| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Отвечать не буду, а то всем нахамлю........
Это всё неспроста (с)
Я не обижусь! сама такая... когда плохо, сдерживаюсь как могу... а потом прихожу домой и ору одна в комнате! Помогает))))) Только соседи косо потом смотрят![]()
классно вы одновременно в 16.46 сразу 3 поста добавили![]()
Ну тогда,девочки,ловите все мои чихи!!!
Чхи,чхи,чхи,чхи,чхи,чхи,чхи,чхи,чхи,чхи,чхи,чхи,чх и,чхи,чхи,чхи,чхи,чхи![]()
Чтобы все заразились моими чихами!![]()
an_ka, у меня перед Днем рождения обычно тоже пофигизм и депрессия.....,так что ты не одна такая ....
так. девочки. по поводу встречи. На какое число всё-таки???? если Канн идёт с нами, то на 19-е, а если нет, на 20-е???
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks