Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 212 з 1082 ПершаПерша ... 112162202203204205206207208209210211212213214215216217218219220221222262312712 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 4 221 по 4 240.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #4221
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 260

    Типово

    Цитата Допис від Arteya Переглянути допис
    А кто тебя () заставляет верить во все эти дела? Да погода, да депрессия, да навязчивые мысли-ну и что?Разве рядом нет людей которые перестали нуждаться в твоём внимании и заботе? Разве они виноваты в твоём плохом настроении? Если ты не можешь взять себя в руки ради себя любимой-постарайся это сделать для них, и вот увидишь-депрессия и плохое настроение со временем уйдёт, ты заглушишь её заботой о близких и дорогих людях.Займись их делами, работой, творчеством( ты прекрасно вышиваешь, у тебя просто удивительные картины-чистые и светлые),собой и ты прийдёшь к гармонии.Нужно просто жить и культивировать в себе силу и желание жить.Нельзя поддаваться депрессии-ради себя, ради мужа, ради близких, ради будующего ребёнка!
    Абсолютно согласна! Найдите, Ан_ка что-нибудь, что доставляет Вам удовольствие, во что Вы верите.... жизнь ведь вцелом хорошая штука!!!))))

  2. #4222
    Аватар для an_ka
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 494

    Типово

    Отвечать не буду, а то всем нахамлю........
    Это всё неспроста (с)

  3. #4223
    Аватар для Arteya
    Реєстрація
    29 липень 2008
    Дописів
    197

    Типово

    Цитата Допис від an_ka Переглянути допис
    Отвечать не буду, а то всем нахамлю........
    Хами.Хами на здоровье- если тебе от этого станет легче. В этой темке форума ты для всех стала не чужим человеком и каждый из присутствующих переживает за тебя и поддерживает кто как может
    INVENT STUDIO: мы наполним Ваш сайт смыслом!

  4. #4224
    Аватар для an_ka
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 494

    Типово

    Цитата Допис від Arteya Переглянути допис
    Хами.Хами на здоровье- если тебе от этого станет легче. В этой темке форума ты для всех стала не чужим человеком и каждый из присутствующих переживает за тебя и поддерживает кто как может
    Ну может мне-то и легче станет, а вот другим точно хуже. Смысл мне переругиваться и портить отношения? У меня свои тараканы, не все их понимают, ну и фиг с ним, я привыкла......
    Это всё неспроста (с)

  5. #4225
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 260

    Типово

    Я не обижусь! сама такая... когда плохо, сдерживаюсь как могу... а потом прихожу домой и ору одна в комнате! Помогает))))) Только соседи косо потом смотрят

  6. #4226
    Аватар для KittyT
    Реєстрація
    03 січень 2009
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від an_ka Переглянути допис
    Ну может мне-то и легче станет, а вот другим точно хуже. Смысл мне переругиваться и портить отношения? У меня свои тараканы, не все их понимают, ну и фиг с ним, я привыкла......
    А я тебя знаю!

  7. #4227
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від KittyT Переглянути допис
    А я тебя знаю!
    начало обнадёживающее

  8. #4228
    Аватар для Arteya
    Реєстрація
    29 липень 2008
    Дописів
    197

    Типово

    Цитата Допис від an_ka Переглянути допис
    Ну может мне-то и легче станет, а вот другим точно хуже. Смысл мне переругиваться и портить отношения? У меня свои тараканы, не все их понимают, ну и фиг с ним, я привыкла......
    У всех свои тараканы...И, поверьте мне, я понимаю, что Вы чувствуете. Не отвергайте руку, которая хочет помочь.Выхода нет только из гроба, а нам туда ещё рано
    INVENT STUDIO: мы наполним Ваш сайт смыслом!

  9. #4229
    Аватар для sunlight
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 838

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    начало обнадёживающее

  10. #4230
    Аватар для an_ka
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 494

    Типово

    Цитата Допис від KittyT Переглянути допис
    А я тебя знаю!
    откуда?
    Это всё неспроста (с)

  11. #4231
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 260

    Типово

    Цитата Допис від Arteya Переглянути допис
    Выхода нет только из гроба, а нам туда ещё рано

  12. #4232
    Аватар для KittyT
    Реєстрація
    03 січень 2009
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    начало обнадёживающее
    (все не так плохо, как может показаться)

  13. #4233
    Алевтина
    Guest

    Типово

    классно вы одновременно в 16.46 сразу 3 поста добавили

  14. #4234
    Аватар для Tango-mango
    Реєстрація
    02 січень 2007
    Дописів
    1 547

    Типово

    Цитата Допис від KittyT Переглянути допис
    А я тебя знаю!
    какие загадочные у нас гости

  15. #4235
    Аватар для KittyT
    Реєстрація
    03 січень 2009
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від an_ka Переглянути допис
    откуда?
    Работали вместе! (пытаюсь заинтриговать как могу, чтобы из депрессии вывести!)

  16. #4236
    Аватар для an_ka
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 494

    Типово

    Цитата Допис від KittyT Переглянути допис
    Работали вместе! (пытаюсь заинтриговать как могу, чтобы из депрессии вывести!)
    Безусловно, мне это очень помогло
    Это всё неспроста (с)

  17. #4237
    Аватар для Elefant
    Реєстрація
    18 лютий 2009
    Дописів
    130

    Типово

    Ну тогда,девочки,ловите все мои чихи!!!
    Чхи,чхи,чхи,чхи,чхи,чхи,чхи,чхи,чхи,чхи,чхи,чхи,чх и,чхи,чхи,чхи,чхи,чхи
    Чтобы все заразились моими чихами!

  18. #4238
    Аватар для Забава
    Реєстрація
    14 листопад 2007
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    6 886

    Типово

    an_ka, у меня перед Днем рождения обычно тоже пофигизм и депрессия.....,так что ты не одна такая ....

  19. #4239
    Алевтина
    Guest

    Типово

    так. девочки. по поводу встречи. На какое число всё-таки???? если Канн идёт с нами, то на 19-е, а если нет, на 20-е???

  20. #4240
    Аватар для sunlight
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 838

    Типово

    Цитата Допис від Elefant Переглянути допис
    Ну тогда,девочки,ловите все мои чихи!!!
    Чхи,чхи,чхи,чхи,чхи,чхи,чхи,чхи,чхи,чхи,чхи,чхи,чх и,чхи,чхи,чхи,чхи,чхи
    Чтобы все заразились моими чихами!
    Словила Спасибо!

Сторінка 212 з 1082 ПершаПерша ... 112162202203204205206207208209210211212213214215216217218219220221222262312712 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті