Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1021 з 1270 ПершаПерша ... 2152192197110111012101310141015101610171018101910201021102210231024102510261027102810291030103110711121 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 25387, показано з 20 401 по 20 420.

Тема: Жить стало лучше, жить стало Зеленее

  1. #20401
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    Возар, не ищи заговоров там где их нет. Или у тебя инструкция требует искать в подобных случаях заговор? Очень похоже...)
    У меня инструкция одна (спасибо мама\папе) - пользуйся сынок что мы тебе дали - мозгами.
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  2. #20402
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    Это полиция сказала. И даже фото опубликовала.
    Почему до окончания следствия (а оно есть? кто то сообщения на эту тему видел? ) полиция сливает в сми странные фоточки якобы подтверждающие их единственно правильную версию?

    Ну у вас хоть малюпусенькое сомнение возникло при этом?

    Почему нет? ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  3. #20403
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    27 705

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    У меня инструкция одна (спасибо мама\папе) - пользуйся сынок что мы тебе дали - мозгами.
    Не работай так грубо. В этом деле заговоров искать не стоит.
    В Игноре: Krema,_pavel,†Raptor†, VitЁk, Alex_I, Антуриум . "Одразу хочу запевнити — іду на один термін, щоб змінити систему заради майбутнього." - Зе.

  4. #20404
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    27 705

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Почему до окончания следствия (а оно есть? кто то сообщения на эту тему видел? ) полиция сливает в сми странные фоточки якобы подтверждающие их единственно правильную версию?

    Ну у вас хоть малюпусенькое сомнение возникло при этом?

    Почему нет? ))
    Свидетелей много. Аж целых три человека.
    В Игноре: Krema,_pavel,†Raptor†, VitЁk, Alex_I, Антуриум . "Одразу хочу запевнити — іду на один термін, щоб змінити систему заради майбутнього." - Зе.

  5. #20405
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    Не работай так грубо. В этом деле заговоров искать не стоит.

    По каким критериям определяете? Если из телевизора (ныне Телеги\Ютуба) - значит можно расслабиться и впитывать с удовольствием? ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  6. #20406
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    Свидетелей много. Аж целых три человека.
    Вы не устали цитировать единственную версию власти?

    Кстати - почему она единственная?

    Вам же говорят - не мое мнение - ДРУГИЕ свидетели ( не из сводки ментов) - говорят совершенно другое!
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  7. #20407
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    27 705

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    По каким критериям определяете? Если из телевизора (ныне Телеги\Ютуба) - значит можно расслабиться и впитывать с удовольствием? ))
    Возар, переключайся на другие темы. В этой теме ( гранаты) тебе ловить нечего. Неосторожное обращение с оружием - версия полиции.
    Других версий нет и не будет.
    В Игноре: Krema,_pavel,†Raptor†, VitЁk, Alex_I, Антуриум . "Одразу хочу запевнити — іду на один термін, щоб змінити систему заради майбутнього." - Зе.

  8. #20408
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    27 705

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Вы не устали цитировать единственную версию власти?

    Кстати - почему она единственная?
    Тимченко - целый полковник взял и признался в дарении шести боевых гранат и три свидетеля нашлось. С чего бы это вдруг?
    В Игноре: Krema,_pavel,†Raptor†, VitЁk, Alex_I, Антуриум . "Одразу хочу запевнити — іду на один термін, щоб змінити систему заради майбутнього." - Зе.

  9. #20409
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    Возар, переключайся на другие темы. В этой теме ( гранаты) тебе ловить нечего. Неосторожное обращение с оружием - версия полиции.
    Других версий нет и не будет.
    Почему?
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  10. #20410
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    27 705

    Типово

    Возар, эта тема для меня закрыта. Тут все ясно. Убегаю...по делам.
    В Игноре: Krema,_pavel,†Raptor†, VitЁk, Alex_I, Антуриум . "Одразу хочу запевнити — іду на один термін, щоб змінити систему заради майбутнього." - Зе.

  11. #20411
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    Тимченко - целый полковник взял и признался в дарении шести боевых гранат и три свидетеля нашлось. С чего бы это вдруг?
    Нам показали только часть слов Тимчеко о случившемся. Єто называется - вырвать из контекста.

    Возможный ДРУГОЙ смысл (на мой взгляд более логичный) я привел чуть выше.

    Кроме того.

    Свидетели о которых не говорит полиция говорят совершенно другое.

    Как так? ))
    Востаннє редагував Vozar: 07.11.2023 о 14:11
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  12. #20412
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    Возар, эта тема для меня закрыта. Тут все ясно. Убегаю...по делам.
    Сила телевизора земарафона.

    Я пытался. Честно ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  13. #20413

    Реєстрація
    10 червень 2008
    Звідки Ви
    из сада
    Дописів
    952

    Типово

    Цитата Допис від ohdesu Переглянути допис
    Так поставьте себе и у вас будет.
    Дурное дело не хитрое))
    Щойно до нас у пустелю дійде інтернет, неодмінно поставлю. А поки що гучномовець на стовпі - наше все.
    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    одна справа поставити і собі,
    а інша - спробувати не почати ділитись посиланнями
    Та отож. Ще й подивитися, чи вчора-позавчора цю гарячу новину вже не обсмоктали.

  14. #20414

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 879

    Типово

    попали по аэродрому в Таганроге - партнерскими нельзя, значит что то наше прилетело

  15. #20415
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Соросята гнилые - помните таких? Это позорное наследие Порошенко. Ну еще Глобус тут на гавно при каждом упоминании и вся зеленая стайка гупий ему благодарно в ответ...))

    Нувот и что прикажете теперь им делать - к умным или красивым? ))


    Благодійний фонд Сороса "Open Society Foundations", який на сьогодні очолює Олександр Сорос-молодший, планує реалізувати в Україні нові проєкти, пов'язані з підтримкою українців під час повномасштабної війни.

    Про це йшлося під час зустрічі Сороса та його команди з прем'єр-міністром України Денисом Шмигалем.

    "Open Society Foundations" планує започатковувати нові проєкти. Обговорили наші пріоритетні потреби", - повідомив Шмигаль за підсумками зустрічі.

    (с)
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  16. #20416
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    16 838

    Типово

    и еще, вот..
    интересные наблюдение по лехеалехе,
    когда с фейкиным мутили всякую фуйню, вешали лапшу(да-да, и про лендлиз тоже) - так залетало в уши аж бегом, аж слюни пускали..))
    а когда начал что-то по делу, все, сразу - зраднык, агент, ипсошник, засланный


    Алексей Арестович
    "- Крайний призыв к здравомыслию Президента.
    - Владимир Александрович.
    Ключ к ситуации не у тех, кто Вас критикует.
    Он у Вас в руках.
    Ключ к изменению позиции оппозиции, позиции американцев, позиции всего мира, позиции армии и общества.
    Лодку раскачивают не те, кто Вас критикует, и призывает к выборам, а Вы сами - своей неэффективной политикой,
    которая подрывает веру людей в победу, настроения в армии, доверие партнеров и союзников.
    Не оппозиция снимала Командующего ССО Хоренко, способом, оскорбляющим воинскую честь каждого военнослужащего.
    Ключ - это изменение Вашей собственной политики на более эффективную.
    Намного более эффективную, чем сейчас.
    Вопрос американской помощи, вопрос недопущения принуждения к переговорам с путиным, вопрос победы - в Ваших руках.
    Изменитесь, иначе, уже будет неважно - кто к чему призывает:
    - к выборам или к отказу от выборов.
    Выбора уже не останется.
    Последний шанс.

    И не делайте последнюю ошибку.
    Не трогайте Залужного."

    ---
    и токо не надо сразу про его президентские амбиции, понятно, что фуета на постном масле,
    а так, по сути да,
    где-то так оно и есть..

    и еще, трагедия в том, что чтобы понять это потребовалось столько жертв, разрушений, времени..
    "Ты сказал - и я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать, и я понял, что ты врешь".(км)

  17. #20417
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Офф. комменты все чуднее и чуднее...

    Речниця МВС Мар’яна Рева: "Особа, яка подарувала бойові гранати помічнику Залужного, вже зізналася. Він заявляє, що попередив, що гранати бойові. Ймовірно, не повірив загиблий в цю інформацію. Прізвища згаданого чоловіка не розголошують. У нього в кабінеті 6 листопада провели обшуки.

    Так и вижу.

    - Дарю тебе боевую гранату.

    - Ты гонишь, она муляж. Сынок иди сюда. Смотри какой муляж - и чеку долой.


    Ну почему они думают что ВСЕ тупые гупии...
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  18. #20418
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    и еще, вот..
    интересные наблюдение по лехеалехе,
    когда с фейкиным мутили всякую фуйню, вешали лапшу(да-да, и про лендлиз тоже) - так залетало в уши аж бегом, аж слюни пускали..))
    а когда начал что-то по делу, все, сразу - зраднык, агент, ипсошник, засланный


    Алексей Арестович
    "- Крайний призыв к здравомыслию Президента.
    - Владимир Александрович.
    Ключ к ситуации не у тех, кто Вас критикует.
    Он у Вас в руках.
    Ключ к изменению позиции оппозиции, позиции американцев, позиции всего мира, позиции армии и общества.
    Лодку раскачивают не те, кто Вас критикует, и призывает к выборам, а Вы сами - своей неэффективной политикой,
    которая подрывает веру людей в победу, настроения в армии, доверие партнеров и союзников.
    Не оппозиция снимала Командующего ССО Хоренко, способом, оскорбляющим воинскую честь каждого военнослужащего.
    Ключ - это изменение Вашей собственной политики на более эффективную.
    Намного более эффективную, чем сейчас.
    Вопрос американской помощи, вопрос недопущения принуждения к переговорам с путиным, вопрос победы - в Ваших руках.
    Изменитесь, иначе, уже будет неважно - кто к чему призывает:
    - к выборам или к отказу от выборов.
    Выбора уже не останется.
    Последний шанс.
    И не делайте последнюю ошибку.
    Не трогайте Залужного."


    ---
    и токо не надо сразу про его президентские амбиции, понятно, что фуета на постном масле,
    а так, по сути да,
    где-то так оно и есть..

    и еще, трагедия в том, что чтобы понять это потребовалось столько жертв, разрушений, времени..

    Правильное выделение
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  19. #20419
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    29 954

    Типово

    Интересно, главгупий в армии служил, или хотя б гуглил вес гранат? Это что за рюмочка должна быть на полкило весом? Из чугуна? У меня совковые "хрустальные" пивные бокалы меньше весят.
    Или дебил по весу не отличил 5 стакашек в корпусах от гранат и настоящую гранату?

  20. #20420
    Аватар для Bambam
    Реєстрація
    03 лютий 2016
    Дописів
    3 962

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    попали по аэродрому в Таганроге - партнерскими нельзя, значит что то наше прилетело
    Возможно научились лучше прицеливать С-200. Прошлый раз она по тому аэропорту на 6км перелетела.

Сторінка 1021 з 1270 ПершаПерша ... 2152192197110111012101310141015101610171018101910201021102210231024102510261027102810291030103110711121 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті