Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 92 з 260 ПершаПерша ... 42828384858687888990919293949596979899100101102142192 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5196, показано з 1 821 по 1 840.

Тема: -=авто-флудилка!!! Том11=-

  1. #1821

    Реєстрація
    10 січень 2009
    Дописів
    6 841

    Типово

    Цитата Допис від Alias Переглянути допис
    По поводу быстрой езды в Германии. У нас тут, на севере, дороги не такие прямо загруженные. 140 ездил на Toyota без какого-то там рваного темпа.
    Таки да, это у нас в городе по вечерам опёрдалы на масыклах по 150 аж 4 секунды ездят. Не ловит их никто, вот и стараются крутизну свою показать. А скорость в 130-140 имеет смысл только если на длинной полупустой трассе ее долго можно держать. Ну там еще расход принимать во внимание нужно. Ну тут уже стреловидность высокая в помощь.

  2. #1822
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 215

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    ХЗ как ты так точно там видишь. Я понимаю что моя скорость Х+что-то, Х+5+что-то. Ну вроде вижу ближе к чему, но чтобы я сказал это 42 а это 48 точно нет
    между 40 и 50км на спидометре надеюсь что 45, а табло на камере показывает 44 . Думаю что я не сильно ошибся.)

  3. #1823
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    36 751

    Типово

    Цитата Допис від Alias Переглянути допис
    Я про 20 и 24 дороги говорю. Среднюю не менял никогда. По времени, примерно, что-то около 100км средняя.
    А если померяешь - будет сильно ниже, чем ты думаешь.
    Взял участки длиннее 100км. Поездок с 100+км/ч средней хватает, но чтобы вот прям выше - их почти нет.
    Это если не заниматься вещами вроде "разогнался, засек скорость, отсек сразу как попал в трафик, бодро отчитался на форуме". Только реальные поездки.


  4. #1824
    Аватар для Alias
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Дописів
    9 009

    Типово

    Фиг его знает. У меня был только один счётчик средней скорости и среднего расхода. Я его не сбрасывал, потому что моточасы по нему считал. Что бы масло менять не позднее 250 моточасов. Один фиг на 200 моточасов менял масло. Средняя была около 50кмч.
    И не жаль память стёртую...

  5. #1825
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    26 266

    Типово

    Смотрел сегодня машину, продаваны дошли до того, что замалевывают ржавчину на фото. Типа - ляля, приехал, на капоте скол сантиметров на 7 и ржавчина лезет во все стороны. На фотке капот четкий.

  6. #1826

    Реєстрація
    26 липень 2011
    Дописів
    3 557

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Расскажешь где за 1 час можно проехать 140км ? Ну 2 точки на карте, между которыми будет 140+ км (ночь на воскресение в феврале не будем рассматривать)

    Север он не такой уж маленький, но если говорить за А7 то это все *****ж,
    В Германии не дам, но в Польше єлемкнтарно - Краковець (Корчова) - Краков - 170 на круизе в любой день любое время

  7. #1827
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 414

    Типово

    Цитата Допис від Nills Переглянути допис
    В Германии не дам, но в Польше єлемкнтарно - Краковець (Корчова) - Краков - 170 на круизе в любой день любое время
    Я хочу это видеть

  8. #1828

    Реєстрація
    26 липень 2011
    Дописів
    3 557

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Я хочу это видеть
    Хз как тебе єто показать... единственньій недопруф которьій у меня есть єто хронология гугла... которая говорит что єтот участок я проехал со средней 135, но она корявая, т.к. могла намиксовать стояние в очереди перед границей. Ну и там не весь путь бьіл 170, а где-то 50%, т.к. в какой-то момент меня клюнуло побьістрее доехать до границьі... но в итоге на ней провел чуть ли не пол дня... то отдельная тема.

  9. #1829

    Типово

    Справедливости ради, там действительно "пустынно" даже до войны было. Что не делает всю Польшу проезжаемой с востока на запад (или наоборот) с какой-то особой скоростью.
    А Краков объездная там ваще мрак бывает.

    К ФРГ это в любом случае никак не о относится. Даже к северу.

  10. #1830
    Аватар для dp_ua
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Дописів
    25 311

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Получилось меньше , зато до того "доотгрызался", что не хватило бака вернутся назад, что привело к лишней заправке
    это увеличило стоимость поездки в два раза?
    Или удалось использовать заправленный бензин в следующих поездках?

  11. #1831
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    70 306

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    Смотрел сегодня машину, продаваны дошли до того, что замалевывают ржавчину на фото. Типа - ляля, приехал, на капоте скол сантиметров на 7 и ржавчина лезет во все стороны. На фотке капот четкий.
    Є гарна машина на продаж ))

  12. #1832
    Аватар для Alias
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Дописів
    9 009

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    Є гарна машина на продаж ))
    Количество Outlander-ов в чате не должно снижаться
    И не жаль память стёртую...

  13. #1833
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    36 751

    Типово

    Цитата Допис від dp_ua Переглянути допис
    это увеличило стоимость поездки в два раза?
    Или удалось использовать заправленный бензин в следующих поездках?
    Люди лишний раз пописали ведь.
    Фетиши - это интересно.
    Востаннє редагував Zebr: 19.08.2024 о 20:37

  14. #1834
    Аватар для dp_ua
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Дописів
    25 311

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    Люди лишний раз пописали ведь.
    зачем они так делают?

  15. #1835

    Типово

    Цитата Допис від dp_ua Переглянути допис
    это увеличило стоимость поездки в два раза?
    На треть где то в деньгах (тут местный нюанс разницы цен) , и минут на 15 по времени.
    Но главное - не все любят заправки . Я один из них. Зебр все верно пишет. Фетиш такой. Не любить платить больше и заправки.

  16. #1836
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    36 751

    Типово

    Отвадила судьба от электрички. Ото б ужас был

  17. #1837

    Типово

    Не стоит путать заправку/зарядку из обстоятельств (технически) , и по поводу собственных не очень верных действий.

    К слову, с этим тазиком удалось сдвинуть заправку на ~150 км дальше и я рад этому. Во многих случаях их и не хватало (за день).
    Правда возникла проблема лимита на ряде автоматических заправок, когда упражнение нужно повторять дважды.
    Востаннє редагував _pavel: 19.08.2024 о 21:47

  18. #1838
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    36 751

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Не стоит путать заправку/зарядку из обстоятельств (технически) , и по поводу собственных не очень верных действий.
    То ты не в теме. Ничего, все будет

  19. #1839

    Типово

    На веле стали скорости невнятно включается. Поймать можно конечно , но как-то начинает поддастовать. Ещё может на ходу перекинуть сама. Как правило на более высокую.

    Это то, чем пугали - растянутой цепью? Чи че менять?

  20. #1840
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    36 751

    Типово

    Могли настройки сбиться. Покрути микроподстройку.

Сторінка 92 з 260 ПершаПерша ... 42828384858687888990919293949596979899100101102142192 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті