Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 257 з 1082 ПершаПерша ... 157207247248249250251252253254255256257258259260261262263264265266267307357757 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 5 121 по 5 140.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #5121
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Цитата Допис від an_ka Переглянути допис
    Девочки, слушайте, а может, когда потеплеет, выберемся на природу на пикник?????
    Можно даже с мужьями.

    А вот представьте, что где-то через 2-3 года мы так будем выезжать с малявками?
    Да, интересно, было бы... особенно, когда за столом обсуждалась бы тема О, дюфа, кист и проч. в закодированном виде, чтоб мужья ничего не заподозрили

  2. #5122
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    Алечка, не знаю чем я так умудрилась....
    но хреново мне.... не дай бог.
    Сначала думала, что токсикоз, ну а теперь сомнений не осталось - все таки траванулась чем-то. Думала - успею очухаться, а куда там...

    Девочки, кто беспокоиться за внешний вид мероприятия - не стоит! Там залы отдельные (если ничего не поменялось конечно), и видеть вас будет только офицант, который будет заказы приносить!
    И мужиков с пивом и сигаретами не будет видно. Не переживайте!

  3. #5123
    Алевтина
    Guest

    Типово

    jaga-jaga, а ты ещё болеешь???

  4. #5124
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від an_ka Переглянути допис
    Девочки, слушайте, а может, когда потеплеет, выберемся на природу на пикник?????
    Можно даже с мужьями.

    А вот представьте, что где-то через 2-3 года мы так будем выезжать с малявками?
    Супер

  5. #5125
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    Алечка, не знаю чем я так умудрилась....
    но хреново мне.... не дай бог.
    Сначала думала, что токсикоз, ну а теперь сомнений не осталось - все таки траванулась чем-то. Думала - успею очухаться, а куда там...

    Девочки, кто беспокоиться за внешний вид мероприятия - не стоит! Там залы отдельные (если ничего не поменялось конечно), и видеть вас будет только офицант, который будет заказы приносить!
    И мужиков с пивом и сигаретами не будет видно. Не переживайте!
    лежи, и попей сорбенты (типа сорбекс, уголь активированный, они гадость связывают и выводят), или что-то типа этого для беременюшек.

  6. #5126
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    Всем дорого утра.
    Девочки, не кидайтесь тапками, но меня не будет (((
    Я лежу дома с сильнейшим отравлением, даже ходить плохо могу. До вас мне точно не добраться.
    Давай выздоравливай

  7. #5127

  8. #5128
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Так, а, сколько нас будет???
    считай - ты, я, Марла, Берри, Таня, Дарлинг, Анка, Оксана, ещё кто?

  9. #5129
    Аватар для Tango-mango
    Реєстрація
    02 січень 2007
    Дописів
    1 547

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    Всем дорого утра.
    Девочки, не кидайтесь тапками, но меня не будет (((
    Я лежу дома с сильнейшим отравлением, даже ходить плохо могу. До вас мне точно не добраться.
    Как же ты так, выздоравливай, береги себя и маську!
    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Всем доброго утричка!!! Вернее, денечка!!!!!
    И сюда напиши, пожалуйста про дюф! Или в личку!!!
    мне назначили дюф с 16 дня цикла 10 дней.
    А я вот беспокоюсь, что
    1 переживание: у меня маловато гормонов 1 половины цикла, и обычно еще назначают гормоны 1 половины цикла. А мне вроде как сказала врач, пока не надо.
    2 переживание - то, что прием с 16 дня дюфа может погасит овуляцию, правда врач пока сказала, что надо наладить цикл в целом и пока надо повременить.
    3 переживание: хочу проконтролировать есть овуля или нет, но наверно только в след раз, попрошу сделать контроль на узи.

  10. #5130
    Аватар для Tango-mango
    Реєстрація
    02 січень 2007
    Дописів
    1 547

    Типово

    врачу доверяю, знаю, что это все мои бзыки, что все идет правильно, но не могу успокоиться, вот такая вот я...

  11. #5131
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Tango-mango Переглянути допис
    Как же ты так, выздоравливай, береги себя и маську!


    мне назначили дюф с 16 дня цикла 10 дней.
    А я вот беспокоюсь, что
    1 переживание: у меня маловато гормонов 1 половины цикла, и обычно еще назначают гормоны 1 половины цикла. А мне вроде как сказала врач, пока не надо.
    2 переживание - то, что прием с 16 дня дюфа может погасит овуляцию, правда врач пока сказала, что надо наладить цикл в целом и пока надо повременить.
    3 переживание: хочу проконтролировать есть овуля или нет, но наверно только в след раз, попрошу сделать контроль на узи.
    отвечаю
    1 переживание - сказала врач - её слушай
    2 пер. - не спеши, цикл наладится, а потом всё остальное
    3 пер. - узи нужное дело, попроси врача обязательно хоть 1 цикл отследить.

  12. #5132
    Аватар для Tango-mango
    Реєстрація
    02 січень 2007
    Дописів
    1 547

    Типово

    Спасибо, Аля! В след раз обязательно попрошусь на узи мониторинг.

  13. #5133
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Tango-mango Переглянути допис
    мне назначили дюф с 16 дня цикла 10 дней.
    А я вот беспокоюсь, что
    1 переживание: у меня маловато гормонов 1 половины цикла, и обычно еще назначают гормоны 1 половины цикла. А мне вроде как сказала врач, пока не надо.
    2 переживание - то, что прием с 16 дня дюфа может погасит овуляцию, правда врач пока сказала, что надо наладить цикл в целом и пока надо повременить.
    3 переживание: хочу проконтролировать есть овуля или нет, но наверно только в след раз, попрошу сделать контроль на узи.
    Все что происходит во второй половине цикла готовит почву для следующей первой половины. Так что все правильно врач назначила. У меня та же картина. И я тоже лютеину "пью" с 15 дц. А эстрадинол (гормон первой фазы) мне с подарок к 8 Марта разрешили уже на выходе из кабинета. И то только 4 таблетки из 21 возможных. И НЕ БОЛЬШЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!

  14. #5134
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Tango-mango Переглянути допис
    Спасибо, Аля! В след раз обязательно попрошусь на узи мониторинг.
    Пор идее теперь врач сама скажет на мониторинг. Я в этом цикле просилась. Врач сказал, что не нужно,. Вот в следующем после прогестерона будем заниматься делом. Или уже не будем.....

  15. #5135
    Аватар для Tango-mango
    Реєстрація
    02 січень 2007
    Дописів
    1 547

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Все что происходит во второй половине цикла готовит почву для следующей первой половины. Так что все правильно врач назначила. У меня та же картина. И я тоже лютеину "пью" с 15 дц. А эстрадинол (гормон первой фазы) мне с подарок к 8 Марта разрешили уже на выходе из кабинета. И то только 4 таблетки из 21 возможных. И НЕ БОЛЬШЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!
    Berry, ты прямо как бальзам на душу!!! я как-то и не подумала, что дюф подготовит почву для 1 половины цикла, я просто этого не знала и переживала. А по поводу узи-мониторинга, это я тоже впереди паровоза бегу

  16. #5136
    Аватар для an_ka
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 494

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Да, интересно, было бы... особенно, когда за столом обсуждалась бы тема О, дюфа, кист и проч. в закодированном виде, чтоб мужья ничего не заподозрили
    Да ладно Как будто нам больше не о чем поговорить))
    Это всё неспроста (с)

  17. #5137
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Tango-mango Переглянути допис
    Berry, ты прямо как бальзам на душу!!! я как-то и не подумала, что дюф подготовит почву для 1 половины цикла, я просто этого не знала и переживала. А по поводу узи-мониторинга, это я тоже впереди паровоза бегу
    УРА!!!!!!!!!! Меня похвалили!!!!!!!!!!!! Я ХОРОШАЯ!!!!!!

  18. #5138
    Аватар для Tango-mango
    Реєстрація
    02 січень 2007
    Дописів
    1 547

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    УРА!!!!!!!!!! Меня похвалили!!!!!!!!!!!! Я ХОРОШАЯ!!!!!!
    Без сомнений!!!!

  19. #5139
    Аватар для sunlight
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 838

    Типово

    [QUOTE=Алевтина;3927747]
    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис
    желаю штрафную не пива, а сока фреш
    Аля, твои слова да Богу в уши

    Цитата Допис від an_ka Переглянути допис
    Девочки, слушайте, а может, когда потеплеет, выберемся на природу на пикник?????
    Можно даже с мужьями.
    А вот представьте, что где-то через 2-3 года мы так будем выезжать с малявками?
    Я ЗА!!!!

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    Всем дорого утра.
    Девочки, не кидайтесь тапками, но меня не будет (((
    Я лежу дома с сильнейшим отравлением, даже ходить плохо могу. До вас мне точно не добраться.
    Выздоравливай быстрее... если есть диарея - 3 горошка черного перца глотни или чайную ложку крохмала. И как правильно сказала Аля - активированный уголь, смекта.

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    отвечаю

    2 пер. - не спеши, цикл наладится, а потом всё остальное
    разные бытуют мнения по этому поводу - что же мы лечим, ненаступление беременности, или не регулярный цикл?

  20. #5140
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис
    что же мы лечим, ненаступление беременности, или не регулярный цикл?
    Если цикл не регулярный, значит есть сбой гормонов. Если сбоят гормоны, то они мешают либо О либо закреплению ЯК. Если нет О или закрепления ЯК-нет Б. Вопрос- что нужно лечить?

Сторінка 257 з 1082 ПершаПерша ... 157207247248249250251252253254255256257258259260261262263264265266267307357757 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті