Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 962 з 1270 ПершаПерша ... 46286291295295395495595695795895996096196296396496596696796896997097197210121062 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 25387, показано з 19 221 по 19 240.

Тема: Жить стало лучше, жить стало Зеленее

  1. #19221
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    33 520

    Типово

    Цитата Допис від aglaya Переглянути допис
    Опосредованное))
    вам виднее).

  2. #19222
    Аватар для aglaya
    Реєстрація
    15 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 502

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    Игорь Пропп, в "Морфология Сказки" считает, что функция женской жалости применяется при необходимости вытащить мужского персонажа (чаще всего обездоленного мозгами или судьбой) из его беды, но не буквально, а методологически - применяя вербальные и невербальные мотивационные стимулы. из вербальных - подбодрить и вселить верю в себя, из невербальных - одеть и дать пожрать.
    любовь, к слову, в русском фольклоре, практически не свойственна женщинам. сострадание - да. ибо в корневой системе русского общества матриархат никуда не делся.
    а хули мужиков любить? их нужно или жалеть и пздить нещадно.

    а вата - это сахар в полугазообразном агрегатном состоянии. как и с любовью, Вы все напутали.
    Только запутавшийся имеет шанс распутаться

  3. #19223
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    33 520

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    Игорь Пропп, в "Морфология Сказки" считает, что функция женской жалости применяется при необходимости вытащить мужского персонажа (чаще всего обездоленного мозгами или судьбой) из его беды, но не буквально, а методологически - применяя вербальные и невербальные мотивационные стимулы. из вербальных - подбодрить и вселить верю в себя, из невербальных - одеть и дать пожрать.
    любовь, к слову, в русском фольклоре, практически не свойственна женщинам. сострадание - да. ибо в корневой системе русского общества матриархат никуда не делся.
    а хули мужиков любить? их нужно или жалеть и пздить нещадно.

    а вата - это сахар в полугазообразном агрегатном состоянии. как и с любовью, Вы все напутали.
    ужОс)),
    ну может кто-то любит дурачков и юродивых, даже и алкоголиков,
    о вкусах не спорят)).

    только это не все женщины, а в основном - и сами юродивые
    и с проблемами с головой)).

    люди ищут равных себе, а не ущербных по жизни.

  4. #19224

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 864

    Типово

    телеграмм подкинул за нарушение коменданского часа - поздновато конечно, но первое время денег насобирают

    Там пропонують штрафувати громадян на 8500 грн – 17 000 грн., а бізнес — на 51 000 грн – 102 000 грн.(с)

  5. #19225
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 861

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    ужОс)),
    ну может кто-то любит дурачков и юродивых, даже и алкоголиков,
    о вкусах не спорят)).
    только это не все женщины, а в основном - и сами юродивые
    и с проблемами с головой)).
    люди ищут равных себе, а не ущербных по жизни.
    Вы - светская, нет, не так.
    Вы - СВЕТская женщина, и не русская.

    у Вас свой монастырь, у рюцке баба - свой. там юродивый всему голова. а плодовитый юродивый - вообще гарантия продолжения такого-же рода. сирые - убогие составляют основу рюцке морали. можно сказать - фундамент общественного договора.

  6. #19226
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    33 520

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    Вы - светская, нет, не так.
    Вы - СВЕТская женщина, и не русская.

    у Вас свой монастырь, у рюцке баба - свой. там юродивый всему голова. а плодовитый юродивый - вообще гарантия продолжения такого-же рода. сирые - убогие составляют основу рюцке морали. можно сказать - фундамент общественного договора.
    тут все светские - но разной степени светскости),
    кому и Бамбам - ИксперД))).

  7. #19227
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 379

    Типово

    Если хитрый и/или ленивый дурак - основной герой рюцких народных сказок, то о чем можно говорить )?

  8. #19228

    Реєстрація
    26 лютий 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 823

    Типово

    4 часа уже темнеет
    От вам и часы

  9. #19229
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    33 520

    Типово

    Цитата Допис від ohdesu Переглянути допис
    4 часа уже темнеет
    От вам и часы
    зато солнце встает на 1 час раньше, я как сова - против))).

  10. #19230
    Аватар для Bambam
    Реєстрація
    03 лютий 2016
    Дописів
    3 957

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    гидроизоляция неотделима от термоизоляции)),
    добра, удачи и поменьше ехидства, а то желчь разольется)).
    Если Вам понятнее в медицинских терминах, то это оправдание уровня:
    Хирург эквивалентной квалификации удалил пациенту печень вместо желчного пузыря со словами "печень неотделима от желчного пузыря". Хорошо, что Вы не медик...
    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    удивительно, Бамбам говорил, что меня записал в игнор, нет?
    просто трындел?))
    Записывать не обещал, просто обещал игнорировать. Но зашквар такого уровня проигнорировать не смог

  11. #19231

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 864

    Типово

    Цитата Допис від ohdesu Переглянути допис
    4 часа уже темнеет
    От вам и часы
    с утра по светлому веселее

  12. #19232
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    33 520

    Типово

    держите себя в руках, нервные клетки не восстанавливаются.

    если вы считаете, что люди, делающие гидроизоляцию для соседа снизу, не думают о себе
    и не делают теплоизоляцию - ваше право, маразм надо уважать).

    казалось - это понятно по умолчанию, но нет...))

  13. #19233
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 248

    Типово

    Звукоизоляция в полу необходимая вещь. Для соседей сверху)

  14. #19234
    Аватар для Bambam
    Реєстрація
    03 лютий 2016
    Дописів
    3 957

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    держите себя в руках, нервные клетки не восстанавливаются.
    Вы о своих нервных клетках или моих?
    Если о моих, то от вашего зашквара я получил только массу положительных эмоций. И думаю, что не я один.
    А если о своих, так не надо чушь писать с умным видом, а потом еще и неуклюже оправдываться...
    Ладно теперь можете писать про одноклеточного и ставить много скобок.
    Опять начинаю игнорировать до следующего зашквара

  15. #19235
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    33 520

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Звукоизоляция в полу необходимая вещь. Для соседей сверху)
    разве при организации стяжки не делается все вместе?)
    ну, придурошному Бамбаму надо жевать все, васм это и так должно быть ясно.

  16. #19236
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    33 520

    Типово

    Цитата Допис від Bambam Переглянути допис
    Вы о своих нервных клетках или моих?
    Если о моих, то от вашего зашквара я получил только массу положительных эмоций. И думаю, что не я один.
    А если о своих, так не надо чушь писать с умным видом, а потом еще и неуклюже оправдываться...
    Ладно теперь можете писать про одноклеточного и ставить много скобок.
    Опять начинаю игнорировать до следующего зашквара
    тю... так какой же это игнор?
    ой не бережете вы себя гражданин майор))).

  17. #19237
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 248

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    разве при организации стяжки не делается все вместе?)
    ну, придурошному Бамбаму надо жевать все, васм это и так должно быть ясно.
    5см высоты терять? -сказал Заказчик

  18. #19238
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    33 520

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    5см высоты терять? -сказал Заказчик
    у меня нет канального кондиционирования, мне - можно).

  19. #19239
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 861

    Типово

    прочитал "анального"...
    долго думал...

  20. #19240
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    33 520

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    прочитал "анального"...
    долго думал...
    по факту - это оно и есть,
    при грязных высотах 2800, кондиционерщики вечно в жопе))).

Сторінка 962 з 1270 ПершаПерша ... 46286291295295395495595695795895996096196296396496596696796896997097197210121062 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті