить ли себя или нет, зря сделала операцию или не нет…. Хотя один мудрый йог (я занимаюсь немного) говорил мне «Тебе не нужна операция, поверь». А мне хотелось решительных действий! Не хотела ждать у моря погоды. Проблемы, оказывается, были психологические. Просто та докторша меня тогда чуть не убила своим «Ты бесплодна и если бы хоть в одной трубе был хоть небольшой просвет, то была бы надежда! А так нет». Я тогда, видимо, получила серьёзный стресс и меня перемкнуло. Этим шагом (операцией) я голову полечила.
    Кошмар! Я вообще не понимаю врачей, которые так конкретно говорят, что шансов нет!!! Медицина - это такая приблизительная наука!!! На все нужна удача, везение и стечение обстоятельств!!! Ведь вся медицина построена на практике, типа - ей помогло и тебе поможет или если у нее так было, то и у тебя так будет!!! Надо не замыкаться в себе, а верить в то, что каждый человек индивидуален не только по своему характеру, а и по своему организму!!!!

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    Я тут соседнюю темку читала (о ЦПС на Космической), волосы шевелились и дыбом вставали. И решила написать , как меня "лечили".
    В августе 2007 перед замужеством решила обледоваться, т.к мы планировали ребёнка минимум через пол года-год, то если что не так, можно будет "подтянуться". По знакомству посоветовали во 2-й рабочей гинеколога (фамилию не знаю) Викторию Вадимовну (только бы не начать материться). Она взяла анализы на гормоны прежде всего, по её словам, всё супер (я их в глаза не видела), поставила 2 свечи от какой-то инфекции и прописала "Три-мерси" в качестве противозачаточный. Через 3-4 месяца опять прийти. Опять сдала анализы на гормоны, но в этот раз потребовала на руки. она месяца 1,5 мурыжилась, что никак не привезу, а потом выдала не-пойми-что со своей печатью, которая ели читаема. Я на неё угробила кучу денег, но самое интересное началось потом, когда с июля мы начали "стараться" (таблетки я в мае бросила пить).
    За 3 летних месяца м. были 1 раз нормально, а то - не-пойми-какие выделения. В августе посоветовали Пашкову из 7-ки. Опять сдала анализы, оказалось тестостерон повышен, а эстрадиол и прогестерон хоть и в норме, но ближе к нижней границе. (самое интересное, сравнила анализы с ТЕМИ, в ТЕХ вообще такие интересные цифры и границы, нигде таких не встречала ))
    Плюс УЗИ показало, что слишком много фоликул и капсулы большие Яйцеклетка не созревает или не может выйти. Начала приём диви-геля, лютеины, кучи витаминок и т.д. + клостильбегит (бяка конкретная, на зрение, которое и так не ахти, влияет). Через 3 месяца пашкова сказала, что картина ей ясна и нужна лапераскопия, поскольку улучшения есть (по гормонам), но ооочень маленькие, а лапа поможет быстро. Я решила ещё 3 месяца полечиться, результат опять махонький. была ещё в больнице Водников со своими анализами, врач тоже сказал, что нужна лапероскопия. Вот думаю в мае идти. Но ещё посоветовали к Ломазовой сходить (на Космичку), т.к. она именно врач гинеколог-эндокринолог. Но начиталась про Космичку и как-то совсем боязно
    Ох, Ламазова-Ламазова.... Может кому-то и помогла, но негатива от нее исходит - мама родная! Желаю Вам набраться мужества и идти к ней на прием с полным пофигизмом на ее равнодушие.

Сторінка 265 з 1082 ПершаПерша ... 165215255256257258259260261262263264265266267268269270271272273274275315365765 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті