Таки да, это у нас в городе по вечерам опёрдалы на масыклах по 150 аж 4 секунды ездят. Не ловит их никто, вот и стараются крутизну свою показать. А скорость в 130-140 имеет смысл только если на длинной полупустой трассе ее долго можно держать. Ну там еще расход принимать во внимание нужно. Ну тут уже стреловидность высокая в помощь.



Відповісти з цитуванням



Bookmarks