Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 963 з 1270 ПершаПерша ... 46386391395395495595695795895996096196296396496596696796896997097197297310131063 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 25387, показано з 19 241 по 19 260.

Тема: Жить стало лучше, жить стало Зеленее

  1. #19241
    Аватар для aglaya
    Реєстрація
    15 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 502

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    прочитал "анального"...
    долго думал...
    Какой вежливый отказ...

  2. #19242
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 861

    Типово


  3. #19243
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    56 381

    Типово

    Цитата Допис від Bambam Переглянути допис
    Типа специалист по климатической технике путает гидроизоляцию с термоизоляцией.
    Хорошее образование и хороший специалист...
    Упс ..апиридил.
    Ну,буває. Помилилась людина. А вы б у опечаткам не придирались.)))

  4. #19244

    Реєстрація
    26 лютий 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 823

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    зато солнце встает на 1 час раньше, я как сова - против))).
    Так отож, пока проснулся туда-сюда уже темно

  5. #19245
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    33 520

    Типово

    Цитата Допис від ohdesu Переглянути допис
    Так отож, пока проснулся туда-сюда уже темно
    так есть же эти, как их? жаворонки,
    для меня 9 утра - раннее утро, а 18 - почти середина дня).

  6. #19246
    Аватар для aglaya
    Реєстрація
    15 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 502

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    так есть же эти, как их? жаворонки,
    для меня 9 утра - раннее утро, а 18 - почти середина дня).
    Жаворонков зимой нет, они улетели в тёплые края

  7. #19247
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    33 520

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Упс ..апиридил.
    Ну,буває. Помилилась людина. А вы б у опечаткам не придирались.)))
    почему вы решили что я их перепутала,
    я изначально вела речь про гидроизоляцию, необходимую для теплого пола,
    впрочем... с кем это я сейчас говорю? проехали)).

  8. #19248
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    33 520

    Типово

    Цитата Допис від aglaya Переглянути допис
    Жаворонков зимой нет, они улетели в тёплые края
    ваши улетели, а мои остались, много)).

  9. #19249
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    29 941

    Типово

    А зачем тёплому полу гидроизоляция? Я не делал

  10. #19250
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    33 520

    Типово

    Цитата Допис від †Raptor† Переглянути допис
    А зачем тёплому полу гидроизоляция? Я не делал
    у а тебя есть соседи снизу?)
    у меня он в СУ и чтоб соседей не затопить, если вдруг что,
    и чтоб у себя короткого замыкания не было, вдруг что - 2).

    если водяные полы тоже делают, страховка.

  11. #19251
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    29 941

    Типово

    То есть, если нет теплого пола - гидроизоляция не нужна?
    Кабель теплого пола не боится воды

  12. #19252
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    33 520

    Типово

    Цитата Допис від †Raptor† Переглянути допис
    То есть, если нет теплого пола - гидроизоляция не нужна?
    Кабель теплого пола не боится воды
    я думаю, кашу маслом не испортишь).

    смотря для чего ее выполняют, тут и страховка на случай протечек
    и защита от влаги и конденсата от соседей, мало ли какая ситуация,
    короче, мне посоветовали я и сделала).

    уже как-то из стиралки вода текла и много, но сб к соседям снизу не протекло.
    я говорю о себе, у меня теплый пол в су, но многие делают по всему периметру пола.
    особенно, если полы водяные, делают постоянно.

  13. #19253
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 248

    Типово

    если полы водяные
    Если не ошибаюсь в многоэтажках они запрещены.

  14. #19254
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    33 520

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Если не ошибаюсь в многоэтажках они запрещены.
    вы прям как не архитектор),
    постоянно делают в новострое, если котел двухконтурный.
    а какая разница? может и радиатор рвануть из него еще больше натечет.

    некоторые личности даже от централизованной котельной умудряются,
    ото жесть, там же давление какое...

    тепловые насосы ставят сейчас в высотках, повсеместно...
    это все вода и теплый пол водяной, у нас у соседа стоит,
    сб ниже меня на 3 этажа)).

  15. #19255
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 248

    Типово

    Никакая гидроизоляция не спасет. В ванной куда еще не шло а по всей квартире -неправильно. В РФ по моему ЗАПРЕЩЕНО.
    В новостройках происходит -кто во что горазд, а вот тем кто в домах советских это делает от централизованной системы отопления-яйки оторвать и выселить.

  16. #19256
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    56 381

    Типово

    Мдя... Русня разбомбили в Авдеевке все магазины. Говорят,били спецом по ним. Люди, привозящие продукты для тамошних жителей постоянно попадают под обстрелы. Получается,что оставшиеся там не только своих жизней не жалеют,но и вынуждают, чтоб другие рисковали,привозя им продукты и ТД...
    Но эвакуироваться отказываются.

  17. #19257
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 421

    Типово

    конденсат от соседей

  18. #19258
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    33 520

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Никакая гидроизоляция не спасет. В ванной куда еще не шло а по всей квартире -неправильно. В РФ по моему ЗАПРЕЩЕНО.
    В новостройках происходит -кто во что горазд, а вот тем кто в домах советских это делает от централизованной системы отопления-яйки оторвать и выселить.
    что значит - запрещена?
    делают и гидроизоляцию стен - если они смежные с лифтовыми шахтами и пр.
    в новостроях делают максимально, квартиры сдаются поэтапно,
    соседние могут стоять годами без ремонта и отопления,
    если офисные помещения рядом - тоже...

    гидроизоляция сейчас выполняется разными методами, типа краски, штукатурки и пр.
    кто может запретить и почему?)

    в советских постройках делают в сталинках от своих котлов.
    куча знакомых с теплыми водяными полами уже 15-20 лет живут.

    в советских высотках - это запредельная глупость, отопление подобным образом)).
    Востаннє редагував GALAтея: 29.10.2023 о 20:46

  19. #19259
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 836

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Мдя... Русня разбомбили в Авдеевке все магазины. Говорят,били спецом по ним. Люди, привозящие продукты для тамошних жителей постоянно попадают под обстрелы. Получается,что оставшиеся там не только своих жизней не жалеют,но и вынуждают, чтоб другие рисковали,привозя им продукты и ТД...
    Но эвакуироваться отказываются.
    То ж виходить якби їм не возили продукти, то вони швидше б одумалися?

  20. #19260
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 248

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    что значит - запрещена?
    делают и гидроизоляцию стен - если они смежные с лифтовыми шахтами и пр.
    в новостроях делают максимально, квартиры сдаются поэтапно,
    соседние могут стоять годами без ремонта и отопления,
    если офисные помещения рядом - тоже...

    гидроизоляция сейчас выполняется разными методами, типа краски, штукатурки и пр.
    кто может запретить и почему?)

    в советских постройках делают в сталинках от своих котлов.
    куча знакомых с теплыми водяными полами уже 15-20 лет живут.

    в советских высотках - это запредельная глупость, отопление подобным образом)).
    Не передергивайте. Любому уже понятно что тут разговор о водяном теплом поле в многоэтажке. На этом все.

Сторінка 963 з 1270 ПершаПерша ... 46386391395395495595695795895996096196296396496596696796896997097197297310131063 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті