| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
То есть, если нет теплого пола - гидроизоляция не нужна?
Кабель теплого пола не боится воды
я думаю, кашу маслом не испортишь).
смотря для чего ее выполняют, тут и страховка на случай протечек
и защита от влаги и конденсата от соседей, мало ли какая ситуация,
короче, мне посоветовали я и сделала).
уже как-то из стиралки вода текла и много, но сб к соседям снизу не протекло.
я говорю о себе, у меня теплый пол в су, но многие делают по всему периметру пола.
особенно, если полы водяные, делают постоянно.
Если не ошибаюсь в многоэтажках они запрещены.если полы водяные
вы прям как не архитектор),
постоянно делают в новострое, если котел двухконтурный.
а какая разница? может и радиатор рвануть из него еще больше натечет.
некоторые личности даже от централизованной котельной умудряются,
ото жесть, там же давление какое...
тепловые насосы ставят сейчас в высотках, повсеместно...
это все вода и теплый пол водяной, у нас у соседа стоит,
сб ниже меня на 3 этажа)).
Никакая гидроизоляция не спасет. В ванной куда еще не шло а по всей квартире -неправильно. В РФ по моему ЗАПРЕЩЕНО.
В новостройках происходит -кто во что горазд, а вот тем кто в домах советских это делает от централизованной системы отопления-яйки оторвать и выселить.
Мдя... Русня разбомбили в Авдеевке все магазины. Говорят,били спецом по ним. Люди, привозящие продукты для тамошних жителей постоянно попадают под обстрелы. Получается,что оставшиеся там не только своих жизней не жалеют,но и вынуждают, чтоб другие рисковали,привозя им продукты и ТД...
Но эвакуироваться отказываются.
что значит - запрещена?
делают и гидроизоляцию стен - если они смежные с лифтовыми шахтами и пр.
в новостроях делают максимально, квартиры сдаются поэтапно,
соседние могут стоять годами без ремонта и отопления,
если офисные помещения рядом - тоже...
гидроизоляция сейчас выполняется разными методами, типа краски, штукатурки и пр.
кто может запретить и почему?)
в советских постройках делают в сталинках от своих котлов.
куча знакомых с теплыми водяными полами уже 15-20 лет живут.
в советских высотках - это запредельная глупость, отопление подобным образом)).
Востаннє редагував GALAтея: 29.10.2023 о 20:46
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks